RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Баюм 11.08.2008


Баюм 11.08.2008

Сообщений 1 страница 30 из 355

1

ну кто как считает?))

0

2

в 2х словах что стряслось опять?

0

3

было весело, кто кого овнед паралельно

0

4

Зайки всех нагнули хули....

0

5

ебанутся кодди ты такой ахуеный если я те щас выложу скрины кто зафармил АК лилит пока вы ебались чтоб фармануть баюма и так не доебались. кто овнед?  :lol:

0

6

в 2х словах что стряслось опять?

да ничего замес на Баюме,от 14:00 к 22:00 гдето 46-50 макс бойцов алли Синерджи vs ФР+зайки гдето около 100,мб больше))

Отредактировано Coddy (2008-08-12 00:12:54)

0

7

ебанутся кодди ты такой ахуеный если я те щас выложу скрины кто зафармил АК лилит пока вы ебались чтоб фармануть баюма и так не доебались. кто овнед? ::

канешна,а ты думал,я же наследник Био,ФИн ты мудак я тебе говорю про замес,в котором заерг всосал по полной,хоть и убил Баюма,которого убивал полтора часа)
Основная кора в тои что Нипа 3 раза будил Баюма,сорвав 2 раза захода зайкам и 1 нам  :spitleful:

Отредактировано Coddy (2008-08-12 00:16:06)

0

8

думаю что все 3 алли согласяться что было весело,мудаков вроде Фина в лес.
З.Ы 308 пвп за замес :D

0

9

я так понял мудак ключевое слово в твоем тексте, ну так вот мудак как так зерг всосал и зафармил баюма, чудеса, аномалии или что ???

0

10

я так понял мудак ключевое слово в твоем тексте, ну так вот мудак как так зерг всосал и зафармил баюма, чудеса, аномалии или что ???

ну вот ты наверное и не был вконце,со своим Лилит и АК,заек снесли и Ра,неуспели только аойти,так как часть заек ломанулись к Баюму,когда их начали ложить на пол и разбудила его,убили да молодцы,но то что проиграли замес,это факт

0

11

ну да если учесть что вы положили ту часть которая не вошла ))) то вы отцы ЗАЙКЕ ОВНЕД!!1  :lol:

0

12

2 Coddy предположу что у вас была более выгодная со стратегической точки зрения позиция... а зная работу саппортов асков+ куча героев не удивлен тому что произошло

0

13

ну да если учесть что вы положили ту часть которая не вошла ))) то вы отцы ЗАЙКЕ ОВНЕД!!1 ::

ты хотел сказать ту часть это 100 человек гдето?))Братство было на фане и потвердит,кстать грац их с фрагами))Зайки побежали когда их давить начали,не смотря на их чисельное преимущество,так что закройся нагибатор ты наш ровный

0

14

2 Coddy предположу что у вас была более выгодная со стратегической точки зрения позиция... а зная работу саппортов асков+ куча героев не удивлен тому что произошло

наоборот,выгодная была у заек+РА,мы портались на 13 ТОИ)))

0

15

2 Coddy все равно не удивлен

0

16

2 MadGarrik
из героев были только,Я,Хабиби,Геворг,Owly,Гиро.Да и щас кстати хиро скилы на мейне только пашут,если ты не знал.У заек,Ашас,Деус,Логопедив

Отредактировано Coddy (2008-08-12 00:26:06)

0

17

2 Coddy меня ооочень давно тут не было.. посему все знать не могу))

0

18

На самом деле, Кодди наебошил фрагов и полез на форум показывать свой хуй, молодец, rofl. А кто кого нагнул: у кого кольцо, тот и нагнул. А лучше бы сделал демку замеса и показал, а так речь аще ни о чём. Кумарит сто-питцотая тема о каждой осаде или замесе.

0

19

2 Coddy ты заебал меня затыкать питух ебаный нахуй ты вот это сука писал?

ну кто как считает?))

даун блять недоебаный.

0

20

2 Coddy меня ооочень давно тут не было.. посему все знать не могу))

ну я уже понял))Просто создал темку чтоб отписались люди которые пофанились из всех 3 алли,а не типа Фина фригида

0

21

Просто создал темку чтоб отписались люди которые пофанились

Кодди наебошил фрагов и полез на форум показывать свой хуй, молодец

Кодди

фригид

0

22

Ну я наприер не видел там численного преимущества нас(ФР и РА), а поднялись мы на верх потому что Бабка заебал, и я написал чтобы поднялись, и вы с ними побились, а не только мы. И к тому времени Баюм уже заснул, но мы не заходили, потому как вас хотели добить, но на команды нехуя никто не реагирует, и на это дело забили.

Отредактировано Fonzy (2008-08-12 00:35:00)

0

23

лан почитаю темку попозже.. надеюсь вы все таки наконец резюмируете у кого хуй толше и длиннее и кто сосет круче....

0

24

2 Coddy ты заебал меня затыкать питух ебаный нахуй ты вот это сука писал?

тебя блять не было мудак и не пезди хуйни фригид ты блять.

На самом деле, Кодди наебошил фрагов и полез на форум показывать свой хуй, молодец, rofl. А кто кого нагнул: у кого кольцо, тот и нагнул. А лучше бы сделал демку замеса и показал, а так речь аще ни о чём. Кумарит сто-питцотая тема о каждой осаде или замесе

демка замеса посже будет и не показываю я никому свой хуй как ты считаешь,просто было весело,очень весело,темка о том что замесов таких не было очень давно,когда давно был на Тарасе такой замес,но он был 2 часа,но не 8 часов боев при реснутом Баюме)

0

25

Ну я наприер не видел там численного преимущества нас(ФР и РА), а поднялись мы на верх потому что Бабка заебал, и я написал чтобы поднялись, и вы с ними побились, а не только мы. И к тому времени Баюм уже заснул, но мы не заходили, потому как вас хотели добить, но на команды нехуя никто не реагирует, и на это дело забили.

Бабка не только вам мешал,но и нас сзади очень спешно убивал,а про численное преимущество может спросим у Братства которые там были,пусть они скажут.
З.Ы Фин идет далеко найух

0

26

но не 8 часов боев при реснутом Баюме)

А вот это ваще пиздец!

0

27

Бабка не только вам мешал,но и нас сзади очень спешно убивал,а про численное преимущество может спросим у Братства которые там были,пусть они скажут.

На скок мне сказали, что самый первый раз вы ваще вместе пришли, но уже в конце они и вас убивали, поэтому я и сказал все пойти наверх, чтобы вы с ними подрались!

0

28

А вот это ваще пиздец!

сорь немного не так выразился,8 часов боев,из них гдето полтора часа при реснутом Баюме,так как его 3 раза будили

0

29

На скок мне сказали, что самый первый раз вы ваще вместе пришли, но уже в конце они и вас убивали, поэтому я и сказал все пойти наверх, чтобы вы с ними подрались!

вместе пришли или одновременно портнулись?)))

0

30

2 Coddy если меня не было на чаре Fin4eg это не означает что меня там не было  :lol:

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Баюм 11.08.2008