RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Отдохнем и поболтаем » Дота по ГГЦ


Дота по ГГЦ

Сообщений 1 страница 30 из 109

1

Кто нибудь играет в доту по гарене?мб можно собратся вместе и поиграть, знаю что только играют агент и куран...  :kettle:

0

2

дота шняга ©

0

3

а я неиграл Доту) ни разУ

0

4

лол))))

0

5

я играл в доту достаточно хорошо!
Но давно чтот в варик не заходил) может чютка разучился)

0

6

я видел кто то ебенил, и понял что не мое, я играл на картах типа Арен или где мобов надо тчи тормозить

0

7

кст пока не играл в линейку,было оч смешно наблюдать если кто нить пиздит про Доту, какие сеты кем играет какой класс пиздатее, я думал они ебонтые) а щас.. :D

0

8

SA: MP  my way

0

9

Я играю в доту  :D  на гг

0

10

играю в доту на гарене) ник Pimon68 ) но я в нее всего пару недель играю) так что нуб)

0

11

дота ебет!

0

12

дота херня)

0

13

Ебёт ебёт =)

0

14

не я играл на европе там весеоее америкосов гноить)) и ещё на плей граунде)
был случай когда играл на европе) захожу в игру все пишут Hi Hi я думаю дай ляпну по руски хай там пол карты русских оказалось все шкеряться чтоб америкосы не кикали)

0

15

в гарене есть только пара комнат ,в которых стоит играть ибо во всех остальных нубы

0

16

2 zRastamanz
Сцуко бесишь

на европе там весеоее америкосов гноить

Купи мозги!!1

0

17

откуда у гопа моск

0

18

Та какой он там нахуй гоп, сидит какой-то божий одуванчик играющий орком и сделавший себе игровой образ.

0

19

а куран ливер и у него постоянно лагаеее xD

0

20

2 Kuran4ik,боянист lol

0

21

2 zRastamanz
Сцуко бесишь

QUOTE (zRastamanz @ September 15 2008, 21:37)
на европе там весеоее америкосов гноить

Купи мозги!!1

Ну бешу я тя и что) что ты мне за это сделаеш)) И ты думаеш на европе америкомы не играют))) ЛОЛ) их там дохуйя и больше тк это самый круспный из всех и народ играет там и европейци и все! Так что не пизди)
элдред хитрый еврейчик ИМХО)

а куран ливер и у него постоянно лагаеее xD

Вот пиздец всяких мудаков не люблю которыйм на SD или рандоме достаються герои которыми они играть не умеют и ливают)

0

22

2 zRastamanz
ололо и много ты американцев видел в европа румах?? их там меньше чем людей из емиратов и египта, если ты поиграл в ггц с месяц это не значит , что ты все о бо всем там знаешь.
бтв вертял я тебя на кранике.

0

23

надо тебе плюс поставить за пуха

0

24

играю фторой день по ггц ф эту ебаную доту (((

0

25

хитрый еврейчик это про чо? и я тебе не еврейчик гопнег, я еврей :D
+1 к вервульфу . какие нахуй америкосы у них всегда все своё, даже в ла2, АОК, да везде для них свои сервера чего уж говорить про ссаную доту)))

0

26

да у них всё своё потомучто их везде щемят и ненавидят =(

0

27

Растаман идёт нахуй. Волчёг сосёт сало, пошли шпилеть, йа лагать не буду, обесчаю :D
Колдех, скажЫ ник на ггц =)

0

28

а куран ливер и у него постоянно лагаеее xD

ето не моя цитата:)

0

29

Дота хуйня ;)

0

30

сам ты хуйня

0


Вы здесь » RisenAngels » Отдохнем и поболтаем » Дота по ГГЦ