RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Отдохнем и поболтаем »  АС, какие СА в него лучше воткнуть?


АС, какие СА в него лучше воткнуть?

Сообщений 31 страница 60 из 552

31

Я на вас удивляюсь,какой то уебан пизданул что кд не работает,все на это повелись и теперь повторяют на каждом шагу пиздецлол.

Судя по выложенным скринам - работает, но дает меньше чем са в сепоре.

2 SyntaT
Тут идет разговор про абилки а не простые удары. При тесте абилок понятно, что что дагер с кд убьет дагера без кд.

0

32

ну попробуй в алли найди обладателя Аса с КД

В каком АЛИ, нахрен? )))

У тя же, я так понимаю, есть чистый АС

Нету :P

Вот и раскроется, работает тут этот са или нет..

Работает.

Что-то не в то русло идём, товарищи)

0

33

Алекс, ты за дагерщика не играл нихрена и тут чёта умничаешь. Какие нафиг скрины? Что за бред про более сильное кд в сепоре чем в асе? Ты вообще слышал про разброс дмг? Это тебе не нюкер где нюк в нюк одни цифры (при одном бафе и цели).

ударь абилкой с ас и нг дагера и посмотри разницу.
А если бить под фб на крит рейт, то за счет множителей уже должна выходить большая разница.

Нихуя там не будет большой разницы. Она будет, но она будет больше напоминать разброс дмг.

Тут идет разговор про абилки а не простые удары. При тесте абилок понятно, что что дагер с кд убьет дагера без кд.

и вот схуяли тебе это понятно? Пвп дагерщиков чистый рандом. Кому повезёт на блафы, ленд абилок тот и овнит, хоть у него аще са не вставлено.

Woolfgard, кд пашет. А хаста или кд каждый решает сам. Зависит только от того что тебе больше нравится.

0

34

Алекс, ты за дагерщика не играл нихрена и тут чёта умничаешь. Какие нафиг скрины? Что за бред про более сильное кд в сепоре чем в асе? Ты вообще слышал про разброс дмг? Это тебе не нюкер где нюк в нюк одни цифры (при одном бафе и цели).

Если я не играл, то это не значит, что я не умею читать и считать.
http://forum.shock-world.com/index.php? … 8&st=0
тема правда о с4-с5.

Нихуя там не будет большой разницы. Она будет, но она будет больше напоминать разброс дмг.

Возможно. А ты проверял ? Если да то скрины в студию, если нет то о чем разговор вообще?

и вот схуяли тебе это понятно? Пвп дагерщиков чистый рандом. Кому повезёт на блафы, ленд абилок тот и овнит, хоть у него аще са не вставлено.

Прежде чем цитировать что-то относящейся не к тебе, изволь читать всю историю сообщений. Имелось ввиду, что при прочих равных дагерщик с кд имеет значительное приемущество против дагерщика без кд. И нет ничего удивительно, что его убивали абилками.

0

35

2 A1ightWish Вот когда ты сделаешь по одному и тому же П дефу сепором кд и ас кд соточку ударов ,начинай утверждать,а пара скринов и твои подсчеты - полная хуйня)

Отредактировано Coldplay (2008-10-01 08:02:29)

0

36

Для повседневной жизни КД,  мп на абилки не много и тут нужен ДМГ, куле толку от скорости отката, когда мп нет. Считать ДПС обычных ударов с дайгера абсурд, ток если бегать на фулл баффе и с норм точённым дайгером.

0

37

ну на шоге КД :DDDD патамучто идет прибавка к кд от бафа :)

0

38

А вот хаста или кд  каждый решает сам. Зависит только от того что тебе больше нравится.

Всмысле? Оо  Что-то вроде: Хаст - кач.  КД - пвп.  Так что ли?
Я не для кача покупаю. Качаться и с КД можно неплохо, за это уж я отвечу :)

0

39

Не читая тыкнул в хаст, думая, что опрос под олимп. Для ганга - кд однозначно)

Отредактировано ThunderFury (2008-10-01 10:48:37)

0

40

Я пару месяцев назад сменил кд под хаст для олимпа, но и с хастой вполне результативно ганкаю, раздницы не особо чувствую, а вообще прикольно иметь 2 дагера, хаст и кд.

Отредактировано ownr (2008-10-01 12:04:30)

0

41

бегал и стем, и стем. Покачто са на хаст мне больше нравется.

0

42

хаст решает, а синтат с алексом два продагера, с ними не стоит спорить

0

43

колду+1 алекс как всегда не пропустит ни одной темы чтобы поумничать там где он полный ноль

Отредактировано Eldred (2008-10-01 12:58:40)

0

44

Тут идет разговор про абилки а не простые удары. При тесте абилок понятно, что что дагер с кд убьет дагера без кд.

Ты меня о5 не понял.. если бы 2й даггер был бы пустым, это было бы 1, а 2й даггер был на шанс крита. Абилки однако тоже иногда критуют..
Правда шанс полное гумно даже с са на фокус(( что тогда и было доказано..

хаст решает, а синтат с алексом два продагера, с ними не стоит спорить

ачо ты имеешь против нас?)))

0

45

2 SyntaT ты хочешь сказать что с са фокус шанс крита абилки выше?)))))

0

46

са фокус шанс крита абилки выше?)))))

:pooh!:

0

47

а ты хочешь сказать, что шанс крита абилки не зависит от critical?

Отредактировано SyntaT (2008-10-01 14:07:21)

0

48

ты что ИДИОТ?:DDDDDD

0

49

2 Woolfgard

КД в АС работает.

0

50

Плачу... :DDD с с4 ленд абилки не зависит от параметра критикал...

Я думал вы в с4 играете 2+ года .. оказываеться некоторые еще в с3 :DDD

Отредактировано FFaShKo (2008-10-01 14:38:23)

0

51

да он не про ленд рейт абилки а про крит абилки это еще смешнее

0

52

ты что ИДИОТ?:DDDDDD

хм.. Тогда от чего же он зависит? Раскрой мне немного истины)

это просто даже интересно стало.. значит шанс крита простого удара зависит от крит рейта, а шанс крита абилки нет..

Или ты хочешь сказать, что крит с абилити-ударов - это миф?

Отредактировано SyntaT (2008-10-01 14:42:13)

0

53

а ты хочешь сказать, что шанс крита абилки не зависит от critical?

  lol  lol  lol

отжыг xDDD

0

54

или... а... Тут наверное сидят люди, которые считают, что на крит с абилок влияет тока стат STR?

0

55

2 SyntaT
пора тебе записываться в клуб , уе спасает от магов и макрос на цп это прога .Да и против тебя я ничего не имею, ты сам себя имеешь своими домыслами.

0

56

макрос на цп это прога

пора тебе друг мой воспользоваться гуглом и узнать, что есть макросы, а есть спам-кликеры.. =)

0

57

Всмысле? Оо  Что-то вроде: Хаст - кач.  КД - пвп.  Так что ли?
Я не для кача покупаю. Качаться и с КД можно неплохо, за это уж я отвечу :)

Всё зависит от того что нужнее тебе. Небольшая прибавка дмг абилки или опять же небольшое ускорение отката. Чего то очевидно рулящего, как акумен в аркане, тут нет.

0

58

упитыш прав xD

0

59

Если я не играл, то это не значит, что я не умею читать и считать.
http://forum.shock-world.com/index.php? … 8&st=0
тема правда о с4-с5.

А я тут прочитал на шок волде что у спсов м криты не работают! делай рерол!

Возможно. А ты проверял ? Если да то скрины в студию, если нет то о чем разговор вообще?

Да я проверял. А вместо скринов ты получешь хуйцов, так как проверял я для себя и не скринил.

Прежде чем цитировать что-то относящейся не к тебе, изволь читать всю историю сообщений. Имелось ввиду, что при прочих равных дагерщик с кд имеет значительное приемущество против дагерщика без кд. И нет ничего удивительно, что его убивали абилками.

Изволь пойти нахуй и прочитать чё я тебе написал. Рандом и ещё раз рандом(при одинаковом сете и кол-ве эпиков).

0

60

а ты хочешь сказать, что шанс крита абилки не зависит от critical?

:)))))))))))))   жжошь

0


Вы здесь » RisenAngels » Отдохнем и поболтаем »  АС, какие СА в него лучше воткнуть?