RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Only Ally Members » ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ ПОЛИТИКА НАШЕГО АЛЛИ


ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ ПОЛИТИКА НАШЕГО АЛЛИ

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Всем привет.

И так отпишусь коротко и ясно.

Наш алли теперь являеться самостоятельной организацией и занимаеться всем самостоятельно.
Объяснять почему так будет не буду, думаю и так все понимают, а тем более понимают те люди которые знают меня и знают нынешнрй алли ФР.

И так мы за себя, что сможем то возьмем, никаких союзов не будет.

С Уважением, Павел.

0

2

Грац Паша!

0

3

нуб а вы как куда пойдёте?))))

0

4

Создадим али с ТРТ и баганём весь сервак) lol

0

5

))))))))))

0

6

лучше бы кв ФР кинули  :(

0

7

У нас кв с зайками! хз скоа дней уже!)

0

8

лучше бы кв ФР кинули :(

Уже есть 2 КВ с кланами RZD и BeerHunters

0

9

FR кидалы и крысы? ;)

0

10

Да уж с таким народ в алли :) которые не хотят помочь своему соклану далеко не уйдем. Я думаю понимаю те о ком я говорю.

0

11

FR кидалы и крысы?

Без "?" ..... Вот без обид!) :boss:

0

12

FR кидалы и крысы?

Да не вас вроде так не называли, вы просто Зайки :)

0

13

Да уж ппц, но больше всего сбесило вчера в ФГ когда положили пати Дока. При этом я и Cтасик (Hohoho)кричали остановиться

0

14

Да уж ппц, но больше всего сбесило вчера в ФГ когда положили пати Дока. При этом я и Cтасик (Hohoho)кричали остановиться

Это уже всё обсудили и замяли тему.
Получилось всё так что прилетев на ТП в ФГ, Лось или пати Дока начали аттаковать друг друга, при этом и пострадал Бу, ну а мы не могли просто так стоять и смотреть как члены нашей пати и соалли просто падают, вот и влезли.
Как поздже оказалось, что каким то странным образом у клана Лося и Фаварита двухсторонний КВ, но мы к сожалению об этом незнали.
Ещё раз извеняемся и думаем конфликт исчерпан
:)

0

15

Да уж с таким народ в алли  которые не хотят помочь своему соклану далеко не уйдем. Я думаю понимаю те о ком я говорю.

Нужно не думать, а говорить по делу, если ты считаешь что в каком то из кланов, люди не могут помочь соклану, помоги сам или сделай предложение как это можно исправить, а не говори загадками. Ты ведь как КЛ, должен быть примером)))

0

16

Паша , то отписал...ток в игре я его не вижу всё равно:)

0

17

Паша , то отписал...ток в игре я его не вижу всё равно

Мы тоже по нему соскучались, но к сожалению наши админы как всегда очень добры и не рассматривают заявки, которых уже собралась целая стопка, а при просьбах в мирке, они  банят или просят не писать и говорят, что типо заявки рассматриваются....
По моим подсчётам с алли уже пострадали по такой же причине :
Ma3dai
sashaHP
DeathKing
ANARXICT

Да что тут говорить, смотрите сами
<3 Shock-World

Отредактировано PinkiSpoil (2008-09-09 16:43:47)

0

18

хорошо...  мы стали единной структурой без союзов, со своей политикой. что с Кланами Гроса Прогрессора Дока...

0

19

Можете откачать нам все эти 4 % мы будем не против! :rus:

0

20

что с  Дока...

Да Док чё ты там решил нащёт али?)  lol

0

21

Можете откачать нам все эти 4 % мы будем не против!

Я так понимаю, ты всё ещё думаешь о СвМе?  :P

0

22

Я так понимаю, ты всё ещё думаешь о СвМе? :P

Оставте себе! у меня свой будет!))

0

23

мда... вроде смотрю у народа мозги возвращаются в новое русло... жаль одно- мне не по пути с вами...

0

24

жаль одно- мне не по пути с вами...

А куда собрался?

0

25

2 PinkiSpoil в варкрафт

0

26

Мы тоже по нему соскучались, но к сожалению наши админы как всегда очень добры и не рассматривают заявки, которых уже собралась целая стопка, а при просьбах в мирке, они банят или просят не писать и говорят, что типо заявки рассматриваются....
По моим подсчётам с алли уже пострадали по такой же причине :
Ma3dai
sashaHP
DeathKing
ANARXICT

Да что тут говорить, смотрите сами
<3 Shock-World

Причём тут Пашен чар он с ним и без него не заходит в гейм:) он же писал буду играть за Маздайку...не вижу:) Мол график извенился и он может играть,но эффект тот же.

0

27

Да уж ппц, но больше всего сбесило вчера в ФГ когда положили пати Дока. При этом я и Cтасик (Hohoho)кричали остановиться

Они вобще тупо поступили прилетели слили дока с нубом с которыми мы держали успешно спот! И сьебнули сразу ну поступили не красиво!!!!!
Потом док не разберихи нас сливал пару раз пока) мы не договорились так что вы ещё мне и валерке должны вкачать по 8%)

0

28

Пусть Док и мне и всей моей пати  качает %)))
ведь очень крутой Док и Нуб расфлагиваются на б грейд саппорте что бы потом заработать фраги,и насосавшись ,уж не знаю от куда такой яйцастости ,храбрый Нуб пребегает и перепекащивает,своих же как выяснилось соалли.

0

29

Да уж с таким народ в алли  которые не хотят помочь своему соклану далеко не уйдем. Я думаю понимаю те о ком я говорю.

Нужно не думать, а говорить по делу, если ты считаешь что в каком то из кланов, люди не могут помочь соклану, помоги сам или сделай предложение как это можно исправить, а не говори загадками. Ты ведь как КЛ, должен быть примером)))

Я думаю ясно выразился.

0

30

Паша , то отписал...ток в игре я его не вижу всё равно

Мы тоже по нему соскучались, но к сожалению наши админы как всегда очень добры и не рассматривают заявки, которых уже собралась целая стопка, а при просьбах в мирке, они  банят или просят не писать и говорят, что типо заявки рассматриваются....
По моим подсчётам с алли уже пострадали по такой же причине :
Ma3dai
sashaHP
DeathKing
ANARXICT

Да что тут говорить, смотрите сами
<3 Shock-World

у меня странно нету такой проблемы. что админы банят и т.д.

Сперва научитесь задавать правильно вопрос на определенную тему и поднять так что бы работать начали сразу, а не обсуждать какие у нас админы криворукие. Не забывай на сервере почти 27к человек играет.

0


Вы здесь » RisenAngels » Only Ally Members » ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ ПОЛИТИКА НАШЕГО АЛЛИ