RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Баюм 11.08.2008


Баюм 11.08.2008

Сообщений 31 страница 60 из 355

31

2 Coddy если меня не было на чаре Fin4eg это не означает что меня там не было ::

это также не означает что ты там был  :D
Ты протеворечишь сам себе,пишешь что АК фарманули,Лилит фарманули и на Баюме ты был,маладец канешно же,у тебя раздвоение личностей пошло?)

0

32

На скок мне сказали, что самый первый раз вы ваще вместе пришли, но уже в конце они и вас убивали, поэтому я и сказал все пойти наверх, чтобы вы с ними подрались!

ты не поверишь перед последним разом когда мы вас выбили я даже сказал реснуть MrBabka и мы их не трогали,можешь считать даже что тут пахнет союзом))),но просто есть уважение к этому клану и его мемберам.

0

33

пишешь что АК фарманули,Лилит фарманули

раздвоение окон тебе конешно не знакомы ты умеше запускать только одно окно xD

0

34

можешь считать даже что тут пахнет союзом))),но просто есть уважение к этому клану и его мемберам.

тут пахнет жополизством чтоб братство вступило к вам в алли но этого не случится поверь мне )

0

35

тут пахнет жополизством чтоб братство вступило к вам в алли но этого не случится поверь мне )

лол,ну ты мудак,даже речи не шло про вступление Братства в алли и разговоров таких не было в помине :D

0

36

что Бабка заебал

спс, старался поровну бить, и снегирей и заек, так что ГФ=)
насчет кол-во участовавших, заек +ра было поболее, но не особо то и много, уже где то под конец ра почти совсем не осталось и было примерно одинаковое количество народу.
зы есть фрапс самой первой битвы. которая шла почти 40 минут и где заовнили снегирей, мб выложу, но что то оформлять не охота, да и подлагивало, 2ое окно забыл вырубить=)

0

37

улыбнуло еще то,что Ашас пишет в хиро чат что он РА не звал,а БеФан с РА пишет что их позвали помочь)))

0

38

спс, старался поровну бить, и снегирей и заек, так что ГФ=)
насчет кол-во участовавших, заек +ра было поболее, но не особо то и много, уже где то под конец ра почти совсем не осталось и было примерно одинаковое количество народу.
зы есть фрапс самой первой битвы. которая шла почти 40 минут и где заовнили снегирей, мб выложу, но что то оформлять не охота, да и подлагивало, 2ое окно забыл вырубить=)

выложи Виталь фрапс лучше с первой битвы)

0

39

улыбнуло еще то,что Ашас пишет в хиро чат что он РА не звал

ОН РА не звал ты тугодум он чотко написал что именно ОН их не звал

0

40

Битва была отменная, всем ГФ аскам, Бабка, фрапс выложи, интересно посмотреть, какой с тебя оператор, и что ты там нам поснимал))

0

41

ОН РА не звал ты тугодум он чотко написал что именно ОН их не звал

ну если не ошибаюсь он руководил Баюмом,один хер позвали Ра)

Битва была отменная, всем ГФ аскам, Бабка, фрапс выложи, интересно посмотреть, какой с тебя оператор, и что ты там нам поснимал))

согалсись Ден что таких замесов давно не было,со времен Анатараса и союза Асок+ЕВ и ТТ+РТ+ФР

0

42

Битва была отменная, всем ГФ аскам, Бабка, фрапс выложи, интересно посмотреть, какой с тебя оператор, и что ты там нам поснимал))

оператор я никакой. я тупо прынл проверить спот, даже не думая, что там зерг уже стоит, ну и меня убили, потрешил немного, отшел в афк ,прихожу, аске начали тпшится на 13, вот так и мертвым и все заснял с 1 точки=)

0

43

как показывает практика ёбать в одни алли проще всего если учитывать дебафы мана стормы и так далее.

0

44

как показывает практика ёбать в одни алли проще всего если учитывать дебафы мана стормы и так далее.

тут соглашусь,но поскольку овера было 2 онлайн,а бишопов 3-4 не больше,то сложно было,даже очень,рашить бессмысленно,так как сразу без мп остаешься.Поэтому и начали растягивать.

0

45

Понравилась работа сапорта ФР Прогресора и Деуса,четкие сапорты

0

46

Понравилась работа сапорта ФР Прогресора и Деуса,четкие сапорты

Тебя что то не устроило?

Отредактировано Progressor (2008-08-12 01:23:00)

0

47

Тебя что то не устроило?

Понравилась работа сапорта ФР Прогресора и Деуса,четкие сапорты

0

48

гг Коди жет xD

0

49

БВ лайт +24 ебёт меня смогли нагнуть тока када два раза подряд кританули на 4к :o
а так бегал один сквозь асков и мне было почти похуй на тычки >_>

0

50

2 Progressor Андрей он наоборот вас похвалил  :)

0

51

ну если не ошибаюсь он руководил Баюмом,один хер позвали Ра)

ошибаешься Андрюх) разведка прогадала видать ;)

Отредактировано Neutral (2008-08-12 01:28:57)

0

52

ошибаешься Андрюх) разведка прогадала видать 

да не было никакой разведки,просто или Ашас или Фонзи))

0

53

2 Progressor Андрей он наоборот вас похвалил 

угу,мечта любого КЛа,такие сапорты,еще Дикую упустил,тоже красиво за бишопа играет.

0

54

ошибаешься Андрюх) разведка прогадала видать 

да не было никакой разведки,просто или Ашас или Фонзи))

Тоже не угадал :) А вообще ник ты неправильно мой написал,обижаешь..

0

55

Тоже не угадал  А вообще ник ты неправильно мой написал,обижаешь..

сорь,Прогрессор)

0

56

как поянть красиво играть за сапорта ? :) саопрт который ковыреятся в носу это не сапорт а хуета, а который что то делает это уже нормальный сапорт   :P

0

57

2 Coddy
бля смени аву на ней толи грузин толи палестинец пиздец

0

58

как поянть красиво играть за сапорта ?  саопрт который ковыреятся в носу это не сапорт а хуета, а который что то делает это уже нормальный сапорт :P

ну есть несколько видов сапортов,первый как ты указал который ковыряеться  в носу,второй который чтото пытаеться чтото сделать но неумеет,третий который делает чтото,четвертый который отлично делает то что ему говорят,а к 5-м относяться Прогрессор,Дикая и Деус,которые без указаний знают что делать.

0

59

2 Coddy
бля смени аву на ней толи грузин толи палестинец пиздец

:D  так лучше?)

Отредактировано Coddy (2008-08-12 01:41:22)

0

60

так лучше?)

ахуенно

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Баюм 11.08.2008