RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Офф


Офф

Сообщений 1 страница 30 из 116

1

А ну го тестить наш будуйщий сервак!! http://www.l2.ru/

0

2

ам

0

3

Идите, тестите свой сервак новый)

0

4

Хорош тут Людей сервами соблазнять и так скоро половина народа с Шока сбежит))

0

5

нах надо время убивать в очередную хуету

0

6

какаято жопа захожу на сайт у мя сразу не отвечает интерней эксплоуэр))

0

7

Не надо соблазнять людей, куда интереснее ловить сало на час от NPC, играть с shock-skills, ждать пока сервер поднимется по 2-3 часа, а потом еще часа 2 качаться без сосок потому что лагает :D
shock > oficial

0

8

гфш, Все на закрытый бетатест!!1!!!1!

/edit

0

9

какаято жопа захожу на сайт у мя сразу не отвечает интерней эксплоуэр))

Надо через Оперу или какой другой проволник, что бы открывался сайт надо что бы браузер поддерживал Флеш плеер

0

10

шог > офф полюбому xDDDDD

0

11

Да да, идите еще пару годиков вдрочите на х1 lol

0

12

Имеется мнение, что благодоря открытию русс.оффа наши блестательные шоки, отчасти, почистяться от назойливых школьников, им похуй, где вдрачивать по ***-цать часов в сутки, а там все работает и бесплатно, будет им замануха.

0

13

Да уж, Геворг Серкисян знает как заманить народ. Как много купятся на "халявку" х1 :pooh!:

Отредактировано GrosMaster (2008-09-16 11:12:08)

0

14

Кто ебашит по 6+ часов в сутки, тот и купится, кому есть, чем заняться, остануться как и раньше, на родине, тобишь ШВ.

0

15

Хорош тут Людей сервами соблазнять и так скоро половина народа с Шока сбежит))

Как сбежит , так и вернется :) мало  ,кто выдержит и рейты и 1 окно и т д.;)
З.ы сайт говено сделан я б лучьше замутил бы  :ggg:

Отредактировано lTheLosTl (2008-09-16 11:20:25)

0

16

Никто ограничивать в одном клиенте никого не будет, новость уже достаточно древняя.

А то, что основная часть людей в скором времени вернется на старые добрые х10 - неопровержимый факт, х1 - для детей, больных людей, и роботов, но поскольку последнее на рус.оффе будет невозможно, остаются только первые 2 варианта.

0

17

2 Vadik_Nevskiy
ну рейты не совсем те, что х1 на Народном. Система виталити+ премиум акки+ нерезанный дроп/спойл + коммон шмот и т.д. -совсем не факт , что вернется

0

18

Да я тут и речи не вел об х1 Народном, нахуй он мне всрался. Вот когда поиграешь, тогда и будешь рассуждать, а не основывать свои теории опираясь на рассказы знакомых и авторитетные форумы.

Вы слишком сильно переацениваете сисему Виталити. Эта плюшка хороша закоренелым казуалам, проводящим не более 5 часов в неделю за игрой, другими словами - это бесполезная хуйня. Когда будете брать 79+, пришлите письмо.

0

19

2 Vadik_Nevskiy
не попробуешь - не узнаешь. Идти смотреть на офф - так неизвестно что иннова намутит, по любому будут отличия, возможно даже значительные

0

20

Никакого отличия, за исключением приемиум аккаунтов с рейтами х2, небудет. Механника игры никоим образом изменится не может. Вот попробуете - узнаете.

Нехуй на таких рейтах без автономной роботизации делать, в жизни все гораздо интереснее.

0

21

жизни все гораздо интереснее.

трудно не согласиться;)

0

22

А то, что основная часть людей в скором времени вернется на старые добрые х10 - неопровержимый факт, х1 - для детей, больных людей, и роботов, но поскольку последнее на рус.оффе будет невозможно, остаются только первые 2 варианта.

lol
От советского информбюро: наши програмеры наконец сделали непрошибаемую защиту ла2!Теперь никаких ботов,Честно!!! :example:

0

23

Не верю! Если это так - я люблю наших программеров.

0

24

покупай стабильно премиум акк и никто те этим ботом запрящать пользоваться не будет..
2Окс так что теория про роботов отпадает автоматически :D а 20 минут в день на нормальную игру а не всекагнаоффе думаю потратить можно даже держа просто во втором окне...

0

25

Нормальная игра там закончится где то через месяцок, думаю. После того, как разрыв свеженьких задротов и премиуим игроков от простых смертных начнет хорошенько ощущаться.
Так что, месяцок поигравшись, 70% игроков ШВ вернутся на насиженные места. Остальные проценты поделятся на оставшихся на русоффе и тех кто уйдет в реал.

0

26

так же как начнет ощущаться разница между грацией и лолнедоинтерлюдом :)

0

27

Да через пару месяцев боты будут фармить там адену тоннами, если уж на оффе на них закрыли глаза, то на руссоффе просто не хватит супорта(сервер бесплатный) всех отслеживать...

0

28

:scare: пасморим ибать чо будет , хуле толку болтать просто так)
но меня там точно не будет :comando:

0

29

Имеется мнение, что благодоря открытию русс.оффа наши блестательные шоки, отчасти, почистяться от назойливых школьников, им похуй, где вдрачивать по ***-цать часов в сутки, а там все работает и бесплатно, будет им замануха.

Лови плюсег :)

0

30

школьники как раз остануться а уйдут те которые много достигли и которым тут уже нечего делать :)

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Офф