RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Неадекватность клана Сторка


Неадекватность клана Сторка

Сообщений 1 страница 30 из 135

1

Здраствуйте Юрий,мне интересно это нормально что ваши сокланы могут делать все что угодно к нейтральным персонажам а какже дипломатия??...хочу услышать от вас ответа!вам не кажется что репутацию портить выше некуда больше?
Терь ближе к делу...мы качались в катах (Дисах).Пошли в город за ссоками.саппорты были на месте приходим там стоят 4 человека из твоего клана,начинаютв ыебыватся флагатся,мол типо сказали что ты им разрешаешь просто так пкашитьв сех и вся....Это нормально? :pew:
После того как попросили уйти их орк под ником nPuxJIoP слил меня и еще 4-ех сопартийцев в пк.....и это нормально?просто так и вообще...всепонмиаю что это игра,но клан такого уровня не может позволять -мне кажется.поступать так
Cкрин прилогается...
[реклама вместо картинки]
СКРИН

Отредактировано Buried. (2008-08-26 16:01:15)

0

2

А не дано было простой прийти и убить их?

0

3

я мал лвл<у них хай как??знакомых онлаин небыло><

0

4

а какже дипломатия?

это л2 , какая нахуй дипломатия?? о чем вы сударь??

0

5

что ла 2 понятно,но разве нормально что кланп кашит нейтралов?вродебы правила были

0

6

это шог!111111  :D

0

7

но разве нормально что кланп кашит нейтралов

нормально!

это шог

0

8

Паругать неадыкватоф   :punish:    :D

0

9

вот гады .....

0

10

Пиадоры, однозначно.

0

11

я бы сказал мудаков  :)  но воспитан так что..

0

12

так что скажи "пидорасов" =(

0

13

их накажут не сомневайся!!!!!!!

0

14

:ggg: Автару темы медаль за самую паршивую тему дня! Так а засранцев за dvpешить в подземном переходе!)

0

15

я понмиаю что вы все тут шутите,шутки шутками,но интересно услышать мнения кла,

0

16

что ла 2 понятно,но разве нормально что кланп кашит нейтралов?вродебы правила были

Интересно кончно, значит нонфакторам мона лезть в кв, пакостить из подтишка , а когда ктото с топ кланов (топ али) начинает лить в пк, сразу все вспоминают про правила. Как на мну на сегодня нет правил на шоке кроме правил силы, и кто сильней в данный момент тот и прав.... Так что качайся ,  приодивайся, и отомсти  за себя сам:), а чтоб современем не забыть кто и где тебе пакостил , заведи блокнотик и записуй туда фсег кого нуна слить:)

0

17

фаворит твое имя на форуме показывает , развитие твоего мозга,такчто можешь сидеть в тряпочку :P

0

18

бгг, какой нахер блокнотик, 96 листовую тетрадь формата а4 как минимум!11  :D

0

19

та бля вы гоните))0не удмайте что я прямо каждого так запоминаю)))просто вродебы правила были,и это не клан какойто 10сорта,а один из топа,что же получается что если они все так будут пкашить это норм буит?)

0

20

та бля вы гоните))0не удмайте что я прямо каждого так запоминаю)))просто вродебы правила были,и это не клан какойто 10сорта,а один из топа,что же получается что если они все так будут пкашить это норм буит?)

Я вот тожэ не запоминаю, потому записываю:)

0

21

какие правила? кем написаны? хочу пкашить, буду пкашить, это игра какие тут правила я чет не пойму. Помоему ет самая тупая тема, пришел парень поплакатся на форуме.

0

22

Buried Ты акуенин иди вазьми пряник у сваей мамы, мне лична пох кто тебя слил за что тебя слили! Воткни сваи 2 пальца (один указательный каторый на левой руке, а другой 21 палец) в разетку и если тебе понравится засунь 2-ой раз, а если не понравится сувать пальцы в разетку иди маме поплачь она накужит их, я уверин что твая мама этого им не простит!

0

23

И вапще все что розрешено правилами ШВ мона юзать, пк не исключения, а ваша беда просто в том что комуто понравилась ваша комнатка, и они устранили припятсвие в виде тебя, между собой и мобами в этой комнатке..

0

24

устав клана - http://sweetpain85.clan.su/index/0-12
6.3. Заниматься целенаправленным убийством других игроков (за исключением уничтожения PK, клановых войн, самозащиты и защиты интересов Клана).
прочтите)

0

25

фаворит можешь пойти нахуй,я давно вырос из этого возраста,в отличии от тебя :D

0

26

бгг, про правила и пк - пм zTuRz  :D

0

27

2 Buried.да всем поебать на ети правила, если сам не можешь нагнуть пиши людям из враждующего аллика, они придут и нагнут их  :D

0

28

вон я сылку скинул,их устав)))

0

29

Пацаны ему 35 лет а звать его дасехпор Артёмка ! МГА МГА МГА Пиздиш уверен что тебе даже 17 нет! вот инфа с аськи!
Ник: Buried[Twice]
Имя: Артёмка
Домашний адрес: St.-Petersburg
Рабочий адрес: Эстония
Пол: Муж.
Возраст: 35
Дата рождения: 09/10/1972
О себе:
Crazy, inquiries of authorization, the left references, will be ignored.
Read through inform. before something to ask.
Before to submit inquiry about authorization, whether think it is necessary for you?!

Отредактировано MyFavouriteNoob (2008-08-26 16:39:27)

0

30

нахуя тогда делать устав?чтобы нарушать?xD

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Неадекватность клана Сторка