RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Отдохнем и поболтаем »  АС, какие СА в него лучше воткнуть?


АС, какие СА в него лучше воткнуть?

Сообщений 121 страница 150 из 552

121

вообще истенный глад ходит в кампозите в бв ботах и перчах с бастсворд*бастсворд или самураями ну а когда достигает 70 + лвл одевает штормы  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

122

вернее не с самураями а с катанами)

0

123

Saber*Saber the best!

0

124

Изволь пойти нахуй и прочитать чё я тебе написал. Рандом и ещё раз рандом(при одинаковом сете и кол-ве эпиков).

Да да да да ты прав!!!1 РАНДОМ !!1 Только прикинь, тот разговор как-бэ был совсем о другом. И кто-же из нас не читает, что ему пишут? Ищи стену.

Иди убейся лошара. Если нихрена в класе не понимаешь и опыта игры вообще нету нахуй что либо писать? Кстате о чём там был разговор? А придурок? Я тебе напомню. Ты сказал что дагерщик с сепором на кд по любому выиграет у дагерщика с блуди на фокус. А я тебе сказал что это полная хуйня. Также ты нёс полную хуиту про более сильное кд в сепоре чем в асе и про зависимость дмг абилок от п атаки. Я ничего не упустил?

Отредактировано G*A*S*T*A (2008-10-04 17:48:25)

0

125

Saber*Saber the best!

точно :D

0

126

Ты сказал что дагерщик с сепором на кд по любому выиграет у дагерщика с блуди на фокус.

Это относилось к эксперименту SyntaT'а, где так и было. Собственно ему и назначался пост, но ты решил показать свои глубокие знания и влез не в свой разговор, не почитав даже о чем идет речь. Да и сейчас не хочешь этого сделать, а продолжаешь основываясь на отрывочном сообщении говорить о своем. Я тоже могу отрывочно тебя читать:

я лошара

Но я то понимаю, что это глупо, а ты - нет.

0

127

Дагер с сепором на кд овнит дагера с блуди на фокус только при одинаковом количестве пройденных абилок у обоих.

0

128

эй Запашный, а че он на меня рычит?

0

129

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки] так выглядит истенный глад :D

Отредактировано SLON (2008-10-04 19:24:18)

0

130

Ты сказал что дагерщик с сепором на кд по любому выиграет у дагерщика с блуди на фокус.

Это относилось к эксперименту SyntaT'а, где так и было. Собственно ему и назначался пост, но ты решил показать свои глубокие знания и влез не в свой разговор, не почитав даже о чем идет речь. Да и сейчас не хочешь этого сделать, а продолжаешь основываясь на отрывочном сообщении говорить о своем. Я тоже могу отрывочно тебя читать:

я лошара

Но я то понимаю, что это глупо, а ты - нет.

Алекс вот что ты за хуйню несёшь? Как понять я не почитал о чём идёт речь? Придурок блять пудришь мне тут мозги. По факту ты самонагнулся полным незнанием обсуждаемой темы и теперь пытаешься отмазаться. ЕЩЁ РАЗ ДЛЯ ТЕБЯ УЕБАНА ПОВТОРЯЮ ЧТО Я ТОЖЕ ЧИТАЛ ТЕМУ, А НЕ ПРОСТО ПИСАЛ. И Я ПРОЧИТАЛ "О ЧЁМ ИДЁТ РЕЧЬ". Ферштейн?

0

131

Дагер с сепором на кд овнит дагера с блуди на фокус только при одинаковом количестве пройденных абилок у обоих.

Опять же не факт) У паренька с фокусом скажем фартануло на крит с бэкстабчега а у сепораторщика нет. Опять же адовый рандом.

0

132

Люблю весеннюю пору, когда журчат ручьи!

0

133

в точку, особенно волосы, это причёска настоящего глада. Надеюсь ник zxzGLADIATORzxz

0

134

:D

0

135

О_о

0

136

имеется в виду при равном количестве пройденных абилок и критов с абилок и тд

0

137

йа за КД. Не знаю тему про то, пашет он тут или нет, но там, где он пашет он реально ебёт. По крайней мере мы пробывали сталкивать 2х АВ, 1го с блуди на фокус, 2го с сепором на КД,.. Сепор выиграл вчистую..

ухахах, пиздец ты пример привел, при прочих равных у одного из ав стоит КД да еще чуток больше патаки, ппц как же удивительно, что он вчистую выигрывал )))))

ну, во-первых, мы несколько подходов делали, во-вторых блудик был +4, а сепор +1, так что патк разнилась на 4 (под бафом)

афигеть вы сверяли +4 патаки против кд ? лол, я не могу понять чего такого удивительного в ваших тестах ?

Мы сверяли на одинаковых абисах, одетых в одинаковый шмот под одним и тем же бафом чё пизже, са на фокус или са на кд.

(тогда еще мы не знали, что сунтат думает, что фокус влияет на шанс крита абилкой)

Тут идет разговор про абилки а не простые удары. При тесте абилок понятно, что что дагер с кд убьет дагера без кд.

(убьет, не совсем правильно было сказано, правильней убил или имеет приемущество, в следующем я посте поправил этот момент, то те пох ты пропустил мимо ушей)

и вот схуяли тебе это понятно? Пвп дагерщиков чистый рандом. Кому повезёт на блафы, ленд абилок тот и овнит, хоть у него аще са не вставлено.

(Верно, но разговор шел о другом, я пытался понять нах он сравнивал двух дагеров, у одного кот приемущество, а потом когда этот дагер победил, делает вид, будто это неожиданный результат.)

Прежде чем цитировать что-то относящейся не к тебе, изволь читать всю историю сообщений. Имелось ввиду, что при прочих равных дагерщик с кд имеет значительное приемущество против дагерщика без кд. И нет ничего удивительно, что его убивали абилками.

(пост был проигнорен, решил без разбора повонять)

Изволь пойти нахуй и прочитать чё я тебе написал. Рандом и ещё раз рандом(при одинаковом сете и кол-ве эпиков).

так-что нюхай бордюр.

0

138

лол Алекс ты самонагнулся похлеще Синтата, а теперь пытаешся выставить его самым идиотом. Синтат просто заблуждался, а ты именно умничал. Ты так и не воткнул, что дагерщик с кд не имеет никакого преимущества против дагерщика  с фокусом. Кстате ты забыл выложить свои бредопосты про существенную разницу дмг абилок от п атаки и про более сильное са кд в сепоре. Кароче ещё раз повторяю харе пудрить мозги. Твой самонагиб засчитан и выставить меня долбаёбом не получиться.

PS: Алекс, чуть не забыл сказать что ты убогое чмо.

0

139

Синтат просто заблуждался, а ты именно умничал.

кроме аргумента, что я дураг, я так и не увидел доказательств, что крит.рейт идёт тока на простые удары..

так выглядит истенный глад

так будут выглядеть все глады русоофа как минимум месяц.. Пока не появятся накрафченные тела и дуал-крафт штампы)

0

140

Синтат, ну то что крит рейт не влияет на шанс прохождения абилок я сам проверял. У нас он не влияет. Влияет он или нет на шанс крита с абилки я не тестил. Но народ в этой теме говорит что нет. Вобщем я тоже придерживаюсь этого мнения. Хотя нада бы потестить.

0

141

дагерщик с кд не имеет никакого преимущества против дагерщика с фокусом.

:DDDD да ваще никакого http://forums.goha.ru/images/smilies/pandaredlol.gif

0

142

Синтат, ну то что крит рейт не влияет на шанс прохождения абилок я сам проверял. У нас он не влияет. Влияет он или нет на шанс крита с абилки я не тестил. Но народ в этой теме говорит что нет. Вобщем я тоже придерживаюсь этого мнения. Хотя нада бы потестить.

ну на шанс-то понятно.. Там адская формула с рандомом, accuracy, разницей лвлов, evasion противника итд.. а не просто крит.. это да..

А с шансом абилити-крит хз.. я вам всем верю канечна, но потом как-нить проверю, когда время будет)))

да ваще никакого

ну как сказать) Без бафа при простом затыкивании без скиллов он проебал)))

0

143

так будут выглядеть все глады русоофа как минимум месяц.. Пока не появятся накрафченные тела и дуал-крафт штампы)

лоу б продается в магазине, многие б дуалы не требуют штампов, и вообще, кто-то еще не в курсе, что все будут качать тк и варсмитов?

0

144

так дульки СхС=Б уже штампа требуют.. А дулей в люксоре не продаётся вроде бы..
Ну варсмиты да.. но ониж будут себя и клан вначале одевать, а потом уж продавать одиноким героям)))

И кстати.. в люксоре при адене х1 цены ой ой ой как кусаются между прочим.. Так что придти на 52м и купить там всё не выйдет..

Отредактировано SyntaT (2008-10-05 02:04:41)

0

145

дагерщик с кд не имеет никакого преимущества против дагерщика с фокусом.

:DDDD да ваще никакого http://forums.goha.ru/images/smilies/pandaredlol.gif

вот в твоём посте верна последняя картинка. Пандаредлол это воистину ты.

0

146

хаст

0

147

Хотя я вот Радугу и Ярру мучал, они щас на Теоне шпилят.. вроде говорят, что common вещи тока так сыпятся.. (вещи без сетовых бонусов с ограниченной затачиваемостью и невозможностью элементоризации).. Ну посмотрим.. Всё будет зависить от жадности админаф)

Отредактировано SyntaT (2008-10-05 02:08:42)

0

148

2 SyntaT дули B с камаэля или грасии не требуют крафт штампа, только A-S вроде

Отредактировано Eldred (2008-10-05 02:37:14)

0

149

кроме аргумента, что я дураг, я так и не увидел доказательств, что крит.рейт идёт тока на простые удары..

Солнко, тебе здесь доказывать никто ничего не должен, более того - не будет. Если ты выдвигаешь какое-либо предположение, то, в первую очередь, потрудись сам его обосновать соответствующими доказательствами. Привыкай.

common вещи тока так сыпятся..

Скажу иначе, сыпятся только коммон вещи. :)

Отредактировано Iridzumi (2008-10-05 03:29:35)

0

150

Продам Сепор, внатуре, +3 (кд)
Или ВТТ на АС +0 (КД)      и плюзЪ аще доплата от миня.  От такъ воть... :)

0


Вы здесь » RisenAngels » Отдохнем и поболтаем »  АС, какие СА в него лучше воткнуть?