RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Only Ally Members » Нублес СЕ в АЛИ


Нублес СЕ в АЛИ

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Просьба отписать всех нублес СЕ в АЛИ

0

2

Shadaila клан TheGreat

0

3

Модэраторов тему прошу закрепить  :)

0

4

DIGAN
Клан TheGreat
СЕ мелкий пока - 56 лвл :)

0

5

DIGAN
Клан TheGreat
СЕ мелкий пока - 56 лвл 

Лол он просил по основе Се нублесов)))

0

6

есть твинк се нублес

0

7

Нигде не указано,что это должна быть основа. Просьбы корректнее публикуйте в следующий раз тогда.
Нублесс есть нублесс.Основа ли это или саб считаю не имеет значения.

0

8

Нигде не указано,что это должна быть основа. Просьбы корректнее публикуйте в следующий раз тогда.
Нублесс есть нублесс.Основа ли это или саб считаю не имеет значения.

Ну для особо одарёных 2 ReyRein лутше папиши по понятливее)) а то их очень много :D

0

9

Для особо одарённых

РОЗЫСК!!!!

По мейну СЕ нублес !! всем понятно для чего ! :)

0

10

ты лутше напиши зачем))) навсякий)) а то малоли0)

0

11

Не уж то собрались СЕ заливать? О_о

0

12

Отписываться всем кто по МЕЙНУ  SE-нубл

ник Mercenary
клан UNDERW0RLDXXX

Кстати ReyRein тоже СЕ по мейну, нублес...

правильно поняли, хотим залить, в прошлом месяце, попытались, но к сожалению в связи с уходом из Али, и по многим другим причинам, не смогли меня полностью залить, хотим постараться сделать это в этом месяце.

Примерное время заливки, 3-я неделя... точной даты пока нет...

Сейчас буду набирать очки во внеклассовых по возможности, ибо СЕ мейн - нубл не так много, а очков все же нужно не мало.

Отредактировано SEonlySE (2008-10-11 23:44:53)

0

13

Мерценари меня убивает. Просилась в Кухтины, ее еще не приняли а она уже говорила, чтобы ее залили. Теперь в Андерворлдах тоже самое. Такое ощущение, что в кланы вступает чтобы стать хиро

0

14

Мерценари меня убивает. Просилась в Кухтины, ее еще не приняли а она уже говорила, чтобы ее залили. Теперь в Андерворлдах тоже самое. Такое ощущение, что в кланы вступает чтобы стать хиро

тебя это как то валнует?)
а вообще человек хочет хиро что тут такого, я думую ты тоже щас хочеш залить своего гнома... почему бы ей не собрать СЕ нублесов и попробывать залится, что-то страшное произайдет?

Отредактировано Amus1ng (2008-10-15 11:25:59)

0

15

Да не кто не кого не зальёт я уверен) у нас в клане 2 мейн СЕ и я уверен что они врятле пойдут заливать кого небуть >..

0

16

Да не кто не кого не зальёт я уверен) у нас в клане 2 мейн СЕ и я уверен что они врятле пойдут заливать кого небуть >..

а почему ваших должны залить? они шелевятся чтобы их заливать, токо один написал в этой теме... или их надо на всех готовое?

0

17

Да они и не хотят быть хиро и заливщиками тожи ..

0

18

Мерценари меня убивает. Просилась в Кухтины, ее еще не приняли а она уже говорила, чтобы ее залили.

Я никогда никого не просила чтобы меня заливали. К Кухтинцам, вступала по Личным причинам, и даже когда они меня готовы были принять, я отказалась, и не пошла. И кстати Они были готовы меня залить, не изза того что У меня было такое желание, а из-за соображений, выгодности в клане СЕ хиро.

Такое ощущение, что в кланы вступает чтобы стать хиро

1. В клане UNDERW0RLDXXX  еще была за долго до этой бредовой идеи стать хиро. И с другой стороны, не вижу ничего в этом плохого.

2. Сколько сейчас народу Хиро без клана, для меня это было бы не проблемой залится самой.
Я никого не заставляю, кто не хочет, тому попутного ветра.
Чисто из соображений что СЕ хиро в Али нужна, сдесь была выложена эта тема.

0

19

ПРОШУ ЗАКРЫТЬ ЭТУ ТЕМУ

ЗАЛИВКА БУДЕТ ПРОИСХОДИТЬ БЕЗ ПОМОЩИ АЛИ

Отредактировано SEonlySE (2008-10-15 14:45:15)

0

20

Не ты её создавала, не тебе закрывать
:)

0

21

Да мне пох, можете хоть главной темой на всем форуме сделать)))

Просто в ней нет больше смысла. Раз Али ненужна СЕ хиро, я буду это делать для клана.

0

22

2 SEonlySE

Анна спокойней, откуда такие нервы =)

6at9lNIKE
Вадим спасипо закрой ПОЖАЛУЙСТА ТЕМКУ

0

23

адекватная се )

0


Вы здесь » RisenAngels » Only Ally Members » Нублес СЕ в АЛИ