RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Альянс » клан Light


клан Light

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

I.Клан
1) Название - Light
2) Левел - 5
3) Кол-во игроков - на данный момент 27 чаров (была чистка) :butcher:
4) В чем одеты большинство в Б, А, Ы

II.По игре

1) Когда был создан клан? - сам клан создан давно, лет 5 назад, но долгое время был мертвым, так сказать - клан для души и друзей. Сейчас развивается, оживает.
2) В какое время лидера можно застать в игре? - меня можно застать по вечерам после 20-00 (днём, извините, я работаю, да и погулять же иногда надо, а не только задродствовать :)  )
3) Какой онлайн клана на осадах и эвентах? - сложный вопрос... на эвентах онлайн норм, на осадах были пару раз всего, когда состояли в другом али
4) Был ли в другом алльянсе ранее? - да
5) Ваше отношение к PK - к ПК отношение норм, если оно разумное, а не ради развлечения и не беспорядочное
6) Если да (в каком?), то почему ушли из алльянса? если память мне не изменяет, были в 3-4 али - названий всех не помню, да и важно ли это? в топовых мы не были, так в рядовых...
7) Мини-размышление "Зачем я вступаю в алльянс". Почему к нам? - "Почему к вам?" ... буду честна - сокланы развиты, одеты, нормальный онлайн и вмеру безбашены.... мы долгое время были нейтральны, - не хватает походов с али,РБ, осад, фана и просто общения
8) Кто вам рекомендовал наш алльянс? - хм...никто
9) Есть ли возможность пользоваться голосовой програмой TeamSpeak? - да есть
10) Были ли у вас ренеймы игроков в клане (какие?) - на данный момент ренеймщиков нет

III. Личные данные КЛ.

1) Имя - Анна
2) Возраст (дата рождения) - 25 лет
3) Пол - а по имени не понятно? ;)
4) Город - Кострома
5) Немного о себе (интересы, хобби, увлечения) - данная информация сугубо конфиденциальная :-р, подробности лишь тет-а-тет
6) Считаете ли Вы себя командным человеком и доверяют ли вам все в клане? - на счет доверия - спросите игроков сами, скажу лишь одно - никто не жаловался и все мне верят
7) Как можно с Вами связаться? (ICQ, e-mail - желательно)
8) Тип соединения с интернет - выделенка
9) Ознакомились ли с правилами и уставом алльянса, и готовы ли Вы выполнять правила и устав алльянса? - если бы нет, заявка не была бы написана

IV. Разное.
1) Какая организация в вашем клане?   - нормальная, но волшебные пинки иногда приходится раздавать для скорости

Отредактировано Anrin (2008-08-31 02:59:34)

0

2

а сылку на клан?

0

3

http://shock-world.com/?server=3x10&page=1...&nameclan=Light

мы там 5 в списке на листе :)

0

4

у вас ацкий трешер и пиздобол сексиХовер человек из кос листа?,против.

0

5

ппц еле нашел в программе этот клан....
ладно пойдем по порядку...
алли адамант разве рядовой алли?
так.. в свое время тут успел сексихаулер засветиться... думаю кое кто помнит данную персону...
так.. пойдем дальше...
откопал чела из МоБов (и мб был в клане у Джанетт... думаю старики тож такое помнят... хотя это все было ооочень давно)...
5 игроков с катастрофически низким онлайном....
так.. что там еще у нас....
а во.. эксмахновца откопал... и еще 2х... из удава тож имеется товарищь... остальные не были.. не замечены.. не привлекались...
P.S. наличие паладина 79 лвл- офигенный плюс клана

0

6

27 lPoMaHTuKl 57 Paladin 35.7ч 0/0 Aug 22 2008 10:35PM
22 HEPBAHA 73 Destroyer 54.4ч 10/5 Aug 10 2008 01:32AM

Зачетные нагибаторы=)

0

7

10) Были ли у вас ренеймы игроков в клане (какие?) - на данный момент ренеймщиков нет

Поправка  был 1 ренейм DrainHealth на данный момент SoulLess

Отредактировано DrainHealth (2008-08-30 01:57:02)

0

8

Клан если и попадает в алли, но и только на расформирование и играющих игроков по кланам сильным

0

9

CountreStr1ke 75 Treasure hunter 195.6ч 100/17 Jun 17 2008 12:01AM
Если я не ошибаюсь, это тх в бв лайт сете? Он мне в пм писал оч плохие вещи вчера :nono: . Я его профета правдо запкшил, но эт все было молча и не стоит того чтоб мне 20 минут в пм трешили, да еще в игнор кинул и клан обосрал).

0

10

ну расформировать никто пока ничего не собирался, АЛ решает нужно это или нет, тут кланом хотят в алли!

0

11

Клан если и попадает в алли, но и только на расформирование и играющих игроков по кланам сильным

Думаю в наших интересах будет не расформировывать клан.

CountreStr1ke 75 Treasure hunter 195.6ч 100/17 Jun 17 2008 12:01AM
Если я не ошибаюсь, это тх в бв лайт сете? Он мне в пм писал оч плохие вещи вчера  . Я его профета правдо запкшил, но эт все было молча и не стоит того чтоб мне 20 минут в пм трешили, да еще в игнор кинул и клан обосрал).

этот человек сейчас не в клане.

Отредактировано DrainHealth (2008-08-30 22:12:09)

0

12

1) Имя - Аннатолий
2) Возраст (дата рождения) - 25 лет
3) Пол - а по имени не понятно?

а вдруг так?

по клану. Есть сильные мемберы но в целом считаю клан слабый.

0

13

Он мне в пм писал оч плохие вещи вчера

если я не ошибаюсь то это должен быть папаорк... и ты папаня будешь говорить про треш и плохие слова в ПМ? лол
а вапще против клана ниче не имею)

Отредактировано ZloEd (2008-08-31 00:04:02)

0

14

так.. в свое время тут успел сексихаулер засветиться... думаю кое кто помнит данную персону...
так..

сексихаулер уже не в клане

Клан если и попадает в алли, но и только на расформирование и играющих игроков по кланам сильным

хм.. :nono:  расформирование врядли мы приветствуем, наш клан владеет Клан Холом (в Гиране) и терять его при расформировании я не хочу
В скором времени планирую зачистку клана (еще одну)  :assassin:  когда все вернутся с каникул и отпусков и будет виден снова онлайн игроков.
Если Вы нас примите в али, будем рады видеть у нас в клане тех, кого направите при расформировании  :friends:

1) Имя - Аннатолий
2) Возраст (дата рождения) - 25 лет
3) Пол - а по имени не понятно?

а вдруг так?

:cray: ну вот...началось...
может в ТС поговорим? чтоб вы удостоверились :flirt:
или к женскому голосу тоже будут придирки? :girledevl:

Отредактировано Anrin (2008-08-31 00:36:35)

0

15

Мой клан более менее собраный не могу сказать про ваш и сильнее в баях да и онлайном. Так что уважаемая Анрин обламитесь :)

0

16

Если Вы нас примите в али, будем рады видеть у нас в клане тех, кого направите при расформировании

Мой ответ прост  :fuck:  ! Распускай клан и кх передавай мне а сам вступай камне вот ! (без обид)

0

17

Мой клан более менее собраный не могу сказать про ваш и сильнее в баях да и онлайном. Так что уважаемая Анрин обламитесь :)

На счет опытности в баях я не буду с тобой спорить, Валера, как я уже говорила - мы долго были нейтральны и без кв :angel: , а ты всегда в гангах и разборках.  :dwarf:

Мой ответ прост  :fuck:  ! 

Ты отвечаешь за всех?  :paladin:

Отредактировано Anrin (2008-08-31 00:58:21)

0

18

2 MyFavouriteNoob ты если не ошибаюсь вообще вне алли...

0

19

Заявка закрыта, лчно в тим спике пообщаюсь:)))

0


Вы здесь » RisenAngels » Альянс » клан Light