RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Общие Эвенты и Мероприятия Шока-3 » КЛАССОВЫЕ ЗА ТИРАНТОВ


КЛАССОВЫЕ ЗА ТИРАНТОВ

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Есть предложения к Гранд Кхаватари сервера поучаствовать в класcовых боях на смерть на равных условиях. Под равными условиями подрузамевается использование исключительно Б сетов(только с безопасной заточкой)  и оружие по п атаке не выше чем Топ Б +3(тоесть можно юзать точёные С кастеты по п атаке не выше беллионов +3). Само собой запрещается использование эпиков.

ИМХО из за разницы в эквипе классовые обычно и не организовать. Ибо всегда есть кто-нибудь с эпик сетом и ИК сетом +5. И остальные понимают что ловить нечего и от участия отказываются. В условиях предложеных мною разница в эквипе отходит на второй план. На первый же выходят тактика и удача.

Тех кого заинтересовало моё предложение прошу отписываться здесь. Принимается конструктивная критика.

На данный момент  на таких условиях не проч поучаствовать 3 орка. Туркай, Папаорк и ваш покорный слуга.

НЕ ТИРАНТОВ ПРОСЬБА В ЭТОЙ ТЕМЕ НИЧЕГО НЕ ПИСАТЬ И НЕ ФЛУДИТЬ. ЛУЧШЕ СООБЩИТЕ О НЕЙ ЗНАКОМЫМ ТИРАНТАМ, А ОНИ УЖЕ РЕШАТ НРАВИТЬСЯ ИМ ЭТО ИЛИ НЕТ.

0

2

Как грицца, да пабедит сильнейшей!!!1!!!!11!
З.Ы. и чо тут окно со смайлами такое здоровое.. Кстати, а чо, у них тираны есть? о.О

0

3

да окно говняное. старый форум ТТ был в сто раз пизже. А есть или нет я хз. Нада ж где то тему создать было) Не на форуме рыбки же это делать)

0

4

я предлагю для упращения задачи выйти еще во внекласс и чтоб тиров никто не сливал!!111  :lol:

0

5

АП

0

6

:)  :(  :D ;)  :o  :angry:  :P  :blink:  :lol:

0

7

как ты проверять будешь кто с эпик сетом а кто с бо бижей ?  :D

0

8

Проверять очень просто. Валакас - по рефлекту, ак-баюм - по силе критов, а тарас с закеном существенного влияния на ход пвп тирант вс тирант оказать не могут. С них толку как с козла молока. Да и их при желании можно спалить по слишком низкому дмг от стана.

0

9

Толку то? Когда провериш уже не важно будет=))

0

10

обычно при организации таких боёв всегда найдётся пидорас, который придёт в епик сете и Ы грейд шмоте и как следствие всё похерит. Когда мы организовывали нечто похожее между сорками в роли такого пидораса выступил вмз (мимером) xD.

0

11

Дату и время сообщим тока тем кто согласиться. Шанс само собой появления пидораса останеться но понизиться. Ежели такой появиться просто перенесём на другой день. Так что сольёт он максимум 1 го)

0

12

И вообще я всё это пытаюсь организовать по большей мере ради фана. Лично мне реально интересно попиздиться с другими монкаи на таких условиях. Героем всё равно скорее всего станит какойнить заливник.

0

13

обычно при организации таких боёв всегда найдётся пидорас, который придёт в епик сете и Ы грейд шмоте и как следствие всё похерит. Когда мы организовывали нечто похожее между сорками в роли такого пидораса выступил вмз (мимером) xD.

Специально для такого питораса буду таскать с собой фул эквип.. Один раз нарвется, больше не полезет)))

0

14

Монки харе ссать!

0

15

гаста, все монки не знают об этом форуме :)

0

16

Они тупые)

0

17

ПОц я те реально говорю ты епанат;)
Убей себя)

Отредактировано Zooi (2008-09-07 02:18:44)

0

18

омг супермонк в супер шмоте обьявился?! :pooh!:

0

19

ПОц я те реально говорю ты епанат;)
Убей себя)

Хотелось бы узнать кто такой дерзкий с ником Zooi.

0

20

Это сакашвилли!!!

0

21

Am you GOD!)
Купи лучше тира у меня сами себя заливать будете)

Отредактировано Zooi (2008-09-09 00:52:40)

0

22

:o

0

23

Записывайте меня в свою команду=). Вчера бухой в жопу просрал ~200 очей, сломал когти на 13, разьебал все и решил свалить с шока, если что зовите на классовые хD.

0

24

сломал когти на 13

0_о то то я смотрю, что то светятся уже совсем не на +9.
Синька зло для точения. Сколько на Шоке по синьке переломано остается только гадать.

А по вообще. Тиры одна из самых странных проф по основе. Я о людях, которые ими играют.
Либо это мега теоретики на словах, типо Панка. Сколько теоритических изысков от него было на форумах ШВ. А хиро, как понимаю, он так и не стал.
Либо это мега оторваные люди, все пох и поровну. В итоге максимум с чем бегающие - простые Ы кастеты.

При этом класс пропадает. Ладно я кривой, раз в месяц выхожу, каждый раз с твердой верой, что класс офигенный и всех нагну  lol
Но что мешает норм участвовать действительно прямым тирам, играющим за свой класс(а по другому быть прямым тиром не реал) - я лично, не понимаю.
По возможностям и потенциалу, по моему тир мощнее и глада и дестра.

В общем... Тиры, ау, харе бухать настойки из мухоморов ;)

Это была реклама продающихся, теперь единственных, если не ошибаюсь, +8 кастетов на сервере.  lol

0

25

по моему тир мощнее и глада и дестра.

Так и есть. Верните мне мои когти, дайте сет эпика и я покажу что такое олимп xD. п.с. Не просрал в етом месяце ниодному гладу даже када был пьян и узнал что стою без зарядок ). Тут все дело в пряморукости, пряморуких тиров оч мало. Все зависит от скорости игры тиром, када попадаюсь на других тиров восновном остается 4к хп у мну. Щас башка болит вчера водки ухх скока выпил, дабы горе залить )). С работы звонят собираются увилить, прогулял седня. А вы еще говорите ет харашо када человек забивает на ла, терь все хреного и в жизни хD.

0

26

А вы еще говорите ет харашо када человек забивает на ла, терь все хреного и в жизни

это просто результат от знакомства с Л2;)

0

27

Верните мне мои когти, дайте сет эпика и я покажу что такое олимп

о_О

Кстати че ща у тиров работает?) А то тир то остался..^^

Отредактировано tenKe (2008-09-25 16:51:19)

0

28

Papaorc,
Ну команды как таковой нету. Так как все забили. По причине недобора участнегов. Если найдёшь ещё 2х друзей и Туркай не передумал, то я впринципе буду не проч поучаствовать. Но сам организовывать ничё не буду. Орки у нас ленивые, даже самые бомжи с 10х строчек хит порада олимпа интереса не проевили, када я писал им в пм. Видимо все считают что гораздо круче слить свои очки пп и сумонерам и занять какойнить место во второй пятёрке.

Отредактировано G*A*S*T*A (2008-09-25 16:57:22)

0


Вы здесь » RisenAngels » Общие Эвенты и Мероприятия Шока-3 » КЛАССОВЫЕ ЗА ТИРАНТОВ