RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » ЗАСТРАХ-У-Й!!!


ЗАСТРАХ-У-Й!!!

Сообщений 61 страница 90 из 132

61

Если бы были деньги на что-либо чистое, возможно и попробовал бы. А так только крайне редко эксперементирую в одиночестве с травой.

0

62

2 McKormeg Опять послать писать смешные книжки? Какую там психическую травму можно получить употребляя спиды?  Из серии "вчера у меня писька 5 часов стояла, а сегодня даже приподнятся не может"? Убить свой организм физически это да. А вот для психологического уничтожения спиды подходят меньше всего.

Дай угадаю... исследования 40х годов? годится разве что для исторической хроники.

Какая разница иследования каких годов, если они по сей день актуальны. Сам поищешь в интеренете если интересно.

МДС-факт статистический

Шо за умное словосочетание?

Проблемы с внутренними органами встречаются значительно чаще при приеме подобных препаратов внутрь, именно потому, что действуют на нервы, расположенные поблизости от ЖКТ.

Ага. Ага. Тоесть есть через жопу принимать, будет особенно болеть жопа.  :blink:
Чтобы тебе было известно по человеческому организму все транспортируется кровью. Как и куда засунул гадость не имеет значения, главное что засунул и как быстро кровь это доставит до тебя.

0

63

Тогда в лес. Википедию и научную литературу оставь для своих друзей.

0

64

Пост выше 2 McKormeg.

0

65

2 McKormeg мне кажется, что у тебя создается впечатление что я расхваливаю нарко? Это не так. Как раз наоборот. Я прекрасно знаю чем грозит употребление различных вещест. И не только в теории. Поэтому считаю невозможным для умного человека спорить с тем, что это вредно. Однако, не стоит все ставить в один ряд, как это делаешь ты потому что теоретик.

0

66

Какая разница иследования каких годов, если они по сей день актуальны. Сам поищешь в интеренете если интересно

Неинтересно((

QUOTE (McKormeg @ September 10 2008, 15:30)
МДС-факт статистический
Шо за умное словосочетание?

маниакально-депрессивный синдром

Ага. Ага. Тоесть есть через жопу принимать, будет особенно болеть жопа.

Бред даже в качестве подъеба

Чтобы тебе было известно по человеческому организму все транспортируется кровью. Как и куда засунул гадость не имеет значения, главное что засунул и как быстро кровь это доставит до тебя.

Чтобы тебе было известно, все психотропные вещества имеют некоторое сродство к мембране нейронов-абсолютно безразлично, каких именно. То, что поступает в кровь, в первую очередь связывается с теми нервами, что лежат ближе всего к сосуду, в который поступило-очевидно. Таким образом, то, что всосалось в капиллярах желудка, в первую очередь поступает к нервам, обслуживающим органы брюшины. То же, что попало в капилляры нозальной полости, в первую очередь пойдет к черепным нервам и головному мозгу, а вниз пойдет по минимуму.

0

67

Википедию

что это?

0

68

2 Vadik_Nevskiy, меня всегда умиляли теоретики выступающие на TV на тему вреда наркотиков. Особенно смешные программы на тему профилактики употребления наркотических средств среди молодежи. Сидит дяденька такой лет под 60 который пытается застращят молодежь смертельной опастностью наркотиков абсолютно при этом забывая о психологии подростка.

0

69

Однако, не стоит все ставить в один ряд

Я дал повод так думать? Простите, вы ошиблись. Я говорил лишь об общих закономерностях.

0

70

Таким образом, то, что всосалось в капиллярах желудка, в первую очередь поступает к нервам, обслуживающим органы брюшины. То же, что попало в капилляры нозальной полости, в первую очередь пойдет к черепным нервам и головному мозгу, а вниз пойдет по минимуму.

А вот это как раз бред :) Тоесть если я занюхаю грамм спидов, то при сдаче крови из пятки у меня там обнаружат 0.00001 сотую грама?

0

71

И кстати, противником приема наркотиков я не являюсь.

0

72

Я говорил лишь об общих закономерностях.

Общие закономерности? Что может быть общего между лсд и спидами?

0

73

Таким образом, то, что всосалось в капиллярах желудка, в первую очередь поступает к нервам, обслуживающим органы брюшины. То же, что попало в капилляры нозальной полости, в первую очередь пойдет к черепным нервам и головному мозгу, а вниз пойдет по минимуму.

А вот это как раз бред :) Тоесть если я занюхаю грамм спидов, то при сдаче крови из пятки у меня там обнаружат 0.00001 сотую грама?

*рыдаю*

0

74

какая-то наркотическая тема... )

0

75

ну вот набежали флудеры  :D

0

76

2 Zlata, пасану рассказывали другие пасаны которые прочитали в умных книжках, конечно же он знает больше, чем кто-либо другой.

P.S. Героин, окси-бутират и дорога фена, все это б\п ровняется под одну планку.

0

77

Общие закономерности? Что может быть общего между лсд и спидами?

Кто вообще говорил об ЛСД?

0

78

Я говорил только о побочных эффектах приема психостимуляторов внутрь.

0

79

Не ты ли 5 минут назад писал об "общих закономерностях"?

Мой тебе совет, дуй деда дальше и свои глупые теории рассказывай другим растаманам.

0

80

Кто вообще говорил об ЛСД?

Ну вроде тоже наркотик, как раз наиболее подходящий для помешательсва о котором ты говорил. Который как раз принимается через рот, а дейсвует в большей степени на мозг. Вот низадача да?

0

81

Не ты ли 5 минут назад писал об "общих закономерностях"?

об общих закономерностях приема внутрь спидов и экстази.

Мой тебе совет, дуй деда дальше и свои глупые теории рассказывай другим растаманам

Растаман на этом форуме один, и тот четкий пасан, не то, что я...

0

82

P.S. Героин, окси-бутират и дорога фена, все это б\п ровняется под одну планку.

Ага! Даешь равноправие :)

0

83

2 Zlata
А вот про ЛСД ни черта почти не знаю. Передергиваете.

0

84

Крайне сильная дрянь, пробовать даже не рекомендую.

0

85

И вообще пейте лучше хорошее спиртное, по моему опыту и скромному. Так или иначе считаю, что наркота несет гораздо большие разрушения. Хотя чрезмерное потребления алко ничуть не хуже разваливает вас изнутри ;)

Пейте дети соки, будете здоровыми ;D

0

86

об общих закономерностях приема внутрь спидов и экстази.

Нет разницы в способе употребления спидов и экстази. Разница только в самом препарате и в твоих личных особенностях. Причинно-следсвенные связи между употреблением спидов и МДС минимальны. Спиды не вызывают эфорию и поэтому не могут вызвать депресии, в отличии от экстази.

0

87

Так или иначе считаю, что наркота несет гораздо большие разрушения. Хотя чрезмерное потребления алко ничуть не хуже разваливает вас изнутри

Истина.

0

88

А вот про ЛСД ни черта почти не знаю.

И не надо. Даже единичное употребление этого препарата может отправить употребившего в ряды блаженных.

Хотя мне было хорошо  :beach:

Отредактировано Zlata (2008-09-10 16:28:21)

0

89

Да...но все-раво дрянь xD

0

90

Нет разницы в способе употребления спидов и экстази. Разница только в самом препарате и в твоих личных особенностях. Причинно-следсвенные связи между употреблением спидов и МДС минимальны. Спиды не вызывают эфорию и поэтому не могут вызвать депресии, в отличии от экстази.

Черт знает... статистика есть статистика. Но разница в побочных эффектах между приемом одних и тех же препаратов внутрь и пиронозально есть. За сим thx 2 Zlata 4 discussion
/unsummon.

Отредактировано McKormeg (2008-09-10 16:31:59)

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » ЗАСТРАХ-У-Й!!!