RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Only Ally Members » Валакас


Валакас

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

http://s40.radikal.ru/i088/0809/75/55e17830d401.jpg
http://s41.radikal.ru/i093/0809/74/23bc781c7413.jpg
http://i041.radikal.ru/0809/6e/b394ef928b85.jpg
Вот онлайн али при первом сборе, у клейна было 42 человека, клы разберайтесь, если у человека важная причина то ладно, а если просто динамит сборы и не 1 раз, то выкидывайте нахрен такой баласт.
Рашить так и не научились до сих пор слов нету вообщем.

0

2

Чё ты хочеш учебный год и рабочий день! Многа народа на учёбе и на работе!

0

3

Я про тех кто был онлайн.

0

4

эта уже к одельным КЛам! А не ковсем

0

5

Ну я и попросил разобраться, невкоем случае я не обвиняю всех.

0

6

Грац наш али с валикам!

0

7

если у человека важная причина то ладно.

  был на работе   :cray:

0

8

Грац наш али с валикам!

Ап!Поздравляю Алли.

Отредактировано Pa4ella (2008-09-30 17:15:11)

0

9

Мне я больше восхищён слаженой работой Полководцев али не смотря на все подножки судьбы и ВРАГОВ они помогли привести Али к победе

0

10

Ребята, я не про тех кого не было онлайн!
Просто из 63 на сборе было около 40.

З.Ы. Квесты чтоб щас все шли делать, а не за час досборов!111

Отредактировано Olgert (2008-09-30 17:21:56)

0

11

проснулся, загрузился, сел в годарте, пошел собираться на работу и в институт  :)

З.Ы. Грац с валиком! МОЛОДЦЫ

Отредактировано Born2Death (2008-09-30 18:27:14)

0

12

Согласен, что надо разобраться кланлидером, но учитывать тот факт, что будни и мног окто работает:(
много кто на трэйде просто сидел это видно, я не думаю, что кто-то в количестве 20 человек схалтурил, прост обудут наказаны полюбому, я отвечаю за свой клан!

Отредактировано Ma3dai (2008-09-30 20:27:05)

0

13

Ребят главное что те кто был отработали на все 100%! Нас было меньше, причем значительно меньше...... сами видели итог :)

0

14

у меня было 2 окна ралфа но он был на учебе.

0

15

на самом деле олгеру хочется скахать что он касел:( сижу на работ читаю тему валакас думал все писта расстроился ))

0

16

да я касел, и еще если я написал что самонер окно не нада меня торопить в ач, сами грузите и самоньтесь если кто торопится xD
З.Ы. Можно как нить организовать груповое прохождение квеста, могу засамонить всех желающих к клейну в определенное время.

Отредактировано Olgert (2008-09-30 23:45:26)

0

17

да многие как легли у кри стали кричать все сое проиграли и т.д.
Я не пойму одного,почему такой настрой?Убили нас ну бывает со всеми,практически всегда есть выход и положения,сегодняшний фарм тому доказательство,качайте на сабы ее и бишей,делайте квесты и все будет пут ем.

Отредактировано Progressor (2008-09-30 23:47:25)

0

18

да и уберите мунсороу доступ в наш форум меня это напрягает :(

0

19

Я домой приехал только в 16.00,так что я не смог быть на Валакасе.

0

20

Кстати по поводу СОЕ это согласен на валике у самого в клане 3е свалили раньше времени в город, перед последним подьемом.  и причем заметил такую тенденцию, пошли в атаку,упали, респ от бишей и никто не встал и даже более того после реса в город сое и пропали со сборов, либо  нет желаний пофаниться либо настолько похуисты...  Либо Жмут % как собаки недобитые...  Такое дело тоже нада исправлять,чтоб пока нет команды в город не улетали и сидели до последнего  ждали реса (если команды нет)

0

21

Там 1 раз был двойной рес, прост мб из за этого, рашить кстате я 1 побежал опять : )

0

22

Поздравляю с победой... спарта рулит! :hunter:

0

23

Я могу чесно сказать, что вышел Доком и зашел за СЕ поскольку на основе слил много много % и стал 75 лвл :) был дикий грейд штраф...

0

24

Progressor
да многие как легли у кри стали кричать все сое проиграли и т.д.
DjAmbroz
Либо Жмут %

Такому народу надо кланы без кв искать...

0

25

прост не надо на трейд сажать основу... подводите и себя и клан!!!

0

26

как сидел на трейде пришлось уйти не на долго а оказалось что на долго))

0


Вы здесь » RisenAngels » Only Ally Members » Валакас