RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Ваше мнение )


Ваше мнение )

Сообщений 1 страница 30 из 106

1

Хочется услышать мнение как можно большего числа людей. Ситуация следующая: человека несколько раз заливали на геройство в клане, все что было залито возвращать никто не требовал. Затем происходит некий конфликт, человек выходит с клана, его просят вернуть книги с последнего залива, ничего другое, что он получал до этого или с предыдущих заливов назад не требуют. Однако мотивируя тем что с ним грубо общались, человек отказывается вернуть эту мизерную сумму примерно в 20 кол. Затем совсем недавно этого человека берут в клан. КЛ считает что т.к. с этим человеком общались грубо + он пахал на клан (оказывается на клан все работают теперь за зарплату, иначе никто не играет :D), то он правильно сделал что отказался вернуть и кидалой он не является. Т.е. к примеру меня мой друг посылает нах, я захожу на его акк, снимаю с него весь шмот и потом говорю ему, что ты оскорбил меня, поэтому я тебя кинул, но кидалой не являюсь, т.к. кинул с причиной. Жду ваших мнений)

Отредактировано Eldred (2008-08-28 21:38:51)

0

2

loldrammalol xD

0

3

ну нехорошё он поступил)))

0

4

жадный человек))

0

5

Шиана еврей ты опустился ещё ниже плинтуса!

0

6

Хм... ну раз уговора отдать очки после заливки не было и темболее не было оговорено отдавание их после лива (как это делается по поводу епиков в некоторых кланах( проще говоря клановый эпик)) то я не думаю, что могут быть какието претензии. К томуже, я уверен, нежелание возвращать исходит больше от личной неприязни.)

ЗЫ и где вы это там нагибаете?

0

7

Да и ваще это похоже на следующую ситуацию:
Ты подарил другу подарок, потом с ним посрался и требуешь подарок назад)))

0

8

Если уговора до того как заливать небыло, а после того как случился конфликт чел слинял и ему сказали ах ты нехороший отдай тогда книги то хз, претензии сомнительны, кидалой его врядли можно считать.

НУ сюда же следует добавить, что некоторые особо "ровные" клы принимают в клан заведомо крыс, а потом уже, исходя из того, что чел и в их клане и в списке крыс/кидал, просят удалить его из списка.

0

9

Крысой его назвать сложно. Почему - написано выше(Алексом)

0

10

Шиана еврей ты опустился ещё ниже плинтуса!

иди нахуй оборотень.

0

11

Вот это древний баян... Элдред, а нахрен ты эту тему поднимаешь со дна-то опять? ))   Один хрен ты на ШОКе не гамаешь больше.

0

12

т.к. уговора не было на счёт книжек,то и сопстна спроса нет.возврат книжек  чисто на его совести)

0

13

Вот это древний баян... Элдред, а нахрен ты эту тему поднимаешь со дна-то опять? )) Один хрен ты на ШОКе не гамаешь больше.

а о ком разговор вообще идет?)

0

14

Cramel паходу)

0

15

рассматрю такую ситуацию на себе :boss:
еслиб я при заливе ничего не просил , а после срача попросил отдать награбленое только с последнего залива и человек послал бы меня нахуй , то я бы скорее всего зная его акк зашол бы и снял шмоту примерно на общее количество очков которые пошли от меня ему , но это при охуительном сраче.
наверно я бы сделал так , но это не факт.
а может быть я бы послал его нахуй и просто забыл о нем) :unsure:

0

16

долбаеб зайди в игру я тебе дам 20 кол нахуй ты плачеш как телка на РА форуме
п.с. он меня не заливал а то еще поудмаете что я должен xD

Отредактировано Fin4eg (2008-08-28 23:10:57)

0

17

Тема создана на идее успокоить совесть наверн^^

0

18

Финчег, дай 1к, на валика на хватает =\

0

19

ОТвет на вопрос: В душе не ибу.) Обосновыввать лень)
Скажу так: Всё на совести конфликтующих сторон. Если между собой компромиса найти не могут, то никто из "вне" никак не повлияет на обоих.

0

20

ну чо смеятся епт если ты заливаеш человека в клане человека то нахуй с него чтот то требовать

0

21

давайте расказывайте по существу, кто ето :)

0

22

я уж было подумал, как сказали про древность темы, что Куранчег, а тут Финчег каким то боком подставился :D
хз, Александер, говори конкретнее

Отредактировано Cherok (2008-08-29 02:03:49)

0

23

По теме : Еврея исправит токо кривой гроб.
З.ы. зах тебе 20 кол понадобились? на жвачку не хватает? =)

Отредактировано lTheLosTl (2008-08-29 02:22:09)

0

24

я уж было подумал, как сказали про древность темы, что Куранчег, а тут Финчег каким то боком подставился biggrin.gif
хз, Александер, говори конкретнее

ты просто гений!!! оказываетса куран заливной был :o  :blink: а мужики то не знали...

по теме хз  надо другую сторону послушать....

Отредактировано Corum (2008-08-29 03:28:20)

0

25

если сумма незначительная то и спрашивать с человека её не надо.

0

26

Бред.
остынь и забудь этого чувака! :)

0

27

Самое последнее дело - мелочность. Расставаться надо красиво, не деля вилки-ложки (очки-книжки). И богаче ни кто не станет, только возня лишняя мышиная. Щедрость и благодушие украшение для человека.

0

28

Блять год прошел))

0

29

loldrammalol xD

0

30

ты просто гений!!! оказываетса куран заливной был :o :blink: а мужики то не знали...

не знаю, слышал ли ты о таком понятии, как "ирония" :blink:

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Ваше мнение )