RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Only Ally Members » ПЕРЕСТАНОВКА В АЛЛЬЯНСЕ


ПЕРЕСТАНОВКА В АЛЛЬЯНСЕ

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Доктор пупсеГ скоро 16 ><

Типо бить мя будете?)))))) За что? И ваще новый КЛ эт я, мужайтесь :)

0

32

Док, а там написано, что клан создаю Я, так кто у\будт руководитель?

0

33

Я :skull:

0

34

Паш просто невсем понравиться чтоб кемто руководил какойто человек!

Всегда кто то кем то руководит ))
А про еще одного КЛа,то об этом был разговор в АЧ,Паша уже вроде говорил.Если я не ошибаюсь.

Отредактировано SLAYER213 (2008-08-13 19:05:27)

0

35

Док, а там написано, что клан создаю Я, так кто у\будт руководитель?

Паш не в обиду сказано, но этот клан обречен на смерть, если руководить будешь им ты, поскольку у тебя на основу то времени нет, а ты рвешься 2 клан под себя.... КЛ нужен играющий с нормальным онлайном....

0

36

Ну а так из всех кандидатов которые есть, у кого есть опыт КЛа на шоке, то это только Некр, но и из него КЛ я бы не сказал что очень хороший.... во всяком случае когда у него был клан он то был без присмотра то под присмотром Стаса, да кстати Стас может быть клом....но это моё личное мнение :)

0

37

Есть конечно еще пара кандидатов, это Паша, который нуб, но я думаю он не пойдет на это, да и опыта слишком маловато :) и Тома, которая ВайтКет, но из неё КЛ я думаю не получится, слишком много психов бывает когда критические дни... да и нет своего мышления...

0

38

пля чет я расфлудился :)

0

39

Флудер я думаю тебе скора пиздец как маздай предёт! :wizard:

0

40

Я спрячусь :)

0

41

Стас король-анархист

0

42

пока првеильных ответов не было))

0

43

Какойто КЛ чей клан был в союзе.

0

44

пасаны из меня кул кл получится XD

0

45

тема слияния думаю бред  без разговора с людьми самого АЛа. нгикто незахочет просто  так вливаться им нравится их оннлайн в 5 человек и все тут.

2й состав...  даже незнаю.

0

46

нравится онлайн в 5 человек?
ливайте из али такой клан в таком случае али не устраивает.
это я саму ситуация обрисовал,потому как если клану нравится онлайн в 5 человек  и некто не хочет повышать его то клан обричен на смерть и тд и тп

0

47

Если я загружу всех сапортов и войду ими в клан то у м онлайн будет 5 человек ГГ)
Проблема КЛАНА ТаГерс люди не могут понят что сапорты должны бить живыми когда я тан начал всем говорить что это не так меня подняли на смех говорили да ты чё нахер сапорты в клане лишнее место нужно создать клан твинков и региться им тоже на осады БРЕД БРЕД и ещё раз бред у них щас нету толком не 1 игрового сапорта!
Был свс на одной из осад он мне высказал "что мы бегаем как стадо я не хочю не буду" человек не понимает вобще смысла!
Был замес на АК убили БД также из нашего клана его не сразу реснули ТК была боевая обстановка он обиженый улетел в город потом мнеговорит " :bye: я вам не нужен вы даже меня не руснули вот я и ушёл" меня просто ЭТО ВСЁ УБИЛО!

0

48

zRastamanz
Ты воще зайка нада доступ закрыть тебе! :wizard:

0

49

zRastamanz
Ты воще зайка нада доступ закрыть тебе! :wizard:

Запарили вы своими зайка доступ. Санек выходи нах от туда и давай к нам в алли. Вон во второй состав я думаю Павел куйню в лидеры не подсунет и будет хороший КЛ

0

50

Что касаемо клана без саппортов, это низшая ступень развития клана, когда люди только начинают играть в эту игру, и следовательно такому клану вообще нечего делать в среднем/сильном алли, по хорошему у каждого в клане должен быть саб саппорта, и должны быть чистые саппорты, все замесы выигрываются исключительно за счет саппорта...

0

51

Что касаемо клана без саппортов, это низшая ступень развития клана, когда люди только начинают играть в эту игру, и следовательно такому клану вообще нечего делать в среднем/сильном алли, по хорошему у каждого в клане должен быть саб саппорта, и должны быть чистые саппорты, все замесы выигрываются исключительно за счет саппорта...

Ну ты это им обьясни)) Я то всё это знаю)

0

52

док мож скарлетсток?? :D

0

53

Кроль, поработаешь за меня и не вопрос соберу :)

0

54

В субботу у меня встреча клана, вот там мне тож за это пифды дадут :)

0

55

тема слияния думаю бред без разговора с людьми самого АЛа. нгикто незахочет просто так вливаться им нравится их оннлайн в 5 человек и все тут.

в таком случае боевой алли и клан из 5ти челвоек вещи несовместимые... хотите быть впятером- идите одни бегайте.. это мое ИМХО
2 Doctor а кто будет на встрече? :)

0

56

2 MadGarrik
ну вообще ждем Dimetrio Hactena Y2k Ilza OxO Cyltan Befun Klena Veru Simpotyga Pechenushka мб еще кто нить....надо будет еще Арагорну звякнуть и Диглиту....

Отредактировано Doctor (2008-08-14 14:35:59)

0

57

Что касаемо клана без саппортов, это низшая ступень развития клана, когда люди только начинают играть в эту игру, и следовательно такому клану вообще нечего делать в среднем/сильном алли, по хорошему у каждого в клане должен быть саб саппорта, и должны быть чистые саппорты, все замесы выигрываются исключительно за счет саппорта...

+1
пс. Клам алли совету в кланах вести правело. чтоб каждый имел хоть 1 саб сапорта. Например у меня 70% клана имеет саб сопорта. без окон намного интереснее играть :blush:

0

58

Что касаемо клана без саппортов, это низшая ступень развития клана, когда люди только начинают играть в эту игру, и следовательно такому клану вообще нечего делать в среднем/сильном алли, по хорошему у каждого в клане должен быть саб саппорта, и должны быть чистые саппорты, все замесы выигрываются исключительно за счет саппорта...

+1
пс. Клам алли совету в кланах вести правело. чтоб каждый имел хоть 1 саб сапорта. Например у меня 70% клана имеет саб сопорта. без окон намного интереснее играть :blush:

Дык такм люди бегают у них даже 1 саба нету)

0

59

Бабруйска Хочу видеть В кл нового )) Где Вася)))

0

60

Бабруйска Хочу видеть В кл нового )) Где Вася)))

опана)
давно надо уже чистку делать)

0


Вы здесь » RisenAngels » Only Ally Members » ПЕРЕСТАНОВКА В АЛЛЬЯНСЕ