RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » ЗАСТРАХ-У-Й!!!


ЗАСТРАХ-У-Й!!!

Сообщений 91 страница 120 из 132

91

Пошли флудить в другую тему  :D

0

92

ой прям сборище матерых ребят тут собралось, все такии опытный аж страшно становится.

0

93

Ой хабиб присамонился :) Хабиби, да нам флудить негде :) В остальных темах уныло.

0

94

Незнай у мя зависимости не от чего нету ну разве ктоме ла2)))
А курить травку можно, но редко)) и не какой зависимости нету)
Чтоб побороть зависимость от этих эфектов нужна сила воли и всё!
Я курил с 7 класса  и без проблем бросил в 9 класе и уже не курю 4 года! и нет не каких зависимостей! (изредко покуриваю травку)

0

95

а приём в нутрь и всё остально меня некто не заставит пусть до полусмерти запинают я не буду принемать!

0

96

Вот еще одно дитя пришло. Услышало слово наркотики и сразу про зависимости. Разве говорили о зависимостях?

0

97

Вот еще одно дитя пришло.

почему решила, что тут только дети?

0

98

Я туд вывод сделал, незнаю тока, правильный или нет...
Если я никогда не интересовался наркотой, никаких особенностей и последствий её приминения не испытал на себе, но в теории знаю, что наркотики - зло. То походу, я минимум "детка", а максимум даже представить себе боюсь...))
И не стоит со мной спорить, моя логика неоспорима=)))))

0

99

2 Calips0
[реклама вместо картинки]

Отредактировано McKormeg (2008-09-10 17:27:13)

0

100

Calips0
у меня тоже такие мысли возникли

0

101

2 Homyachok.it ;)

0

102

2 Calips0 Детка. Но только по иным причинам. Не удосужившись вникнить в тему разговора лепишь свои пять копеек. Наркотики - зло. Только причем тут это? Ведь с этим никто не спорит.

0

103

почему решила, что тут только дети?

Да блин, а как их еще называть тех которые прочитали одно слово и сразу вставляют свои пять копеек.

0

104

*Вставил 5 копеек, пинает автомат ждет свою колу* xD

0

105

а что думаете о Сальве?

0

106

а что думаете о Сальве?

ща дадут еще 3 страницы своих мыслей :))

0

107

Calips0 Детка.

Да блин, а как их еще называть тех которые прочитали одно слово и сразу вставляют свои пять копеек.

И конечно же, слово "детка" никак не связано с моим возрастом=) Ваша логика тоже не оспарима, я так понял)))

0

108

ой прям сборище матерых ребят тут собралось, все такии опытный аж страшно становится.

"Не уверен, не обгоняй" (с)

От чего ты так уверен, что все слова, написанные...скажем мной и Златой, это не плод одной лишь "теории в картинках"? Вот и я говорю.

Я туд вывод сделал, незнаю тока, правильный или нет...
Если я никогда не интересовался наркотой, никаких особенностей и последствий её приминения не испытал на себе, но в теории знаю, что наркотики - зло. То походу, я минимум "детка", а максимум даже представить себе боюсь...))
И не стоит со мной спорить, моя логика неоспорима=)))))

Неправельный вывод. Вот если бы ты здесь начал "с великим знанием дела" что-то доказывать, объяснять и ставить кресты на груди в знак "неоспоримых" фактов, при этом опираясь только-лишь на прочитанную литературу и слова других людей, тогда бы был "деткой".

Для ахуенно "умных" расшифровываю, понятие "детка" Злата применила в отношении информированности, аргументов и знаний по-части накротических веществ. Так достаточно ясно объяснил?

0

109

2 Vadik_Nevskiy  :friends:

0

110

Абщайтесь на русском йазыке, йа ничиво нипанимаю, йа бландинка (

0

111

Тема конечно апатется ничего так, но вы запарили...

Валите отседова со своими наркотиками!!11 ;)

0

112

+пк

0

113

О да, давайте поговорим о пидорских Нюках, Растаманах и прочей шелуше, а еще о пейджах, и в очередной раз просмотрим никому нахуй ненужный, пицоттыщь раз заезженный, гавно срач !!11!

А так смотри, зайдут дорогие дети, прочтут нотации и наставления бывалых каматозников и глядишь пересмотрят свое отношение к наркотическим веществеам. Не? xD

0

114

Уже около 7 - 8 месяцев я не говорил слово "пейдж" xD кхм... мб пейдж? :D

0

115

чет форум быстро умирает  :P

0

116

если бы ты здесь начал "с великим знанием дела" что-то доказывать, объяснять и ставить кресты на груди в знак "неоспоримых" фактов, при этом опираясь только-лишь на прочитанную литературу и слова других людей

а как бы если не особо хочется туманить чердак и пихать в себя всякое гавно? Знания о мире надо все таки где-то черпать, зачем же все опытным путем, если уже нашлись товарищи-подопытные-крысы?;)

0

117

туманить чердак

Ежели не злоупотреблять, то чердак как раз "растуманивается" с оговоркой на относительно сформировавшуюся психологически личность. Малолеток это не касается.

товарищи-подопытные-крысы?

Все человечество в той или иной мере подопытные крысы.

И каждый сам для себя делает выбор чем убивать себя.

Отредактировано Zlata (2008-09-11 15:58:28)

0

118

чердак как раз "растуманивается"

ух ты блин, как я много в жизни потеряла, надо срочно за наркотой валить, говорят в Италии кокос дешевый) Спс за советик, а то так бы и померла не раскрыв свои "мозговые грани" и не познав что есть я на самом деле

0

119

А может быть так и есть.

Хотя к кокосу отношусь крайне негативно. Уж слишком он на первый взгляд безвредный и "богоподобный".

0

120

:butcher:  уйдите с темы

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » ЗАСТРАХ-У-Й!!!