RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Отдохнем и поболтаем » Rome: Total War


Rome: Total War

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

кто играет по сетке, кто так?

0

2

:D

0

3

я играю, когда с л2 не пашет или инет сдох, но только не ро сетке,у  меня все пирацкое или скачано с сети=) прошел  все последние 3 части (рим, барбариан и Medieval II)
игруха клевая ^^ . мясо зачетнейшие получаются

0

4

:D

0

5

если ключи надо в пм (для RTW только)

Отредактировано HappyTreeFriend (2008-08-12 21:59:55)

0

6

много просрал времени на эту игруху, но не жалею. Серия Total War 1 из лучших игрух в которую я играл. Игра на картах по сети сводится к штамповке самых Мощных слонов и броненосной тяжелой кавалерии:D

0

7

эм не слышал не играло) надо бы погаматцо неипатцо как:D де скачать?

0

8

она охуенна.... помню были времена когда я в неё просиживал часво этак по 14-15  :blush:

0

9

Единственное во , что я задрачивался по 15-15 часов ,так это в в фоллаут.:)

0

10

много просрал времени на эту игруху, но не жалею. Серия Total War 1 из лучших игрух в которую я играл. Игра на картах по сети сводится к штамповке самых Мощных слонов и броненосной тяжелой кавалерии:D

фулку слонов я  валил фулкой гладов-велитов, вот лучники на колесницах это да - жопа

Отредактировано HappyTreeFriend (2008-08-13 03:23:43)

0

11

самое клевое это осады, ток некоторых выкидывает(

0

12

прикольная игрулю,особенно с читом фриз мани :P

0

13

чо за фриз мани? я помню ток чит "елефант" был и слоны превращались в мамонтов как в властелине колец

0

14

если есть желание поебенить по сети осаду какую нить или тупо равнинную карту качайте RomeTotalWar версию 1.5 и ебошьте в асю 454 611 747

0

15

увидел у друга...купил себе,до сих пор играю!Крутая игра...1111111

0

16

Игра кул сам скока в неё резался по сетке тоже)) Но в инете не разу)) вобще если чё у мя есть желание)

0

17

Рим прошёл, Сегуна прошел, Медиевал первый прошел ;) кстати, в первом медиевале самые готичные сетевые зарубы. ИМХО.

Отредактировано Moonsorrow (2008-08-21 13:17:02)

0

18

ещё есть игрушка с тойже саги рыцари чести, и империа глория вроде так

0


Вы здесь » RisenAngels » Отдохнем и поболтаем » Rome: Total War