RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Only Ally Members » о КВ альянса и нейтралах


о КВ альянса и нейтралах

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Прошу простых мемберов писать комменты по теме, КЛ и руководство высказать свое мнение.

Изначально альянс создавался как нейтральный, Паша Маздай просил не ввязываться в терки, а именно: "Запрещаеться флагаться, убивать мемберов других кланов и других алльнсов. . . Прошу четко выполнять полный нейтралитет по отношению к другим игрокам сервера" (с) Маздай

Потом было объявлено о КВ с аскрионом
.
Вышло так, что по внутренним причинам в алли из него вышли несколько кланов, и получили клан вар от некоторых кланов альянса.

Позднее некоторые кланы мельком в АЧ говорили о КВ с несколькими кланами Резонанс, с ФР, и с другими альянсами и кланами. Почемувыходит так, что у 1 есть КВ, у других нет. Как поступать, когда соалли  ПВП со своим КВ, а у другого клана нет КВ, есть разница слить 1% или 4%, а бывает получается что умираешь и не 1 раз. И потом, если это клан - друзья нашего клана, и у нас нет КВ с ними, но у соалли есть КВ, как нужно поступать?

Все эти вопросы возникают по 1 причине: нет общего мнения и четкого решения по КВ и союзнику. Нет четких правил по объявлению КВ какому либо клану.

В таком состоянии не вижу смысла альянса как цельной структуры.
Одни кланы просят пойти на РБ, другим без разницы. Одни кланы гангуют, другие не участвуют. В алли 11 кланов, на осаде Паша сказал что несколько кланов должны войти в альянс, а куда они войдут, если только 2 места (1 клан твинков в алли и 1 свободное). Как только мест нехватка происходит, сразу начинаются разговоры про объединение кланов, причем не обсуждется это между КЛ, на личном уровне.

Ну в общем вот, надеюсь тема для размышлений, не для флуда.

0

2

1. Союзников нет. об этом свидетельствует следующая тема: http://risenangels.0bb.ru/index.php?showtopic=1546
2. Правилами алли запрещено стоять и смотреть как твоего товарища льют его КВ...

Также прошу определиться с КВ у алли, и дать команду всем кланам привести список КВ к единому в алли!
:)

0

3

2. Правилами алли запрещено стоять и смотреть как твоего товарища льют его КВ...

А также у тяесть право если это твой друг отстоять в стороне!

0

4

А также у тяесть право если это твой друг отстоять в стороне!

Есть право зделать Б сое)

0

5

а если его нету))) я даже когда меня убевают я его не делаю)
либо можно просто договориться)

0

6

будем делать унстук)

0

7

1) не понимаю в чем беспокойство денди ибо батлэнжелз в алли ща нету, кто-то писал о расформировании клана.
2) список клан варов должны делать модераторы форума батянайк, вайткэт. лучше пусть это сделает батянайк, ибо он по-русски пишет.
3) сделайте список кланов основываясь на том, что мы воюем: а) с альянсом синержи тем что от него осталось (и кланами которые были в нем и создали свой альянс со значком НМ); б) с альянсом фр, за исключением нескольких кланов, таких как буфало, клан прогрессора, миднайтсентинел и армиоффридом (этим кланам кв кидать в последнюю очередь); в) с кланом Кухтина, который правда нечасто, но лезет на наших мемберов; г) что касается Якудзы, то это не столько дружественный нам клан, сколько неопределившийся хочет ли он войны (поэтому клан вар не кидать); д) с альянсом резонанс вары есть, но я думаю, что их в список кв не стоит включать или если и включать то выборочно некоторые кланы (имхо это нубоалли которые не заслуживают нашего внимания).
4) по поводу объединения кланов, если ты КЛ и ты видишь, что твой клан не тянет онлайн, не хватает способных мемберов, то у тебя два выхода: а) выйти из алли и дальше хз че делать =); б) распустить клан, предварительно договорившись с КЛом другого клана, который согласится взять мемберов с онлайном и опытных бойцов к себе в клан (если никаких действий от КЛ не происходит, то АЛ Маздай и люди его заменяющие решают эту проблему сами и не спрашивая ни у кого согласия).

0

8

а кроме лор щас в алли у вас есть что нибудь более менее среднее?))

0

9

имхо я пока могу выделить ткоа клан доктора вновь собранный, + хорошие кланы есть, от кланов с хуевым онлайном избавились вроде =)

0

10

1) не понимаю в чем беспокойство денди ибо батлэнжелз в алли ща нету, кто-то писал о расформировании клана.
2) список клан варов должны делать модераторы форума батянайк, вайткэт. лучше пусть это сделает батянайк, ибо он по-русски пишет.
3) сделайте список кланов основываясь на том, что мы воюем: а) с альянсом синержи тем что от него осталось (и кланами которые были в нем и создали свой альянс со значком НМ); б) с альянсом фр, за исключением нескольких кланов, таких как буфало, клан прогрессора, миднайтсентинел и армиоффридом (этим кланам кв кидать в последнюю очередь); в) с кланом Кухтина, который правда нечасто, но лезет на наших мемберов; г) что касается Якудзы, то это не столько дружественный нам клан, сколько неопределившийся хочет ли он войны (поэтому клан вар не кидать); д) с альянсом резонанс вары есть, но я думаю, что их в список кв не стоит включать или если и включать то выборочно некоторые кланы (имхо это нубоалли которые не заслуживают нашего внимания).
4) по поводу объединения кланов, если ты КЛ и ты видишь, что твой клан не тянет онлайн, не хватает способных мемберов, то у тебя два выхода: а) выйти из алли и дальше хз че делать =); б) распустить клан, предварительно договорившись с КЛом другого клана, который согласится взять мемберов с онлайном и опытных бойцов к себе в клан (если никаких действий от КЛ не происходит, то АЛ Маздай и люди его заменяющие решают эту проблему сами и не спрашивая ни у кого согласия).

Hihihaha пройдусь по твоему посту:
1: Почему ты связываешь меня и клан БатлАнгелс?
2: Почему список клан варов должен делать модератор форума? В чем связь модераторства форумом и политики альянса? Выражайся яснее.
3: Если модератор форума делает список Клан варов, почему ты решаешь, кого надо включить в этот список?
а) а кланам в альянсе со значком НМ, но не входившим ранее в алли синерджи в список ты включаешь?
б) с альянсом ФР у вашего клана КВ уже со всеми кланами кроме перечисленных? Да, и почему ты в список исключений ФР включил АрмиОфФридом, это ж вроде их главный клан и к нам он точно не пойдет.
4) Hihihaha с тобой полностью согласен. КЛ (или КЛ со своим кланом) решает распускать ему клан или уйти из алли, а не кто либо другой.

Отредактировано dendy (2008-09-16 19:01:18)

0

11

"Ин зе хел" главный клан Фр
кто флагает меня,пати клан ,алли,тот кв,а -1% или -4%нету разницы все откачивается...

0

12

есть разница слить 1% или 4%, а бывает получается что умираешь и не 1 раз.

ещё есть люди которые ссут за % ?

-1% или -4%нету разницы все откачивается...

0

13

есть разница слить 1% или 4%, а бывает получается что умираешь и не 1 раз.

ещё есть люди которые ссут за % ?

-1% или -4%нету разницы все откачивается...

да, есть, я например, после бана завел перса и прокачать нормально, не ботом достаточно геморно. Попробуй покачать саппорта, которого мало кто хочет брать на кач. А если ты 78 и с мобов идет мало %. А если у тебя нет знакомого дестра, качающегося сутками в ИТ? А если ты в S биже к примеру и 76+5%?

И второй момент, связанный с первым. Если соалли сливает 1%, почему я должен сливать 4% или наоборот? Важно определиться с конкретными КВ. Причем я считаю, что КВ должны быть не кланы, а альянсы.

Например: новый алли со значком НМ. Если в него входит новый клан - он получает КВ и от всего алли РА, если этот клан выходит из алли - КВ снимается так же быстро. Клан без алли не представляет большой силы, но объединившись получается реальная сила, которой сложно противостоять, поэтому наша цель как альянса должна быть на разделение альянса(ов) противника, но не на конкретные кланы.

0

14

ебана, наш алли самостоятелен, валить мона всех поидее! кто гангает а кто нет, этов опрос каждого клана отдельно, все ссут за % и поэтому ганга не видно, лично твой клан денди, виджу токо в алли чате, ссаного тершера Redal, которого в пк слить пора уже давно, еще раз выкрикнет ченить в мою сторону, я постараюсь что бы его нахуй в алли не было!

0

15

список кв будет как выделю немного времени между релаксом и работой
:(

0

16

ебана, наш алли самостоятелен, валить мона всех поидее! кто гангает а кто нет, этов опрос каждого клана отдельно, все ссут за % и поэтому ганга не видно

Красивые слова  :vic:

0

17

Вопрос:

ещё есть люди которые ссут за % ?

Ответ:

все ссут за % и поэтому

Просто не многие готовы в чем то признаться, а кто то настолько двуличен, что видит только себя и свои интересы

ганга не видно

как правило на ганге % не сливается почти, но наоборот, хорошо подготовленный ганг сливает КВ в большинстве случаев

лично твой клан денди, виджу токо в алли чате (продолжение с извраенными выражениями нубопридурка опущу)

а я так хотел, чтобы в теме не было срача.

Но если ко мне или к моему клану есть какие то претензии от руководства, то прошу написать мне в игре, или в личном сообщении на форуме.
Но до тех пор, пока ничего подобного нет, ты борн, иди нах лесом.
На осады мой клан ходит, ганги устраивает, КВ со всеми асками есть (как с оф врагами) и не только с ними.
Я тему создал, чтобы укрепить альянс, и чтобы не было глупости, чтобы в алли члены чувствовали себя нормально, четко понимали цели альянса, и вели себя соответствующим образом.

Отредактировано dendy (2008-09-16 20:30:16)

0

18

2 dendy ты же КЛ, организуй себе кач... в чем проблема? некоторые за вечер игрв сливают по 30% и ничего, как то вкачивают...

0

19

денди наверно опять там какой то мега ацкий клан сделал

0

20

тема не о каче ;)
а более конкретный список КВ, или хотя бы более менее устоявшийся лучше иметь, чтобы не было потом:

если это клан - друзья нашего клана, и у нас нет КВ с ними, но у соалли есть КВ, как нужно поступать?

хотя правилами предусмотрены такие случаи, но они не привычны в такой ситуации, если сказано что такой то клан враг для алли, то уже совсем другая картинка получается - "позитивная", хотя бы ясно что делать если сливают соалли, а ты рядом и у тебя нет КВ  :)
этот вопрос думаю уладится быстро, это же не проблема и Стас расписал с кем воюем, а дальше решать руководству ^^
:blink: ужос...

0

21

Рыбка...

0

22

ангелы xD

0

23

все кому похер на % айдате всех по -30% сольём! тока не нуно щас мазыться 30% этож ерёнда на 79 лвл лутше чем слить скилы точнуть!
Я не кого не защищаю!
Тема создана насчёт КВ щас зашли те кому скучно тему переиначили увели совсем другое русли щас после это поста ещё я уверен пойдут высеры в мою сторону!

0

24

2 dendy
Денди да ФР не всем кинуты КВ тк так нужно подробнее спроси пашу он те скажет!
Насчёт Кв с нонфакторами и топ альянсами то хочю сказать что если у тя раски дыны все КВ которые требует алли лидер то на оставшыйся список моно добавить личных врагов!

0

25

есть разница между просто снять 30% и слить 30% убив при этом 300 человек

0

26

ну ониж твердят это пустяк чё там 30%)дела принцыпа)) раз сказали что 3-% пустяк так оно и должно быть)

0

27

убивай всех кто тронул тебя, убивай всех врагов, не смог убить- умри!

0

28

да для меня пустяк хоть 50% если при этом за каждый слитый процент я положу по 10 человек

0

29

Вообщето тема не про то как кому то сыкотно % сливать.Вы уже понеслись не в ту сторону!

0

30

Извините что влезаю, но Денди ты жжошь :) КЛ, и даже не знаешь, АЛа альянса, с кем враждуешь :)
По теме. АоФ конкретно не будет первым раскидывать КВ алли РА. Во первых, воевать особо не с кем, во вторых, в западло.

0


Вы здесь » RisenAngels » Only Ally Members » о КВ альянса и нейтралах