RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Only Ally Members » о КВ альянса и нейтралах


о КВ альянса и нейтралах

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

2 CubaLibre2 JimKerry

аще ливанули.не пойму от КВ устали?!

С чего вдруг Якудзы стал дружественным кланом немогу понять опять же.Когда у нас с ним Вар уже месяц как висит.

Дальше погнали. Петухтинцы крысоклан- то ставят то снимают КВ,аще проще лить их на ПК ну или минимум на 1% :P

Дальше у нас есть Вар с какими то педеГами n00bz0z0rs,фулкой в ФГ стояли ну сливали нас и наших соаллийцев,зачем смотреть на это.Раз бодрые пусть воюют.

Кто там еще...ВЧ,МОБ,все что осталось от Асков итак понятно Вар без обсуждений. Раз ФР нек.-е кланы хотят вступать в РА,зачем вообще кому-то кидать Вар из ФРов пока те не вступили,ведь вы не учитываете политику их Алли,у них тоже должны быть побуждение еманарот" омг сливают СоАллийца,йа должен помочь"...ну а как их брать когда они под такой Фалангой сливают нас..Логично.

Резонанс...ууу отдельная история...их можно в Ц павнить,даже не видят ничего.

ну вообщем-то и все.;)

0

32

ах да забыл про клан РастоманкиНики,тоже КВ...

0

33

2 Pa4ella от КВ мы не устали и не устанем никогда! счас будучи нон кланами все равно стыкиваемся с варами постоянно и по прошествии 5 дней (уже 3) возвращаемся в алли...

Отредактировано CubaLibre (2008-09-17 01:52:32)

0

34

2Pa4ella
За 3 дня нон кланом я кв в пк перебил больше чем ты фаргов,я уверен.Срать на кв и %,не нужно быть в клане что бы иметь кв.
А нон клан потому что ,клан распался,а ты (оскарбление) чей ник я вижу только в ач и в городе,на рынке.

Отредактировано JimKerry (2008-09-17 01:59:15)

0

35

джими зачем сразу ругайся обзываться) он просто сприсил а ты сразу агришся)
PS: щас наверно на меня тоже)

0

36

2 zRastamanz а ты лучше быстрей в кусты, пока тебя никто не видел тут...  :)  :)  :) и никакого агра не будет...

Отредактировано CubaLibre (2008-09-17 02:06:00)

0

37

Уфф)) такое облегчение)

0

38

по моему это она не?

0

39

По моему всем уже сказали, что кв разрешено кидать на любые кланы, за исключением клана Финчега, Клана Прогрессора, клана Буфало, Клана Братство, Клана Якудза.

0

40

Клана Якудза.

блееееее...

0

41

да, есть, я например, после бана завел перса и прокачать нормально, не ботом достаточно геморно. Попробуй покачать саппорта, которого мало кто хочет брать на кач. А если ты 78 и с мобов идет мало %. А если у тебя нет знакомого дестра, качающегося сутками в ИТ? А если ты в S биже к примеру и 76+5%?

бывало такое что я за один день сливал на 78лвл в кв по 50% и откачивал их обратно за то же день.
за несколько дней что я ноклан убил больше асков\якудз\резонанс и прочих больше чем за прошлый месяц нахождения в клане. То что я ноклан не значит что я ссу за % , может мне нравиться по 4% сливать :)

0

42

То что я ноклан не значит что я ссу за % , может мне нравиться по 4% сливать :)

:good: четко отстрелил  :hunter:

0

43

Дальше у нас есть Вар с какими то педеГами n00bz0z0rs,фулкой в ФГ стояли ну сливали нас и наших соаллийцев,зачем смотреть на это.Раз бодрые пусть воюют.

у меня под подобных питухтинпавнеров места нету в кв листе. :lol:

едь вы не учитываете политику их Алли,

Глубиннопох на политику алли фр.

С чего вдруг Якудзы стал дружественным кланом немогу понять опять же.Когда у нас с ним Вар уже месяц как висит.

у меня 2 год висит, не проблема, они кв летом еще сняли, друг друга не сливаем, кроме отдельных личностей.

Резонанс...ууу отдельная история...их можно в Ц павнить,даже не видят ничего.

чет старею.... кто такие резонанс?  :D

А нон клан потому что ,клан распался

какой клан распался?

Отредактировано Humanka (2008-09-17 15:00:30)

0

44

Клана Якудза.

блееееее...

0

45

2 Саша ,тот клан в котором я был ВаттлАнжелс^^'

0

46

Извините что влезаю, но Денди ты жжошь :) КЛ, и даже не знаешь, АЛа альянса, с кем враждуешь :)
По теме. АоФ конкретно не будет первым раскидывать КВ алли РА. Во первых, воевать особо не с кем, во вторых, в западло.

2 Moonsorrow, ФР  мне не враждующий альянс, ни одного КВ нет с ними. АЛа я знаю, не надо мне приписывать всякую херню. Сменить АЛ как руководителя можно не изменяя структуры альянса и АОФ мог оставаться главным кланом, чтобы не пересоздавать альянс. Вот в эти подробности я не вникал, т.к. неважно.

АОФ в свое время кидала КВ альянсу Ангелс, хотя про них можно было сказать: "во-первых, воевать особо не с кем, во-вторых, западло". Сменилась политика? :)

Отредактировано dendy (2008-09-17 17:40:31)

0

47

2 dendy
ты бы хоть у своих соалли поинтересовался что ли...

0

48

муня хороший,муню не бью

0

49

2 Moonsorrow когда не знаешь, что сказать, лучше промолчать. Спасибо.

0

50

мун лудший!

0

51

Ыть, чё-то я про сливание % аще ничё не понял)))
Впервые вижу такую ерунду и такую надутую проблему в этом за 3 года игры))
2 dendy
Ты боисся % сливать? Ну блин, я тогда даже не знаю чё сказать.
Оффклан и шмаляй мобов))

Альянс стал независимым. Как я понимаю каждый клан имеет прпаво раскидывать вары по своему усмотрению, придерживаясь основног осписка. В котором врят ли будет 30 кланов.
Основной список-кланы которые регулярно учавствуют против Альянса на РБ и осадах, так же при обычных стычках. (Обычно 2 не полных Алли).
Остальные вары клан раскидывает сам, т.к. альянс альянсом, но клан-самостоятельная единица и у него могут быть свои тёрки.

И никого не должен е***ть список моего ВарЛиста (если я КЛ), кроме как моего АЛа. Если его что-то не будет устраивать, он имеет право спросить, а я имею право объяснить.

Так же может существовать список дружественных кланов. Которые либо регулярно оказывают взаимопомщь, либо предпочитают остаться в стороне (Правда вторая категория больше относиться к нейтралам). Эти кланы могут оговариваться, как дружественные и вар им кидать по указанию АЛа запрещено, до каких-либо казузсов.
Обычно это кланы, которые поодерживают политику, н опо каким-то соображениям не хотят быть в Альянсе.
Если КЛ клана кинул одному из этих кланов вар, то соответсвенно должен это обосновать.

По поваду "бьют моего друга". Друг на то и друг-он поймёт, если ты будешь помогать соалли. Не нравиться-делай БСОЕ. Можешь договориться с соалли, договаривайся. Но обычно по правилам соалли не глядит, как сливают его соалли.

По поваду "у меня нету с ними вара, меня сольют на -4%"-девчачий лепет вообще. Тем более при рейтах х10.
На ШОКах не сделали сестему 3-х кланового альянса и систему кланов, что ведёт к тому, что кланов много, а мест по вары мало. Для этого кланы альнса раскидывают вары (если кол-во вражеских кланов привышает места в варлисте) разным кланом, по договрённости, что даёт возможность заствлять вражеский клан флагнуться, да бы твой соалли, у которого нету с ним вара не стал ПК. Не флагнеться, умрёт по вару.

П.С. всё выше сказано об Альянсе, который самоп себе. Если же политика другая, то и всё по-другому.

Н и в конце концов:

убивай всех кто тронул тебя, убивай всех врагов, не смог убить- умри

Будь то -1% или -4%.

Отредактировано 1706(EngeLdesTodes) (2008-09-17 22:49:14)

0

52

да реально 4% на х10 lol :D

0

53

http://forum.shock-world.com/index.php?showtopic=684221 (((( всем пака,

Отредактировано JimKerry (2008-09-18 00:34:18)

0

54

Ах ты писько Серега значит ты на меня писал заявки на мат и делал не ровные скриншоты. :boss:  Все заказываю Светлану на килл Серегу

0

55

фигня ето всё если каждый клан будет кидать КВ кому захочет ето анархия, и потом пчему политику алли решают тока несколько человек а не КЛ и старшины кланов алли? ето типа весь алли должен работать по чьейто воле?   я щитаю ето глупо! :(

0

56

есть разница слить 1% или 4%, а бывает получается что умираешь и не 1 раз.

ещё есть люди которые ссут за % ?

-1% или -4%нету разницы все откачивается...

да, есть, я например, после бана завел перса и прокачать нормально, не ботом достаточно геморно. Попробуй покачать саппорта, которого мало кто хочет брать на кач. А если ты 78 и с мобов идет мало %. А если у тебя нет знакомого дестра, качающегося сутками в ИТ? А если ты в S биже к примеру и 76+5%?

И второй момент, связанный с первым. Если соалли сливает 1%, почему я должен сливать 4% или наоборот? Важно определиться с конкретными КВ. Причем я считаю, что КВ должны быть не кланы, а альянсы.

Например: новый алли со значком НМ. Если в него входит новый клан - он получает КВ и от всего алли РА, если этот клан выходит из алли - КВ снимается так же быстро. Клан без алли не представляет большой силы, но объединившись получается реальная сила, которой сложно противостоять, поэтому наша цель как альянса должна быть на разделение альянса(ов) противника, но не на конкретные кланы.

надо было тему назвать Пускаю Слезу !!! :bye:
Прячься по виледжам , тя не кто не заставляет ганг , почему ты мускаеш тут слезы не могу понять ... (посты наверно набиваеш )

0

57

2 Stork я никогда не убью своего лягушоночка, так что придется искать другого убивца...  :)  :)  :)

0

58

А если я одену джима как разбанят его в то же самое.

0

59

аааа..... ну пара закенов + его шмот,весьма заманчивое предложение...  ;) я готова его убить... :D только боюсь ему это может понравится...

Отредактировано CubaLibre (2008-09-18 02:58:08)

0

60

Серега она продалась за пару закен и за твой шмот. Разрешаю ее килл

0


Вы здесь » RisenAngels » Only Ally Members » о КВ альянса и нейтралах