RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » ЗАСТРАХ-У-Й!!!


ЗАСТРАХ-У-Й!!!

Сообщений 1 страница 30 из 132

1

Слушаем, плачем, смеёмся...    http://www.poiskmp3.com/?q=&tags=1

0

2

лол баян ) Слышал эту песню Басты еще пол года назад XD

0

3

бля вульфег етому треку нагано сука лет стокоже скоко и мне тоесть дохуя XD ты записался в акардеонщеги?

0

4

Весь мейнстрим на кол.

0

5

Наконец то нашёл эту песенку  :blink:

0

6

Все хуйня, это пидрило читало свои ссаные тексты на закрытие КаZантипа, в тот момент я думал, что республика лешиться своего главного танцпола и всего этого репчинного шмурдяка, в которого летели не только сопли и слюни, но и чего потяжелее иногда.

0

7

уж год или полгода назад слушал эту хуергу

0

8

да песьня старая но прикольная)) пацаны айдате застрахуем когонить будем ебать альбатрос купим себе по эпику))))

0

9

Vadik_Nevskiy да лан те ;D http://ru.youtube.com/watch?v=olsrHkL-rao

Отредактировано Morellio (2008-09-09 13:08:53)

0

10

лол баян ) Слышал эту песню Басты еще пол года назад XD

бля вульфег етому треку нагано сука лет стокоже скоко и мне тоесть дохуя XD ты записался в акардеонщеги?

Да откуда же я знал-то? )))  Меня же никто не предупреждал по поводу этого трека )))   Я, лично, его вчера первый раз услышал. Ну просто валялся по полу )))     *Решили сломать Жоре палец. Жора упирался сука, вот засранец!!!* :D

Наконец то нашёл эту песенку :blink:

ха-ха-ха-ха-ах-ха ))))     wwwzaycev.net тебе в помощь при следующем поиске ;)

пацаны айдате застрахуем когонить будем ебать альбатрос купим себе по эпику))))

:D   *рыдаю*

0

11

www.zaycev.net тебе в помощь при следующем поиске

kk ;(

0

12

теперь только осталось создать еще 22 темы с ссылками на песни Басты из последнего альбома

Отредактировано VereWolf (2008-09-09 14:41:35)

0

13

2 Zay4ika Я без стёба, ты не подумай ))
2 VereWolf КА-РА-ШО!!!!  ;)

Отредактировано Woolfgard (2008-09-09 14:49:47)

0

14

треку нагано сука лет стокоже скоко и мне тоесть дохуя

0

15

Я без стёба, ты не подумай ))

Давай как в тот раз собери гномов и хороводы водить будем :(

0

16

да песьня старая но прикольная)) пацаны айдате застрахуем когонить будем ебать альбатрос купим себе по эпику))))

Олачу страховку  Орчику+ переезд на Украину+ % от выплат)))

0

17

:lol:

0

18

Все хуйня, это пидрило читало свои ссаные тексты на закрытие КаZантипа, в тот момент я думал, что республика лешиться своего главного танцпола и всего этого репчинного шмурдяка, в которого летели не только сопли и слюни, но и чего потяжелее иногда.

Узнаю ворчание новообращенного в Z-культуру. Даже спрашивать не буду как провел лето. И так видно что хорошо и все понравилось :)

Много "сьел"? :)

Отредактировано Zlata (2008-09-09 16:15:22)

0

19

Много "сьел"?

блять, а что там еще делать??? давай скажи - музыку слушать :)

0

20

Много "сьел"?

блять, а что там еще делать??? давай скажи - музыку слушать :)

А ты думаешь мало таких кто приезжает просто за атмосферой без желания "сьесть"? Заверяю тебя, таких достаточно много.

0

21

А ты думаешь мало таких кто приезжает просто за атмосферой без желания "сьесть"? Заверяю тебя, таких достаточно много.

мб и много, но они состовляют меньшество, и даже если человек приехал просто "наслодиться атмосферой" не факт что от нечего не "сеьст" :)

0

22

Узнаю ворчание новообращенного в Z-культуру. Даже спрашивать не буду как провел лето. И так видно что хорошо и все понравилось

Много "сьел"?

Провел заебись, только закрытие было унылое гавно, ну и с минимал-техно перебор, а в целом супер.

Не много, а точнее я вообще ничего ничего не ел ;) Так, нюхал больше xD А если серьезно, то alco решает.

мб и много, но они состовляют меньшество, и даже если человек приехал просто "наслодиться атмосферой" не факт что от нечего не "сеьст"

Всегда забавляют утверждение туристов и делитантов, которые там даже небыли. Давай стандартную фразу: "а вот мне друзья рассказывали, они пиздеть не будут..."

0

23

2 Vadik_Nevskiy, тут балтика прав. Их действительно меньшинсво. Но не так мало как хочет думать балтика. Если ты встречаешь человека и думаешь что он чист как божья коровка это не повод думать, что его не прет ;) По многим уже давно ничего не видно без анализов  :D

Отредактировано Zlata (2008-09-09 16:55:42)

0

24

По многим уже давно ничего не видно без анализов 

эволюция? ;)

0

25

Лудше "нюхать" меньше, писька будет стоять "больше". Хотя щас чего только в "сьестное" не суют.

0

26

2 Vadik_Nevskiy, тут балтика прав. Их действительно меньшинсво. Но не так мало как хочет думать балтика. Если ты встречаешь человека и думаешь что он чист как божья коровка это не повод думать, что его не прет ;) По многим уже давно ничего не видно без анализов  :D

Да я не утверждаю, что почти все там "под жизнию" ходят. Я говорю о том, что сторонников потребления именно алкоголя, а не амфитоминов и барбитуратов, значительно больше, чем "горстка идеалистов". Каматозников конечно полно, ихняя концентрация значительно больше, чем на рейвах и в клубах, но факт остается фактом.

0

27

Лудше "нюхать" меньше, писька будет стоять "больше". Хотя щас чего только в "сьестное" не суют.

Если ты не заметила, то в моих словах была ирония. Сам лично не являюсь сторонником потребления наркотических средств, мне больше нравится, как от обычного абсента шарашит и самое главное, хватает ;)

0

28

во темку то нашли, тут каждому свое

0

29

Лудше "нюхать" меньше, писька будет стоять "больше". Хотя щас чего только в "сьестное" не суют.

Так скоко говорите вам лет? 10? , а ну понятно ;)

0

30

По многим уже давно ничего не видно без анализов

Кстати обсолютно не согласен с данным утверждением. Заядлых наркетов я за киллометр вижу. Чем больше человек жрет всякого гавна, тем вернее признаки его обнаружения: глаза, голос, лицо, поведение, речь и т.д.

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » ЗАСТРАХ-У-Й!!!