RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Only Ally Members » ПЕРЕСТАНОВКА В АЛЛЬЯНСЕ


ПЕРЕСТАНОВКА В АЛЛЬЯНСЕ

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Всем приветик:)

Ситуация такая в нашем алли, есть еще 2 кланов которые хотят вступить, достаточно сильные и из-за этого надо что-то думать.

Соединять всех мемберов слабых кланов кому-нить в один клан это тяжело, у меня есть маленькое предложение, я создаю клана на чаре нублесса - бишеп, и данным кланом буду руководить я и еще один челловек, потом вы его узнаете.

Так вот мое предложение просто я вывожу слабые кланы из алли принимаю более сильные, всех играющих игроков я буду принимать в один новый клан:)))

В ближайшие 2 недели такая перестановка произойдет:)))

0

2

сразу замечу... данные манипуляции просто необходими, т.к. куча кланов с онлайном 5-10 человек мягко говоря не айс, особенно на фоне наших противников... зачем держать мертвые души когда можно взять игроков с высоким онлайном?

0

3

Всем приветик:)

Ситуация такая в нашем алли, есть еще 2 кланов которые хотят вступить, достаточно сильные и из-за этого надо что-то думать.

Соединять всех мемберов слабых кланов кому-нить в один клан это тяжело, у меня есть маленькое предложение, я создаю клана на чаре нублесса - бишеп, и данным кланом буду руководить я и еще один челловек, потом вы его узнаете.

Так вот мое предложение просто я вывожу слабые кланы из алли принимаю более сильные, всех играющих игроков я буду принимать в один новый клан:)))

В ближайшие 2 недели такая перестановка произойдет:)))

Паш просто невсем понравиться чтоб кемто руководил какойто человек!

0

4

если кому то не нравится что ими руководят пусть бегают одни

0

5

На самом деле просто надо обьявить что это будет за человек, и если его репутация на уровне народ потянется :)

0

6

:good:

0

7

если кому то не нравится что ими руководят пусть бегают одни

Гароик так всё не решаеться пусть бегают ОДНИ.
Еслиб мне даже дали Ы шмот яб не стал слушать какого человека как ты ТК ты не разобравшись решаеш всё СТРОГО и похуестически.

0

8

2 zRastamanz а кто говорил что это буду я? да.. чар мой... но управлять им будут Маздай и один из самых опытных КЛв ш3...

0

9

ы не разобравшись решаеш всё СТРОГО и похуестически.

ошибаешся....

0

10

но управлять им будут Маздай и один из самых опытных КЛв ш3...

Кто же это ?)

0

11

думаю второй человек это Нипа =))))))))))

0

12

ненене.

0

13

Даёш 2 состав под руководствам нипа!

0

14

ага, рамчика наймите на пол ставки xDDDDD

0

15

небудет ни мата ни "плохих слов" yни в клан,ни в алли каче если Нипа будет клом, ведь никто нехочет в бане сидеть =))))

0

16

За перестановку. Заипал галимый онлайн.

0

17

Расспустим Лор вхепем новый клан! ;)

0

18

Чесно говоря, лучше бы подумали об объединении. Вторые составы имеют довольно плачевные концовки.

А по-поваду тех "Я не хочу, я не буду" Так давно уже такое разбиралось. Кому, что не нравиться, как говориться...

0

19

Расспустим Лор вхепем новый клан!

а товайте паймаем Лося и отпинаем его.. вот будет крута!! :D

0

20

небудет ни мата ни "плохих слов" yни в клан,ни в алли каче если Нипа будет клом, ведь никто нехочет в бане сидеть =))))

это точно :)

а товайте паймаем Лося и отпинаем его.. вот будет крута!! 

хаха , я за!  :lol:

0

21

вторым клом буду я=)

0

22

надеюсь не кто не повелся?

0

23

КЛом буду я,мужайтесь

0

24

2 CatsCreation тогда я тебя точно пристрелю

0

25

вторым клом буду я=)

Возвращайте Димастого, тогда я буду думать о том что бы распустить свой и к нему пойти супер лидер и человек (хоть бывает пойухстом). Дим респект ждем возвращения

0

26

2 MadGarrik
а че из меня будет плохой кл? xD

0

27

Ну всё думаю будет гуд,после прочтение данной темы в алли резко он лайн возрастёт что бы не идти во 2 состав,Доктор пупсеГ скоро 16 ><

Отредактировано BeFun (2008-08-13 07:05:06)

0

28

нехера онлайн не возрастёт ибо на форуме зарегино дай бог человек 15 со всего али!
в али сейчас 240 человек максимум онлайн был 90 человек!!!
надо срочно чтото с этим делать

0

29

кста я знаю кто будет клом того клана xD

0

30

а какие кланы предварительно попадают в список расформированных???

0


Вы здесь » RisenAngels » Only Ally Members » ПЕРЕСТАНОВКА В АЛЛЬЯНСЕ