RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Способы! Кто и как точит (Дибильные приёмы)


Способы! Кто и как точит (Дибильные приёмы)

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Многие тупо быстро меняют оружие, другие выкидывают и подымают.
А как делаешь ты???!!

0

2

бубен,барабаны,благовония,в жертву котят,мантры на древне тибецком.

0

3

бубен,барабаны,благовония,в жертву котят,мантры на древне тибецком.

Бугага отжёг)))

0

4

после бана перса, на оставшиеся деньги точнул дс на 15 с 1 раза, на 16 денег не хватило.Кому интересно , лс  :P

0

5

+15 с первого фигня.. а вот СоМ +2000 на шок2- нет

0

6

На экстриме, чел бил олимп столб и с 10 слску на 16 заколотил)

0

7

с точки зрения пакетного уровня, заточка предметов очень проста - это отправка пакета активирующего точку, и запрос на заточку определенного предмета. Все очень просто, поэтому танцы с бубном и всякие баги тут сосут
просто кто-то выкидывал шмотку на пол и так по рандому доточил до +15 (как например Ex3t1nG с 1 раза) и все стали в это верить.
А Баги в этой области могут быть только завязанные на чем-то другом.

ЗЫ заточил седня дк маг весь на +6 )

Отредактировано A1ightWish (2008-08-24 20:46:22)

0

8

бубен,барабаны,благовония,в жертву котят,мантры на древне тибецком.

Сёня тренировка! и бубен те не поможет:)

0

9

Я вот приглашаю какого нить овера и в процессе заточки он танцует, так же я отжимаюсь 10 раз, прыгаю на одной ноге, танцую с бубном плюю через правую ногу и... вот он результат!!1 Драк лук+7!!1 :D

0

10

Правда после использования данного бага я понес наказание как и указано в правилах сервера. У меня его угнали  :cray:

0

11

хз кто как,  на страничке загрузки ИЛа когда чара грузишь пишеться полезная информация, и вот как то там проскользнуло.
Безопасная заточка идет до +3 , после этого каждая 3 заточка будет удачной. Вот почти дословно.

Отредактировано man9 (2008-08-24 21:06:55)

0

12

хз кто как,  на страничке загрузки ИЛа когда чара грузишь пишеться полезная информация, и вот как то там проскользнуло.
Безопасная заточка идет до +3 , после этого каждая 3 заточка будет удачной. Вот почти дословно.

Вообще-то там написано, что шанс проточки ровняется 1\3, тоесть ~ 33,3%

0

13

беру 5к ц веапон точек и 1к Ц оружия, один на +16 100% точнется, проверено;)  :D

0

14

ну все может быть, кто спорит) У меня руссификация стоит,  и написано именно так.

0

15

проверено

Вот тебя замарочило то)))

0

16

в одну руку точку, в другую оружие и вминаешь, вминаешь .....

0

17

короче всё карейский рандом)))) как получиться))) у мя друг на +15 заточил штук 7 ДС и все их сломан на +16) но не сразу конечно))

0

18

в одну руку точку, в другую оружие и вминаешь, вминаешь

И нажимаешь иконку "Апладисменты". И хлопаешь пока не точнется)

0

19

в одну руку точку, в другую оружие и вминаешь, вминаешь

И нажимаешь иконку "Апладисменты". И хлопаешь пока не точнется)

потом кидаешь на землю точку и оружие, садишься и вминаешь, вминаешь...

0

20

естественно, что лучше всего этим способом точат орки (с)

0

21

ммм мой способ нажимаеш на точку наводиш курсор на ок и выключаеш манитор дальше пьеш ромашковый чай:D и щитаеш сколько в пакетике от мартина семечек после чего нажимаеш на лефт кнопку мышки и все белисимо!

0

22

ммм мой способ нажимаеш на точку наводиш курсор на ок и выключаеш манитор дальше пьеш ромашковый чай:D и щитаеш сколько в пакетике от мартина семечек после чего нажимаеш на лефт кнопку мышки и все белисимо!

у мя друг так точил ><

0

23

я ж горю самый папский способ так завтра турнир по точке xD все покупаем семечки от мартина и ромашковый чай завтра точимсо!!!!!!!

0

24

видел в квх дохрена точек Ц, ща капу скажу мне их дать :D

0

25

Каждый дрочи... точит как он хочет )

Мой способ - берёшь 4 бутылки пива, раскуриваешь кальян и точишь эпик простой точкой )

0

26

Которого у тебя нету) :D а кальян не для тру апцанов)

0

27

видел в квх дохрена точек Ц, ща капу скажу мне их дать

Хуй ты угадал, это чьи то оставшиеся точки с манора)

0

28

самый папский способ. Лучше еще не видел. Нажимаешь ПКМ на точку, выбираешь оружие/шмотку. И ДАЛЕЕ!!!! жмешь ОК. И ВОАЛЯ!!! Решит Корейский рандом

0

29

В одну руку пушку, в другую заточку, и нажимаю "Хлопать"
В итоге просто заколачиваем  заточку в пушку)
100% точица ))

Отредактировано TuRaLioN (2008-08-25 03:55:03)

0

30

В одну руку пушку, в другую заточку, и нажимаю "Хлопать"
В итоге просто заколачиваем заточку в пушку)

http://forums.goha.ru/images/smilies/bayan.gif

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Способы! Кто и как точит (Дибильные приёмы)