RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Куплю встречу с Шаманычем


Куплю встречу с Шаманычем

Сообщений 1 страница 30 из 467

1

Вообщем такое мну сильно разозлило http://risenangels.0bb.ru/index.php?sho … amp;st=140 .Шаманыч скинул мне свой домашний адрес. Но загвоздка вот в чем- я живу в другом городе и если приеду в Москву и наебусь будет неприятно. Готов заплотить 3 000 рублей человеку устроившему мне с ним встречу. Этот человек должен знать его место работы, адрес или чтонибудь, дающее возможность мне выловить его 1 на 1, без шары уебанов за которыми он прячется. И еще если кто знает его домашний адрес черканите в пм я сверю с тем что он мне скинул, ато почитав ту тему мну затерзали смутные сомненья что он наебать может :/.

0

2

:O

0

3

мухаха я популлярен) в МСК ты мну врядле найдешь, я туда не так уж и часто езжу :D Адрес дал-приезжай пожалста :D
Хотя... могу тебя немного огорчить канеш) выловить меня даж при наличии домашнего адреса фактически невозможно, ибо я вездесущ :D Редко бываю по месту прописки, периодически на месте проживания) так что лучше предварительно договорицо... для тебя же лучш, покрайней мере так у тя будет возможность на меня поглядеть ^^ думаю тут за это многое бы отдали)

0

4

DVP xD

0

5

ну "подвиг" двп у него повторить врядле получицо xD да и я настолько старацо не собираюсь :D

0

6

а вообще в очередь товарищи, в очередь... xDDD

0

7

Розыскиваетсо живой или мёртвый  :pooh!:
фига у тебя поклонников =)

0

8

парень реально не понимает что его могут лешить здоровья)

0

9

да неговори ка, сам куею)))

0

10

ой да ладна ета всё фигня, некто некого ненайдёт и даже если найдёт нечего несделает, это только слова имхо

0

11

покрайней мере так у тя будет возможность на меня поглядеть ^^ думаю тут за это многое бы отдали)

Отдали за встречу с говном? Я готов дать деньги чтобы показать говну где его место. Хотел отписать про твои понятия еще, да тему закрыли. Мелкая ты шваль Шаманыч, мелкая. Парней кидаеш, да еще на маленькие суммы, сявка обычная. Походу не встречался ты с серьезными людьми, ну ниче у тя еще все впереди. Скиньте ктонить мне в личку телефон Паши (маздая), я его номер потерял. У него связи большие, наверняка найдется человек который знает где тебя одного достать можно. А глядеть я на тя Шаманчик не собираюсь, разговор будет очень короткий. п.с. Не забудь деньжат с собой прихватить побольше хD. Они те в будущем не понадобятся.

мухаха я популлярен)

Ещеб, популярнее крысы и швали и быть не может. Будем учить тебя понятиям.

0

12

за кардон тебе надо"!!! xD

0

13

2 CatsCreation
э, слышь, ты тож чтоле хошь приехать?)) жду, вон с быдлом скооперуйся. Он еще сикарио грозился захватить :D в троем мб и справитесь xD

0

14

Быдло у меня на старом харде есть скрин ц3 где ма3ай спалил свой домашний в шаут :-D

0

15

2 Быдло
оо я короче вспомнил твои слова в чх перед тем как новый месяц начался...было чтото типо этого кхм : я ещё вернусь!!!! с эпиком!!! xD

0

16

парень реально не понимает что его могут лешить здоровья)

Эт еще вопрос кто из нас не понимает. Ты щас хуйню пизданул. Если Шаманыч мну ебнет я ему 20 штук заплочу за такой подвиг ухаха. Будет первым кто мну вообще ебнул. Мафиози нают что бывает с теми кто отваживался говорить мне адрес свой =).

0

17

нидеритесь в реале на почве форум файтов!1 ета неправильно!!1 :lol:

0

18

2 Шамaныч О_о
да я смарю у тебя уже хватает "друзей" которые хотят тебе здоровье поправить xD
ну вообще чиркани адрес в пм xDDDD

0

19

я уже баюся >.< спасите!!! памагите!!!! убить хотят!!!!
З.Ы. собирай весь серв, не мелочись. А то вдруг нехватит. Посмотрим сколько на мои поиски в общей сумме у вас уйдет денег на проезд xD хоть поржем чтоле...

0

20

за кардон тебе надо"!!! xD

Спс я там уже был.

оо я короче вспомнил твои слова в чх перед тем как новый месяц начался...было чтото типо этого кхм : я ещё вернусь!!!! с эпиком!!! xD

Я вернулсо, но на оилмпе ток второе место, феникса засранцы залили((((

0

21

2 Быдло
ты не врубился я это шаманычу писал а не тебе)

0

22

2 Быдло
да мля это посты не тебе были адресованы че ты обижаешься =(

0

23

Будет первым кто мну вообще ебнул. Мафиози нают что бывает с теми кто отваживался говорить мне адрес свой =)

Подобного бреда мне еще слышать не приходилось >.< буйная фантазия однако) ну ничо-поправицо думаю))

0

24

я уже баюся >.< спасите!!! памагите!!!! убить хотят!!!!
З.Ы. собирай весь серв, не мелочись. А то вдруг нехватит. Посмотрим сколько на мои поиски в общей сумме у вас уйдет денег на проезд xD хоть поржем чтоле...

Ты не думай что твои кореша тебе помогут)) Я тя одного суку найду). Ееще раз убедился что ты чмо пожизни, ты там про парней чето базарел, вас там наверное аще дохуя, я предложил устроить 2х2 потомучто Сик тож в Москву собирается. Ну ты не сы я не буду никого подключать, мне своего здоровья хватит. Но 2х2 эт невыгодно, нам свидетели не нужны, малоли чего случится, друга то твоего незачто мачить, а он здаст мну(. Так что придерживаюсь вылавливания тебя одного. Мир тесен мой друг, я не знаю сколько у меня уйдет времени, но я зделаю все чтобы пробить все места твоего передвижения. Вообщем до встречи форумный пиздабол =).

0

25

Быдло
во, я походу догнал, почему тя никто не трогал...
ты онли по дет-садикам специализируешься гопать?)))

0

26

шаманычь у людей стимул есть отомстить за всех тех кого ты кинул я думаю они победят xD

0

27

ты там про парней чето базарел, вас там наверное аще дохуя...

цитату в студию, где я сказал что за мну будет кто то работать? ну если понадобится-будут конечно. Только вот в этом я крайне сомневаюсь :D
Да про "дохуя"... Если понадобится-могу собрать столько, что роту таких как ты шапками закидать наглухо можно... вот только опять же-нахуя?)

0

28

CatsCreation
ну пожелаем им удачи в этом нелегком деле :D
лан, срач мод он, а я спатке наверн)

0

29

слух а ты как народ кидал? просто брал шмот и не отдавал?
для тебя нет такого понятие как друг,доверие и тд?

0

30

Почитай хотяб ту тему где тебе парни предлагали встретиться, ты там про шару базарил, да и доказывать нет смысла, потомучто

пиздабол

Все пошел спать, если завтро просплю работу будеш плотить вдвойне.

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Куплю встречу с Шаманычем