RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Ваше мнение )


Ваше мнение )

Сообщений 61 страница 90 из 106

61

Неа =Р

0

62

хз чо эльдреда так не любят , мне у него в клане понравилось  :boss:
бусидо клевые  :blush:

0

63

2 FFaShKo
Сиди на теоне :D Нефиг больше на нубо шок заходить :P

0

64

Всех отпетушить.

0

65

человека несколько раз заливали на геройство в клане, все что было залито возвращать никто не требовал.

"В том то и дело что уговор по возврату точек после залива был, просто у меня тогда небыло возможности играть недели 2-3"© Eldred

LOL
ты там определись уже

ЗЫ туня крыса(

Отредактировано A1ightWish (2008-08-30 00:22:09)

0

66

ЗЫ туня крыса(

:(

0

67

Щедрость и благодушие украшение для человека.

к автору темы это врятли относится.

Вопрос: Какого хрена ты там торчал, если не уважал АЛа?

0

68

всем привет.
инжою как самому тупому поясню, ты прежде баклан писать что-то типа я прав и не ебет сначала с темой разберись, а если не знаешь так рот свой закрой, ты как Шакал в мультике маугли!!!!!!

А расклад был такой.
Девушка Таня, она же Крамель была у Сани в клане Бусидо, играла она за биша и еще за кого-то, видел ее обсолютно всегда, онлайн у ней просто бешенный, никогда и ничем не подводила клана, точнее сказать пахала на клана как могла.

Да ее заливали на олимпе, но заливали для чего, да для того чтобы она играя за биша могла становиться хиро уд и бафать валор один за одним и опять же это для клана, ну и алли естественно.

Когда она играла в клане, а многим извесно, что Саня - элдред любил покричать и оскарбить, и делал он это даже чаще чем я и грубей во сто раз.

В один прекрасный момент Тане это надоело, что ее с говном смешивают и в очередной раз, когда Саня ее оскарбил и послал на хуй, она просто ушла от него.

Через некоторое время ей пишет санек типа давай возвращай книги, а Таня доходчиво в спокойной форме типа знаешь Саша ты слишком наглый и очень грубо разговариваешь за такие вещи надо платить и книги я тебе не отдам за то, что ты меня так сильно оскарбил и с грязью смешал не говоря что послал на хуй.

Вот так ситуация.

После того как я танб принял в клан, мне написал Санек и сказал что я беру крыс в клан, я ему ответил, что эта не крыса и он не прав , надо общаться по другому, он решил спросить мнение игроков и как они считают крыса ли данная девушка или нет, но опять же тему надо было создавать с полным описанием всей ситуации, а не тяп ляп, а тем более вносить в кос лист человека , написав при этом что она украла корлы, не колы, а книги так и надло писать!!!!!

С Уважением, Павел.
p/s/ как я не люблю дурацкие драмы.

0

69

А вспомнил у нее саб еще свс был, частенько за него бегала

0

70

Также Санек тему надо было создавать в нормальном разделе для общения, чтобы не могли писать матом и оскарблять, здесь не моделируеться!!

0

71

Таня-акуенный человек
который в любой ситуации выручит и поможет
имхо правельно поступила

0

72

всем привет.
инжою как самому тупому поясню, ты прежде баклан писать что-то типа я прав и не ебет сначала с темой разберись, а если не знаешь так рот свой закрой, ты как Шакал в мультике маугли!!!!!!

:D

А расклад был такой.
Девушка Таня, она же Крамель была у Сани в клане Бусидо, играла она за биша и еще за кого-то, видел ее обсолютно всегда, онлайн у ней просто бешенный, никогда и ничем не подводила клана, точнее сказать пахала на клана как могла.

Таня клевая,согласен с Пашей

Когда она играла в клане, а многим извесно, что Саня - элдред любил покричать и оскарбить, и делал он это даже чаще чем я и грубей во сто раз.

ну ты в игре и в ТСе как будто 2 разный человека:D
в игре:"Томка валор,Агресив тащи мобов" в ТСе:"Томка где блять валор,хил бля,Агресив(Димон вроде)блять я тебя щас солью,не тупи блять" :D

Через некоторое время ей пишет санек типа давай возвращай книги, а Таня доходчиво в спокойной форме типа знаешь Саша ты слишком наглый и очень грубо разговариваешь за такие вещи надо платить и книги я тебе не отдам за то, что ты меня так сильно оскарбил и с грязью смешал не говоря что послал на хуй.

Таня поступила правильно)

После того как я танб принял в клан, мне написал Санек и сказал что я беру крыс в клан, я ему ответил, что эта не крыса и он не прав , надо общаться по другому, он решил спросить мнение игроков и как они считают крыса ли данная девушка или нет, но опять же тему надо было создавать с полным описанием всей ситуации, а не тяп ляп, а тем более вносить в кос лист человека , написав при этом что она украла корлы, не колы, а книги так и надло писать!!!!!

с КОСа уберу Таню)

0

73

Резюмирую - Элдред мудак :D

0

74

во крамель пришла, ща буит драмма xD

0

75

свалила, знает что неправа видимо  :nono:

0

76

Кого ебет чужое горе?

0

77

Да и вообще, тему о якобы "крысе", которую берет в свой клан другой кл, создает бывший КЛ ково и нуры... - СМЕШНО  :D

0

78

Мдя.. интересные у вас тут отношения смотрю..

0

79

Пашко, про онлайн ты загнул. Таня вообще не играла и свс у неё, во время её нахождения в Бусидо был лвла эдак... 40-60. В игру она заходила после того как ей только кто-либо либо напишет, либо позвонит, и то через раз, а когда Илюха из клана вышел, так её вообще хуй нарисуешь де.
З.Ы.: Дайте медаль "От4е КАшатнег всея Шняг-3" :D

0

80

2 Kuran4ik го пвп на котах

0

81

Моего котю забанили :'( С аркой +6 и ИК +30 :'(

0

82

Harow [реклама вместо картинки]

0

83

за свса никогда не бегала
сразу видно паша ты как всегда ничего не знаешь)

0

84

Че в инвизе ?

0

85

2 Coddy значит Дизельбой кинул бионикса имея на это полное право ?:E

0

86

2 A1ightWish после заливов каждый спрашивал оставлять книги себе или отдавать мне, так вот тогда после заливов меня не было пару недель вот собственно и всё )

0

87

Ma3dai ты как всегда в теме учитывая что ты тогда даже не играл уже а у меня был свой альянс) даже ответить нечем тебе ибо просто бред написан. на самом деле никто из отписавшихся тут кроме курана не знает истинной причины лива данного человека и как вам не будет печально дело не в якобы грубом обращении)

0

88

Группа: LegacyOfrush

Саня! Шо эта? О_о

0

89

:D

0

90

2 Kuran4ik а скилы на сколько точеные расскажи чтобы было на кого равняться) и какой лайт сет котоводу пездатее подходит, имхо роба сосет в пвп

тема про тех, кто всех ебет 1 на 1:
http://risenangels.0bb.ru/index.php?showtopic=1430

Отредактировано HappyTreeFriend (2008-08-30 07:22:35)

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Ваше мнение )