RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Only Ally Members » Совет альянса RisenAngels.


Совет альянса RisenAngels.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет.
В данной теме как все Вы поняли будет вывешен список совета управления алли.

И так советом али РА назначаються:1. МрБабка
2. Колд
3. Прогрессор
4. Ашас
5. СудьбаМира
6. Доктор

Данные люди находяться на уровне АЛ и являються полноправными владельцами всего алльянса и это означает только одно, что каждый мембер данного алли обязан выполнять все приказы, просьбы и указания даных людей, находящихся в совете алльянса.

Любые вопросы как:
-конфликты
-разногласия
-эвенты
-рб
-осады

Вы решаете через данных людей и как они скажут так и будет и все обязаны все выполнять.

Также КЛ Финчег назначается ответственным за Олимп и все мероприятия при которых альянс получает ту или иную прибыль для всех кланов:
-рб
-эвенты
-осады

Прошу всех в альянсе уважать и слушаться данных людей и надеюсь так и будет.
И если данные люди что-то говорят в алли чате по мероприятиям, то все остальные должны прекратить флуд в алли чате и слушать что будет говориться!!!

С Уважением, Павел.

Отредактировано Progressor (2008-09-23 21:54:26)

0

2

есть вопросик он относиться к руководству и не нужно флудит)
Нуно создать туму для заявон на СА) сделайте) и как это всё будет проходитеть тоже отпишите)
Fin4eg: Сделаем чуток попозже, пока и так дел много.

Отредактировано Fin4eg (2008-09-23 01:19:11)

0

3

И так советом али РА назначаються:
1. МрБабка
2. Колд
3. Прогрессор
4. Ашас
5. СудьбаМира
6. Доктор

ммм как я понял токо притставители 4 кланов решают все? типо другие КЛы не имеют права голоса илил я чет не допонял

0

4

ммм как я понял токо притставители 4 кланов решают все? типо другие КЛы не имеют права голоса илил я чет не допонял

Ты немного неправильно понял Пашу, данные люди грубо говоря замещают Пашу в его отсуствие и смотрят за алли, чтобы все шло как надо, можешь считать зам АЛ данных людей, КЛ выполняют свою роль как это было всегда и во всех алли, никто их права голоса не решал и решать не будет.

0

5

Бред по моему ... Иэ этого списка полно народу,которых можно убрать...Оставил бы только Ашаса,Фина и Колда

0

6

паша сам будет решать кто его замы а кто нет 2 RalphLaurenтак что то что ты говориш бред!

0

7

Бред по моему ... Иэ этого списка полно народу,которых можно убрать...Оставил бы только Ашаса,Фина и Колда

и еще Прогрессора!
а так Ральф правду говорит

0

8

Доктора точно бы вычеркнул ))))))))))))))))))))))));)

0


Вы здесь » RisenAngels » Only Ally Members » Совет альянса RisenAngels.