RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Баюм 11.08.2008


Баюм 11.08.2008

Сообщений 151 страница 180 из 355

151

еще в первую атаку днем, когда синержи держали 13ый и мы очень долго собирались на 10ом, еще ждали народ не нублов... короче сформировали свою патьку смешанную ФР/РА. Лось, Бефан, Аластор, Адидас за лукарей (потом Лёха Борн пришел) и я за думку + бд/свс/биш менялись) так у нас СвМ вылетела, когда все пошли уже атаковать и я не увидел, что все пошли налево и повел пати направо xD в итоге мы оказались сзади основной массы снигерей, зачистили от афк остатков 13ый, спустились на лестницу и порешили всех оставшихся. Да и остальные наши снизу уже поджимали) намана было. Не фрапсил правда из-за лагов)

Кодди, а хиро уд на 14ом в конце у тебя-таки было, я же фрапсил, я точно знаю xD

корочь, только пришел домой. Сча буду редактировать видео)

0

152

MrBaBka,зачетный мув =) жалко только что без треков ,поймали тишину )

0

153

Кодди, а хиро уд на 14ом в конце у тебя-таки было, я же фрапсил, я точно знаю xD

внутри или перед кристалом еще?)внутри быть не могло,потому что не было припасов))

0

154

я говорил не спорь со мной))

это что? http://files.filefront.com/coddyUDavi/;114...;/fileinfo.html

0

155

бтв, на замесе не было ниодного херо с канцелющей пикой, которая могла и решить исход битвы, у тех же снегирей можно было взять 3 пики. но гиро взял дагер, филбот лолмеч, хабиба магпику, 1 крит и человек небоеспособный считай,а  в таком мясе, пика обычно лупит по несколько человек, вот и считай за хероуд вражеское полалли без бафов.

0

156

2 Sent
ы бля точно,но мп не было уже и цп,так что толку от УД 0)))я в УД пригнул внутрь,мп расстрелял почти все уже,ЦП закончилось)

Отредактировано Coddy (2008-08-12 18:05:34)

0

157

Кто тут скучал по мне?
Шмармиха шо ли?

Фул темы go on  :yahoo:

0

158

Позырил я рол от Бабки...да Гиро и филбот отчаенно пытались меня зарубить на протежение всего рола...глад и танк...мая плкать:)

0

159

2 Ramchik Омг бля нам нужны доказательства что это ты !1!!11  :lol:

0

160

2 Ramchik Омг бля нам нужны доказательства что это ты !1!!11  :lol:

Ну к примеру, когда я тя хотел выгнать за мат, ты начал плакаться, что если я выгоню, то ты бросишь ла))) это было перед каким то тарасом))) А я дурень, чет помягчал, наверное запарился тогда от разборов)

0

161

ухаха

0

162

единственное что скажу,пока наши арчеры не начали камикадзе броски дабы ебнуть бишей у лестницы,зайки так и всасывали тк весь саппорт был без
маны. патом уже полегче стало.
РА ваше в бою почти не видел

0

163

ААААААААААА БЛЯТЬ РАМЧИК!1!!! щемись!!!!!!!1!

0

164

2 ThunderStorm что уже ощущаеш себя нагнутым?? ))

0

165

РА ваше в бою почти не видел

Лол...вы стояли на лестнице тупо посасывали пока 1 пати наша расстаскивала асков:)...не видел он, хотябы вон рол бабка глянь)
А уж токо под конец вы решили спуститься...

Отредактировано lTheLosTl (2008-08-12 20:09:58)

0

166

http://la2base.ru/client/dop_client/1879-d...ja-i-sjuda.html
Скоро я себе такова замучу с таким фейсом:)))

0

167

2 ThunderStorm
Тунь,Лось тут прав,их арчер фулка стояла в очень выгодной позицыии до нее добраться очень тяжело было,так как под ваш огонь же попадали.

0

168

http://la2base.ru/client/dop_client/1879-d...ja-i-sjuda.html
Скоро я себе такова замучу с таким фейсом))

убил нах,лови +))

0

169

2 MadGarrik
да сыкатна чота  :blink:

0

170

Да лана, вы все крутые ниибацо, а зайки тока и делают что всасывают %) тока почему то статистика эпиков и осад говорит об обратном :)

0

171

Да лана, вы все крутые ниибацо, а зайки тока и делают что всасывают %) тока почему то статистика эпиков и осад говорит об обратном

Ток ,когда вы всасываете почему идет нытье помогите нам...аго? :)

0

172

2 lTheLosTl
О_о даты, факты. хоть один.

0

173

О_о даты, факты. хоть один.

Факты все на лицо:) , если те чего надо рассказать публично все в тс , а не тут:) .

0

174

http://forums.goha.ru/images/smilies/popcorn.gif

0

175

2 Morellio поделись попкорном

0

176

Факты все на лицо , если те чего надо рассказать публично все в тс , а не тут .

лучше тут :D

Да лана, вы все крутые ниибацо, а зайки тока и делают что всасывают %) тока почему то статистика эпиков и осад говорит об обратном 

По статистике этого месяца по Баюму 2:1 в нашу пользу)ЧТо до осад,ты сам знаешь и согласен с тем что не слети б записи с Адена и Гирана вы б проебали оба ети замки,учитывай факторы что зайкам больше года,снегирям и 2 месяцев нет)

0

177

2 lTheLosTl
демон :lol: как бы такого красавца замутить)

0

178

грац Huna)

0

179

грац  Coddy c фрагами

0

180

грац Coddy c фрагами

спс биг)

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Баюм 11.08.2008