RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Only Ally Members » Тарас


Тарас

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

отписывайте..

0

2

Раш нулевой. Надо учиться.

0

3

да когда сказали раш все просто на линии огня встают и всё!
И + у мя инет не тянет тока 2 раза нормально успел забежать в толпу к ФР и кинуть мас сало и откат скилов задержку(((

0

4

пати бишей где?!
пати оверов где?!
почему по команде "тп на счет туда-то" полалли этого не делает?!
делайте нублесы!
почему не обращаем внимания на стреляющих в спину приста и дискосуперпуперстар?
кто сказал что раш - это когда сапы бегут на смерть а дмгеры смотрят на это?
почему в алли нет: варков, ее, сд?!!!!
купите себе оперативы по 2048 каждый
:angry:  :angry:  :angry:  :angry:

0

5

После тараса я сказал что у нас 0 оверы и бишы меня проигнорировали ...

да был овер баф,  да бишы что то хилили и что то выжегали но это совсем чуть чуть  посравнению что было на баюме

там постоянно без перерыва лили ЦП и ХП а бишы жгли а заливщики заливали сегодня этого небыло 

Также  заметил что во второй заход нас стало на 30 % меньше а в третий ваще было пол али

0

6

а ты каждому бишу по ее предоставил и фб? проблема не в криворукости бишей и оверов, а в отсутствии у них фб и регена!
не стоит гнать на оверов, т.к. в этом альянсе все топовые доминаторы...

0

7

2 windess
например у нас была лук пати  и 2 ЕЕ и я СЕ 3 речарджэера  мб надо вследущий раз за ранее расписать эти пати с конкретными участниками

0

8

а када я в ач искала ее сложно было одного нам отдать?!!!
норм пати для нагибов такие

луки:
3 лука варк сд свм кот биш ее

маги:
3 мага сд свм пп се биш ее
4 мага овер сд свм биш ее
если есть пачка оверов то пати магов вместо пп+се или оверов добирают еще магов

я думала это ни для кого не секрет

всякие полезные для масспвп профы типа тх идут в лес!

предлагаю обязать каждый клан выдавать на замес по 1 фуллпачке по фэншую, желательно арч.
также отдельно собирать пати:

4 биша сд свм 3ее/2ее+коневод (с учетом что будет овербаф!) если овербафа не будет, то пп в такой пати меет место быть...
4 овера сд свм 3ее/2ее+коневод

в эти 2 пачки саппорт идет в 1 очередь!!!! то есь если ты сд а в пати бишей надо сд - ты идешь туда ни смотря ни на что...
тогда будем овнить, иначе так и будем сливаться в гавно!

Отредактировано windess (2008-09-26 03:14:39)

0

9

Да на баюме у нас было в пати 4 овера когда стояли на 10 но не кто к ним в пати не пошол не было не сд не свм ни пп не ее мы пати распустили и разбежались!
Тут во первых позиция невыгодная под мобами! второе не нуно гнать на оверов мы регенили сп но мп не резиновое ДА И ЛАГИ не из за компа а инет(

0

10

не выполнение приказов
отсутствие ноблеса у многих членов альянса
небольшой недостаток сапортов(в принципе есть вроде как они, но постоянно не хватает в пати 1-2 классов или сапорты не распределяются по разным)
плохая организация не клановых пати

0

11

некоторые кланы вообще не были =) онлайн 1 чел =)

0

12

давайте теперь тут будем тереть какие должны быть  пати комплектации или кто какой мудак, не лучше ли бы извлекать ошибки ВСЕХ и делать выводы...

Онлайн  был нормальный на первой атаке на второй согласен стало меньше на 3  так и ваапще ппц про дальнейшее я даже говорить нехочу...  НО  последняя наша атака была довольно таки масивной при том что мы уступали количеством боевой еденицы .  Скажу одно пофанились и порезали нормально, а то что недобились  тараса так это дело техники и времени.

0

13

Таргеты на Бишей Фыров спасут вас и меня )))
Я когда еще в мобах был так делали ))
И ак отваевывали даже если нас было на 30 человек меньше )))

0

14

Проще всего занять Спот раньше врага.А не прыгать к нему.

0

15

Проще всего КЛ давать сваи распарожения чтоб те у кого есть саб класы бишей играли за бишей а не за когота там! :wizard:

0

16

Проще всего КЛ давать сваи распарожения чтоб те у кого есть саб класы бишей играли за бишей а не за когота там! :wizard:

Это камень в наш огород??))))
Паша, я потом пошла за биша. Сливала мп, и скажу что сливала раз 5-6, так что норм они тоже без мп были в последний раз. Потом вообще улетела в город, когда все легли и прилетела нублом туда. Мне удалось пробежать через них от тп к нашим и нажать алли рес, но встали не все, видимо отменили рес и полетели в город. Так что это уже не проблема бишей.

У них реально много бишей и как я заметила они быстро ресаются, поэтому, так и получается, тока вальнула одного биша, секунда и он уже бегает. я замучалась их ловить в первые заходы.

Отредактировано Attacks (2008-09-26 07:55:00)

0

17

Проще всего КЛ давать сваи распарожения чтоб те у кого есть саб класы бишей играли за бишей а не за когота там! :wizard:

  :good:  :cray:

0

18

Тарас и Валакас- это не баюм, тут решает занимаемое положение (на баюме в распоряжении целый этаж где могут вместиться хоть 5 альянсов, на ящерах тесное место где отступать некуда+нападение под мобами) так, что кто первый займет-тот с огромным шансом в итоге и зафармит. Т.к. что такое раш знают челок 20 в алли, то следующего валика надо алли сбором спот и кри держать первыми.
Опять же, пати оверов-должна быть 100% на сп
Для биш-пати сложнее, т.к. раша нету, то и мана штрорма от бишей врятли получится (придется бежать в толпу варов без прикрытия и дохнуть даже не добежав на расстояние штрорма, т.к. весь алли стоит в жопе и чего-то ждет).
И последнее, какого куя на такие сборы надо ходить тыхарями, темными суммоинрами и иже с ними. Маги, которые дохнут от 2-х критов лука тоже тру выбор на эпиках.
ЗЫ: при масс ресе от биша надо вставать сразу. а то на практике тараса выглядело, что уже пошел 3-ий рес, а 60-70% лежащих так и лежит дальше.

Отредактировано Arny (2008-09-26 08:36:47)

0

19

1. Пати бишей не подготовленно и не выполняет свои прямые обязательства по разным причинам и виноваты все мы вместе взятые
2. Пати оверов также не выполняет полностью всех действий и возложенных на них обязанностей
3. Тупая не хватка простых до безумия саппортов, как биш, ее, а самое главное сд и свс (каждый клан лидер с сегодняшнего момента раздает людям вкачивать данные саппорта).
4. Ненмого хромает организованность, а точнее многи бояться пробежать и умереть первыми, имхо такого не должэно быть, бежим значит бежим вместе , а не то что саппорт весь побежал вперед при первой атаке, а дамагеры встали тупо на одном месте.
5. Онлайн алли на момент первого сбора было 158 человек, в то время как у ФР было 120 человек, надо я так понимаю делать скрины в городах кто тупо игнорирует сборы, не понимаю зачем такие мертвые игроки тогда нужны. В общем такой алли был создан для масс замесов, для веселья, ну никак не для игнорирования и наплевателського отношения, Все кланы старичков были до единого на сборе. а лругие кланы?
6. Попрошу каждого кланлидеро проследить за своим онлайном в клане, а также наъхождения данных игрков на месте сбора до единого.
7. Каждый клан в алли обязан добиться отличного онлайна в своих кланах и он по возможности должен быть не менее 10 человек на каждое масс мероприятие, а то и все 15.
8. Валакаса надо занимать раньше намного и тупо войти внутрь раньше, если мы войдем в 130 человек, то зайки смогут войти только в 70 человек, вот она фишка.

Зайки еще перед Антарасов задолго всех их мемберы орали да мы вас порвем, да ваш алли лохов и тому подобное, а также у нас есть кучу сюрпризов, вообщем без помощи как мы все знаем они ничего из себя не представляют, но мы с вою очередь должны показать своим алльянсом, что нам пофигу кто им будет помогать, что мы лучший алли и нагнем всех на этом серврее.

Короче решаем все вопрсоы с организацией, саппортом и всеми остальными проблемами, у нас скоро боюм и валакас, надо собратсья и пока счет по РБ у нас 1:1.

Кстате осадлы на выходных, надеюсь никто не забыл, хочеться дождей, чтобы народ дома сидел, может тогда у нас онлайн будет 200 и более человек в алил:)

0

20

Да кстате по поводу реса бишами, если ресает ождин биш, а следом 2 биш, то реснутсья не сможет никто, по
тому надо четко в пати бишей определять кто масс рес делает первым и кто следуещим!!!

0

21

У каждого в клане должен быть саб сапорта, у нас например это обязательное условие приема, все хотят рубить фраги, непонимая что от того же биша и ее пользы будет больше. В масс замесах выигрывает тот у кого больше сапортов! Пока мы это не поймем и будем ходить на сборы кем удобнее, а не кто нужнее так и будем проигрывать. Хотите набивать фраги, гангуйте, а на масс мероприятия ходите теми кто нужен.
Рашили по команде только сапорты, рашить надо учиться.
Предлагаю проводить раз в неделю-две пробные али сборы на скорость, учиться сигроваться и собираться.

Да чуть не забыл, с прогулами али сборов надо тоже бороться, предлагаю организовывать пати, которая во время али сбора будет курсировать по локациям и отстреливать на -4 тех кто игнорит али сбор.

Отредактировано Olgert (2008-09-26 09:27:55)

0

22

И последнее, какого куя на такие сборы надо ходить тыхарями, темными суммоинрами и иже с ними. Маги, которые дохнут от 2-х критов лука тоже тру выбор на эпиках.

+1, но мне другое было непонятно - зачем на такие сборы ходить магами в авахомках и карягонагибаторами? Нет эквипа у людей - пусть идут за саппортов, пользы будет на порядок больше. Каждый хочет играть за ДД, собирать фраги и т.п., на эпиках же это аукнется КоЛами не в ваших карманах. Саб саппорта в кланах должен быть обязателен, крайне желательны СвС, БД, Варк, Биш, ЕЕ. Кач сапов - дело клана, а не сапов. Онлайн некоторых кланов был просто "великолепен". Кроме шуток, подтягивайте онлайн, ибо 3 человека от клана в игре на алли-мероприятии - это беда. Можно перед масс-сборами запускать фулку "старичков" по местам кача и городам, чтобы собирали людей на алли-сбор. За неповиновение - скрин на форум и бб.

Отредактировано Sethian (2008-09-26 09:30:57)

0

23

ожно перед масс-сборами запускать фулку "старичков" по местам кача и городам, чтобы собирали людей на алли-сбор. За неповиновение - скрин на форум и бб.

Дима какие скрины, отстреливать на месте не по 1 разу, а то кто-то на сборе, а кто-то в свое удовольствие качается.

0

24

Мне другое было непонятно - зачем на такие сборы ходить магами в авахомках и карягонагибаторами? Нет эквипа у людей - пусть идут за саппортов, пользы будет на порядок больше.

Вот тут добавить даже нечего, у нас эпик арчерам приходится за сд ходить и т.д. именно из-за нехватки сапорта с али.

0

25

ожно перед масс-сборами запускать фулку "старичков" по местам кача и городам, чтобы собирали людей на алли-сбор. За неповиновение - скрин на форум и бб.

Дима какие скрины, отстреливать на месте не по 1 разу, а то кто-то на сборе, а кто-то в свое удовольствие качается.

Олег, я бы с удовольствием отстреливал таких горе-варриоров, но начнутся обиды, срач, возможные сливы в крысу своих же на алли-сборах и т.п. Плавали, знаем :sad:.

0

26

+ надо, чтоб не забывали делать квесты заранее, а то четверть алли за полчаса до сбора начинает чесаться...

0

27

+надо чтоб СД бегали с медузами, хоть какая то часть врагов станет не дееспособна.

0

28

Предлагаю перечислить здесь бишепов ФР:

LostWind
Calips0
Imaqueen
alexflat
DarkSilence
IpetrovichI
Devinity
HumanAnTeKaPb
Bergtora
Ramzeska
xxxLeitoxxx
DarkJIEDi
landreas74
zxzKardinaLzxz
Rodster
CraMax
CJle3uHka
Bombshell
lHUNTER
LooPer
Papindos

Жирным выделены те 12, на которых можно забивать таргет-панель. Добавляйте.

Отредактировано Sethian (2008-09-26 13:19:54)

0

29

Papindos -биш  на сабе

0

30

Papindos to)/( biw

sor 4to mnja ne bylo=((( na rabote byla tok okolo 4asa po vawemu priwla  :unsure:

A-LI-LU-JA Pawa ty zagovoril o saportah vspomni skok ja ob etom kri4ala?
no net na eto bylo pofigu a ter vse na4inajut govorit u nas vse DD =)) ne udivitelno ;)  s saportom ja govorila 4to problemy kogda sozdalsja etot ally i ona buit vsegda)) nah komu to biw ee sws bd kogda mona stoooooka fragov nabit=)

u mnja i biw i ee tok na RB mogu idti za 1 kogo to

na bajume et byl biw s 2 ee bd sws tok tolku malo bylo ja tok do FR v ku4u kak ja u)/(e le)/(ala mnja noob zamanalsja resat=))

0


Вы здесь » RisenAngels » Only Ally Members » Тарас