RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Only Ally Members » алли сбор


алли сбор

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

наглядный пример сегодняшний баюм
17 человек   валится за  Рб или  пытается хоть как то помешать
23 человека  игнорят сбор
качаются   торгуют и тд
Срочно надо решать этот вопрос с  организованностью алли  на масс мероприятиях... обучить некоторых мемберов что и кому надо бафать как и что  денсить,обьяснить что такое 2-х минутный сбор и тд.Или мы так еще долго будем получать по одному месту от кв.

Особое спс  за организацию-Фину,Сторку,и Ольгерту.Хоть кто то что то пытался сделать.

0

2

От ненужного баласта нужно избавляться, если ты онлайн ты ОБЯЗАН быть на али сборе, если бы мы все после 1 неудачного фарма зайками баюма, собрались бы на 13 фарм был бы наш.
З.Ы. отмазки нету пушки нету шмоток и т.д. не катят, качай бишей и ее одевай авадон с хомкой и вперед.
Если кто то еще не понял то трястись за % на 10 рейтах это просто даже не знаю как назвать, я например на седняшнем баюме слил 80+% если услышу реплики в ач, что я отделевилился ресните бресом и т.д. буду карать безбожно просто.

0

3

мммм.... фарм почти был наш... часа в 4-5... если бы у нас было немного больше народу... 1 пати пыталась это сделать, спс всем, кто к ней присоединился... а потом заи проснулись и зерг их был великолепен...

Отредактировано CubaLibre (2008-10-03 12:59:26)

0

4

У заек зерк был аж 37 человек, а у нас онлайн али 39, а на сборе 17, какие выводы делаем?

0

5

У заек зерк был аж 37 человек, а у нас онлайн али 39, а на сборе 17, какие выводы делаем?

куевые и плачевные
Надо  что бы  Клы  очень хорошо проинструктировали  своих мемберов что к чему
Если бы не тупняк вполне реально бы  отбили бы РБ
а так это просто тугой лол сбор (я про свою пати)
када говориш 2-х минутный сбор а он продолжается по 10-15 минут.пати  прыгает по одному на спот и  просто тупо дохнем.Несогласованно,не четко,не отработано. Появляется такое ошущение что некоторые люди играют 2-ю неделю. Вобщем есть  о чем подумать ;)

0

6

Нет еслиб хотяб те подьёбыша в 2 фулки не помогали заям то мыб возможно отбили. Пати сторка там стояла наверно часа 2 когда весь алли бегал хз где!

0

7

Чистить кланы от пообных мемберов которые игнорят сборы, но так же вы делаете поспешные выводы, поскольку утром люди просто тупо сидят на трейде и в этом нет ничего противозаконного, человек уходить на работу/учебу и оставляет перса, согласитесь это можно допускать, а вот те кто на каче и забивают на сборы таких в топку

0

8

Какие игнорят, я тупо бросил этот сбор в 10 утра из за того что не было алли, да и всю ночь бегали мои 10 чел Финские парни и Братство.

И то мы с 5-8 утра бегали одной фулкой моего клана потом начили ребятки подходить и то снова со стороны Гномов и Братство.

0

9

Чистить кланы от пообных мемберов которые игнорят сборы, но так же вы делаете поспешные выводы, поскольку утром люди просто тупо сидят на трейде и в этом нет ничего противозаконного, человек уходить на работу/учебу и оставляет перса, согласитесь это можно допускать, а вот те кто на каче и забивают на сборы таких в топку

Тема такая что  речь не только об утренних сборах
Вспомним ситуацию сбора на лилита и прокачку са и прочее прочее,
качество  мемберов и тд
Т.е пример: пп ,который незнает кого как бафать -то переходит все границы, забивания и тд. Мемберы которые  ссут за опыт...Надо брать качеством и  точностью, четкостью ,в нашем же случае ,большеснтво, как не печально берут тупостью и мазы, типа  убей врага пcиически, не прокатывают.
Пример: чела саппорта завалили на замесе ,он ресатся не хочет, тк знает ,что его сольют опять кв ,но приэтом  судьба пати ему безразлична  и он тупо лежит дальше. Одним словом все чаще встречаешся с какими то ущербами.
Пример: Осада, в АЧ пишет чел :"продам то то и то то. Или кто кач?"
Но это только вопрос об организованности. Второй вопрос уже о масс собраниях.... Многие сегодня ,да и не только сегодня , видели, что происходило, хотя все это поправимо.

0

10

и Братство.

Братство красавцы
я очень рад что играю с  ними в одном алли

0

11

Чистить кланы от пообных мемберов которые игнорят сборы, но так же вы делаете поспешные выводы, поскольку утром люди просто тупо сидят на трейде и в этом нет ничего противозаконного, человек уходить на работу/учебу и оставляет перса, согласитесь это можно допускать, а вот те кто на каче и забивают на сборы таких в топку

День будний, время ночное. Не у всех есть возможность сидеть в игре ночью, с учетом, что завтра на работу/учебу... Игра игрой, но реал местами решает.

0

12

Пример: Осада, в АЧ пишет чел :"продам то то и то то. Или кто кач?"

Таких надо сразу кикать без разборов, даже если это была "шутка".

0

13

Братство красавцы
я очень рад что играю с ними в одном алли

Подлиза))))

0

14

если услышу реплики в ач, что я отделевилился ресните бресом и т.д. буду карать безбожно просто.

кто то в каком то топике уже писал об этом...что лучше сиди и смирись ебана,а то будешь со стороны ноуклана сливаться типо как месть за % на основе...нах нах нах... :comando:   :butcher:

0

15

торговать можно и персонажем вне клана! сделайте так , то если он ланй! то будь добр... а то люди спокойно качаються , а говрят мол я натрейде сидел.

0

16

можно проверять сидит он или нет тк торгуют геран аден хёнтер и всё это не так друдно проверить!

0

17

просто я бывает сажаю часа в годарте и ухожу)

0

18

и всё это не так друдно проверить

Я в своё время на Баюме под Шедоу каты палил)) Т.к. сбор не соответсвовал кол-ву человек в онлайне))

На пару патек нарвался... 4-е человека пошли гулять ноукланами...
Т.к. молчали в КЧ и АЧ, якобы были афк.

Вообщем, проверить не трудно за ТХ или СД. Локаций не так много, где можно нормально покачатся, да и места кача в большенстве своём всем известны.

0

19

и всё это не так друдно проверить

Я в своё время на Баюме под Шедоу каты палил)) Т.к. сбор не соответсвовал кол-ву человек в онлайне))

На пару патек нарвался... 4-е человека пошли гулять ноукланами...
Т.к. молчали в КЧ и АЧ, якобы были афк.

Вообщем, проверить не трудно за ТХ или СД. Локаций не так много, где можно нормально покачатся, да и места кача в большенстве своём всем известны.

за каждым  бегать тоже не дело =/

0

20

за каждым бегать тоже не дело =/

Конеш не дело, то была прост омоя инициатива) но пару раз пробежишься. Потом кто дорожит местом в Алли, тот придёт на сбор в след. раз. А ктому покласть, тот и дальше будет класть.
Ну раз уж фразы про баласт, то баласт надо икать >.<
А вообще у каждого клана ест ьКЛ, а у КЛа зам и доверенные лица, собстн она них и лежит подобная отсветсвенность.

Отредактировано 1706(EngeLdesTodes) (2008-10-03 21:40:58)

0

21

На самом деле раньше была такая практика что несколько доверенных человек в момент сбора перед замесом летели по особо популярным локациям и делали скрины тех кого нашли на каче или подобное......

0

22

Но на самом деле надо учитывать много моментов, из за которых человек не присустсует на сборах...

0

23

не прити на сбор ни разу не дело!111 :angry:

0

24

Да я чесно говоря всегда удвлялся, тому, что кто-то предпочитает кач хорошенькому замесу,...

0

25

Так или иначе,пока все замесы на которых я был вместе с Алли, Алли выносили всех,включая сегодняшнюю осаду КХ,думаю на Антарасе будет анналогично не иначе. Хватит сиське мять,каждый играет так как может.

0

26

тчк

Отредактировано 1706(EngeLdesTodes) (2008-10-04 00:05:25)

0

27

Тут дело не в тех, кто не мог,ясный хрен в рабочий день рано утром многие не могут, тут никто ничего не может сказать против, реал должен быть важнее. Тут речь идет о тех, кто есть в /allyinfo, но какого-то хрена его нет на сборе.

Надо не выдумывать глупостей, Клан и в частности КЛ должен отвечать за своих мемберов. Причем всех! Смотрится по аллиинфо,сравнивается с реальным составом клана на мероприятии и выговаривается КЛу,а он там уже либо пусть летает, либо внушает как-то.. хз это его работа,если позволите. Клану которому несколько раз сказали,а КЛ не чешется, онлайн клана так и остается пофигистическим, то имхо гнать такой клан из алли. Алли новый, незаменимых нет.

0

28

/allyinfo за частую не поможет.. согласитесь многие могут ставить на трейд и уходить от компа... что если ты там на трейде сидишь надо пялиться в комп? КЛ должен сам знать кто в данный момент действительно онлайн, а кто отсутствует. И уже если данная личность действительно тут и тупо не идет на сбор, то да, тут уже другой разговор, в данном случае надо принимать уже какие то меры.

0

29

/allyinfo за частую не поможет.. согласитесь многие могут ставить на трейд и уходить от компа... что если ты там на трейде сидишь надо пялиться в комп? КЛ должен сам знать кто в данный момент действительно онлайн, а кто отсутствует. И уже если данная личность действительно тут и тупо не идет на сбор, то да, тут уже другой разговор, в данном случае надо принимать уже какие то меры.

воооооо ценю Креатиф!!!Мне нравится ход его мыслей:)

0

30

/allyinfo за частую не поможет.. согласитесь многие могут ставить на трейд и уходить от компа... что если ты там на трейде сидишь надо пялиться в комп? КЛ должен сам знать кто в данный момент действительно онлайн, а кто отсутствует. И уже если данная личность действительно тут и тупо не идет на сбор, то да, тут уже другой разговор, в данном случае надо принимать уже какие то меры.

Ненене, минуточку, респ рб есть на сайте алли, в специальной теме, каждый, уважающий себя мембер, может посмотреть, когда ожидается респ того или иного рб и, соответственно, сразу прикинуть,а сможет ли он быть. Если нет - предупредить КЛ, зам КЛ, даже рядовых мемберов,чтобы передали, что его не будет. Это позволит КЛам знать и не тупо молчать на вопросы АЛ и замов "где твои мемберы ?".

ЗЫ Вообще считаю, что алли перс на трейде это херня. Создай гнома, дай ему 100 к на ТП и сиди им. Не создавай видимость онлайна. имхо

Отредактировано damiano010 (2008-10-05 22:03:59)

0


Вы здесь » RisenAngels » Only Ally Members » алли сбор