RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Альянс » ;D


;D

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

2 Stork под "разобраться" я имел ввиду рассмотрение заявки и выяснения что там у вас и как....

0

62

Да у нас просто вар, если решите принять я не против да и вара не будет с папойорком.

0

63

вот и решите все завтра с Маздаем

0

64

Сторк както подозрительно потеплел, даже подфартил Садену Баюма кольнуть). Правдо поздновато он уже вышел на 5 дней чтобы кольнуть хD.

0

65

А что я не человек и понять не могу что нужно парню сам же таким был и так же старался бегать и тыкать, просто вы на замес пришли там КВ жесть было и ТХ твой бегал вот и попался мне случайно. Да и плиз что бы больше не было оскорблений в игре если убивают твоих парней про тя не чего не говорю

0

66

Быдло в асе мне отпеши 457276028

0

67

Storc нук666 был на баюме как щяс помню в Драконеке и сепорам! :drag:

0

68

Нук666 например ты был в алли но тебя небыло на баюме, почему?

Я то был на Баюма, а вот ты видать спать пошёл сидя у кристалла.

0

69

и я не нук :)
Илья или Нюк  :D

0

70

Ну что поболтади по душам?
А теперь займемся делами:)
Валера твоя беседа не айсовая, также ка ки других личностей.

Лидеру клана даю доступ в закрытый раздел, там настройки тим спика. Я буду завтра часиков в 17-00 точно в тим спике, хотел бы побеседовать.

Если у лидера есть возможность позвонить, пусть позвонит мне на мобилу, номер мой можно уточнить практически у любого бойца в моем клане.

Мое мнение за вступление, но нужно уладить несколько вопросов и возникших проблем.:)

С Уважением, Павел.

0

71

дайте мне тоже в закрытй доступ и награды!111

0

72

Паш напиши в ЛС пасс тс и канал и время когда бываеш.

0

73

а зачем тебе ТС? xD

0

74

и я не нук :)
Илья или Нюк  :D

Не Илюх я пошел посуду мыть под последок когда меня Фаворит заменил, а то бы получил от своей по голове что играю а дела домашнии оставил на ее.

0

75

Не Павел против не чего не имею о принятии в клан, я говорю принят будет новый союз а это всегда хорошо

0

76

В ТС пока зайти не смогу, у мну наушники с микрофоном, щас новый комп, подсоединил- наушники пашут, а микрофон нет. ХЗ почему, пупробую винду переставить.

0

77

гопнегов много в клане?)

0

78

фул клан :drag:

0

79

ништяк, всегда будет у кого стрельнуть семак

0

80

Люди зачем ругаться давайте жить дружно) А гопники это хорошё)

0

81

Если я не ошибаюсь, то этот чар был когда то у нас в клане. lREDISKAl   Если это тот, о ком я думаю. То как игрок но не плохой, но онлайн слабоват немного.

0

82

3 HIDE0 77 Adventurer 993.8ч 1933/4 Oct 08 2005 02:27AM

ета собака, меня и тебя морел, у флорана отмывала постоянно в ц грейде бегала.

0

83

Гуфи а ты играешь в ла2 сечес?*

0

84

2 Pimon4eg
po4ti

0


Вы здесь » RisenAngels » Альянс » ;D