RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Отдохнем и поболтаем »  АС, какие СА в него лучше воткнуть?


АС, какие СА в него лучше воткнуть?

Сообщений 1 страница 30 из 552

1

Просто интересно. Кто говорит, что КД ваще не пашет на шоке, кто говорит, что пашет, но толку от него не много.
Кто говорит, что КД вообще хажа, в АС надо ставить Хаст!!!

НО почему?  Может кто нибудь мотивировать причину?

Голосуем и обасновываем, а лучше объясняем причину именно этого выбранного вами варианта ответа.

Let's GO!

0

2

йа за КД. Не знаю тему про то, пашет он тут или нет, но там, где он пашет он реально ебёт. По крайней мере мы пробывали сталкивать 2х АВ, 1го с блуди на фокус, 2го с сепором на КД,.. Сепор выиграл вчистую..

0

3

Ну вот, люблю, когда обасновывают свой выбор.

0

4

йа за КД. Не знаю тему про то, пашет он тут или нет, но там, где он пашет он реально ебёт. По крайней мере мы пробывали сталкивать 2х АВ, 1го с блуди на фокус, 2го с сепором на КД,.. Сепор выиграл вчистую..

омфг, при чем тут фокус? Хаст дает откат абил, а это зло.

0

5

Хаст дает откат абил, а это зло.

Да там около 70 атак спида прибавляет. Всего лишь...

0

6

Хаст дает откат абил

Да я это про осмысленность писал.. А абилки и без хаста при бафе нон-стоп юзать можно, пока мана не сядет.. Достаточно их чередовать)

0

7

йа за КД. Не знаю тему про то, пашет он тут или нет, но там, где он пашет он реально ебёт. По крайней мере мы пробывали сталкивать 2х АВ, 1го с блуди на фокус, 2го с сепором на КД,.. Сепор выиграл вчистую..

ухахах, пиздец ты пример привел, при прочих равных у одного из ав стоит КД да еще чуток больше патаки, ппц как же удивительно, что он вчистую выигрывал )))))

0

8

Ну про фокус это конечно "м-даааа"...   Но если уж серьёзнее быть, то КД добавляет дамаги при абилах и критах, ну ладно, добавляет не тысячи дамаги, но всё же. Хаст - это тупо скорость отката абил, при чём на  ФБ этот откат не так уж и сильно заметен. а КД штыркает всёж посильнее.
Вот и чеши репу, что лучше, а что в ведро выкинуть...

0

9

Хаст - это тупо скорость отката абил, при чём на ФБ этот откат не так уж и сильно заметен

Ну просто подумай еще, в каких условиях ты будешь бегать даггером на фб? В основном это соло-дуо генк 2 даггерщиков под пп баффом с ветерком от се. Генк фулку, напичканную даггерами видел последний раз в исполнении МоБ/ВВ месяца 2 назад. ИМХО, ФБ для даггерщика-не актуально.

Отредактировано McKormeg (2008-09-30 23:15:44)

0

10

да еще чуток больше патаки

П атака никак не влияет на силу абилок.

Хаст - это тупо скорость отката абил, при чём на ФБ этот откат не так уж и сильно заметен. а КД штыркает всёж посильнее

Думаю ты сам ответил на свой вопрос ;) ХЗ, когда на сабе бегал с Сепором с СА, то БС вполне успевал откатыватся после Дедли и Блидинга. Не вижу смысла в хасте для дагерщиков в ножики.

0

11

ну, во-первых, мы несколько подходов делали, во-вторых блудик был +4, а сепор +1, так что патк разнилась на 4 (под бафом).. Как бы эту составляющую мы тогда специально сводили..

А вообще, чтоб ответить на вопрос, реально надо взять приятеля и пойти куда-нить на пвп-сервак.. Там эта проверка будет куда наглядней.. И уж определённо не с чужих слов..

0

12

кд

0

13

да еще чуток больше патаки

П атака никак не влияет на силу абилок.

Хаст - это тупо скорость отката абил, при чём на ФБ этот откат не так уж и сильно заметен. а КД штыркает всёж посильнее

Думаю ты сам ответил на свой вопрос ;) ХЗ, когда на сабе бегал с Сепором с СА, то БС вполне успевал откатыватся после Дедли и Блидинга. Не вижу смысла в хасте для дагерщиков в ножики.

угу.. и то и то правда..
Абилки можешь хоть с НГ вштыривать..
А если юзать их в каком-то порядке, а не всё время дб или мб катать, то они вполне успевают откатиться.. Тока вот если так делать, то маны и на 1го человека может не хватить (если он цуко в хеви и с цп)

0

14

во-вторых блудик был +4, а сепор +1, так что патк разнилась на 4 (под бафом)..

Ещё рах повторюсь, А атака никак не влияет насилу абилок.

Любому дагеру для абилок нужен лишь ДоФ+ДВ+ВС всё.
Под хастом и Фури откат абилок бешенный, а если ещё и дагер зхадексенный, то какой хаст может быть?
Хаст, возможно Олимпийский вариант, по этому поваду ничего сказать не могу.

0

15

ну, во-первых, мы несколько подходов делали, во-вторых блудик был +4, а сепор +1, так что патк разнилась на 4 (под бафом).. Как бы эту составляющую мы тогда специально сводили..

П атака не влияет,на урон от абил пркатически,всю жизнь бегал с дагером на КД,поэтому КД ебет.Хаст скорее всего выбор на олимп,ито хз.На ганке крит дамаг решает.

0

16

П атак влияет на дмг с абилок,мизерно но влияет.

0

17

(если он цуко в хеви и с цп)

Нуу, дагеры больше Лайт/Роба классы (анти). Против танков маги есть.

0

18

П атак влияет на дмг с абилок,мизерно но влияет

40-70 единиц?))

0

19

2 1706(EngeLdesTodes) Незнаю мих,ты же все время играл за дагер класс,тебе лудше знать (

0

20

"прохладно играющий" написал:

кд

значит не ипём мозг - КД!     :P

0

21

Для ганга и повседневной жизни лучше кд, так как под бд, повом и прочими радостями сапортов са на хаст уже погоды не сделает. А вот на олимп лучше с хастой ходить, имхо, ибо откат таких скилов как блаф и свитч решает.

0

22

имхо одно гавно но предпочитаю хасту
даш быстрее откат :E

0

23

П атака никак не влияет на силу абилок.

ударь абилкой с ас и нг дагера и посмотри разницу.
А если бить под фб на крит рейт, то за счет множителей уже должна выходить большая разница.

блудик был +4, а сепор +1, так что патк разнилась на 4 (под бафом)

афигеть вы сверяли +4 патаки против кд ? лол, я не могу понять чего такого удивительного в ваших тестах ? :D

0

24

афигеть вы сверяли +4 патаки против кд ? лол, я не могу понять чего такого удивительного в ваших тестах ? :D

либо я тебя не понимаю, либо ты меня.. либо обоюдно..
Мы сверяли на одинаковых абисах, одетых в одинаковый шмот под одним и тем же бафом чё пизже, са на фокус или са на кд.
Сверяли не тока мощь абилок, но и простое застукивание до смерти..
блудик+4 отличается от атаки сепора +1 на 1 хит. (под пп вырастало до 4х..) как бы при патаке около 850 это была 1 мудня..
У ав с сепором как правило оставалось четверть хп..

Что тебе в ней не нравится..?)

0

25

просто в результате проверок оказалось, что на 78м лвле при татухах на декс и бафе хирофанта вероятность крита и так приходилась практически на каждый удар... Так что КД выиграл..

Без бафа, при разнице лвлов при пве, на олимпе итд возможно всё было бы иначе.. Но мы тестили именно такой вариант..

0

26

Надо было АС на КД тестить а не сепор. Много кто говорит что на шоке именно в АС КД не фурычит. Взяли бы чистый АС и на КД и рубили друг-друга:)

0

27

Я ТУТ ВЫБИРАЮ СА НЕ ДЛЯ ОЛИМПА, А НА ВОСЕДНЕВКУ ))))

Давайте не будем кричать что пизже на олимпе и ставить галочку на Хаст.
будем исходить из повседневных соображений.  Хаст  или КД?!

0

28

ну попробуй в алли найди обладателя Аса с КД и попинайте с ним 1го и того же чара на арене.. У тя же, я так понимаю, есть чистый АС.. Вот и раскроется, работает тут этот са или нет..

Мы-та не на шоге тестили.. мб он тут реально кривой..

А если работает - так его и бери.. Хаст не особо нужен..

0

29

Я на вас удивляюсь,какой то уебан пизданул что кд не работает,все на это повелись и теперь повторяют на каждом шагу пиздецлол.

0

30

оли-хаст, для отката скиллов. С валиком ваще тру получаеться. при фб кд, т.к. дает достаточное кол-во дмг, а откат там уже не нужен

0


Вы здесь » RisenAngels » Отдохнем и поболтаем »  АС, какие СА в него лучше воткнуть?