RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Only Ally Members » алли сбор


алли сбор

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

/allyinfo за частую не поможет.. согласитесь многие могут ставить на трейд и уходить от компа... что если ты там на трейде сидишь надо пялиться в комп? КЛ должен сам знать кто в данный момент действительно онлайн, а кто отсутствует. И уже если данная личность действительно тут и тупо не идет на сбор, то да, тут уже другой разговор, в данном случае надо принимать уже какие то меры.

Ненене, минуточку, респ рб есть на сайте алли, в специальной теме, каждый, уважающий себя мембер, может посмотреть, когда ожидается респ того или иного рб и, соответственно, сразу прикинуть,а сможет ли он быть. Если нет - предупредить КЛ, зам КЛ, даже рядовых мемберов,чтобы передали, что его не будет. Это позволит КЛам знать и не тупо молчать на вопросы АЛ и замов "где твои мемберы ?".

ЗЫ Вообще считаю, что алли перс на трейде это херня. Создай гнома, дай ему 100 к на ТП и сиди им. Не создавай видимость онлайна. имхо

это твое Имхо.
надо создавай,надо садись,посмотри и прочее...

0

32

например респ тараса не был написан что он 4 утра и некоторые вобще незнали что он будет а это такое время надо заранее говорить!

0

33

КТо хотел тот знал, было написано во сколько он убит, этого достаточно.

0

34

вот ещё напрягаться высчитыванием когда он будет для этого есть спецыальный человек которого НАЗНАЧИЛ ПАША!

0

35

2 damiano010
Вот ты попытался опровергнуть мое сообщение, и сам же все подтвердил.
В своем посте я уже написал что КЛ должен знать, онлайн ты или афк...
и /allyinfo никому ни чем не поможет. Насчет чара для продажи, честно если тебе нужен такой маразм, ну создавай и кидай все туда сюда по 100 раз, лично мне это не надо.

0

36

Воспоминания .....

Плин ... уже 4 утра пора спать и вдруг в али АЛ кричт  "Ramchik" срочно али сбор на Лилит и все уже  знают что делать я кричу тутже ПАТИ СЕ  со всего али набирается фулка  запускаем твинков в АЛИ АСКОВ  тут же видим онлай меньше пати ведь сегодня суббота  успокоились  пытаемся зафармить  и видим что в асках начали логинится  pwnz    откдуда невозмись через несколько минут примерно 2 а может и больше фулки асков  ( сбор составил несколько минут ) мы легли и тогда Рома понял что значит быстрый сбор АЛИ ... :(

0

37

Воспоминания .....

Плин ... уже 4 утра пора спать и вдруг в али АЛ кричт  "Ramchik" срочно али сбор на Лилит и все уже  знают что делать я кричу тутже ПАТИ СЕ  со всего али набирается фулка  запускаем твинков в АЛИ АСКОВ  тут же видим онлай меньше пати ведь сегодня суббота  успокоились  пытаемся зафармить  и видим что в асках начали логинится  pwnz    откдуда невозмись через несколько минут примерно 2 а может и больше фулки асков  ( сбор составил несколько минут ) мы легли и тогда Рома понял что значит быстрый сбор АЛИ ... :(

Сейчас ты такого врядли добьешься...

Ну если ты мне будешь оплачивать дни которые я не буду выходить на работу из-за Эпиг РБ,то ради бога я не буду спать хоть 3 хоть 4 дня...
А так уж изволь...Допустим Тарас в 5 Утра,да а мне на работу в 6..и мне пох что там Тарас,я сел в 0:00 к примеру на Трейд и ушел спать,проснулся в 5 пошел с чистой совестью на работу...Так что не надо тут заливать про Трейд и прочую пургу.
считать имхи,перекидывать на твинков все это ИмхО,но оно твое.
Даже если Респ будет когда я буду за компом а у меня жена рожать будет,не дождешься ты меня как в прочем и любого другого....
Так что это все Бредятина. Сидите и играйте кто как может,не напрягайте Обстановку.

0

38

Создай гнома, дай ему 100 к на ТП и сиди им. Не создавай видимость онлайна. имхо

Ты перфразировал Феникса))
КЛ и замы прост одолжны отвечать за мемберов. На уровне клана.
Если нету КЛа, есть зам. нету зама, есть какие-то другие доверенные лица. Которые проверяют наличие человека в онлайне и узнают где он шляется и почему не на сборе.
Как они будут это контралировать-это уже фантазия каждого КЛа.
Но решается такая вещь на уровне клана, а не на уровне Алли.

0

39

Но решается такая вещь на уровне клана, а не на уровне Алли.

Она КЛом будет в большинстве случаев решаться, если будет грозить вылет с алли и не более (а это уже юрисдикция АЛ и совета). В большинстве случаев сам же кл скажет "он на трейде" что б дать своему игроку вкачать % до нублесса/профы/саба и тд. Это тоже палка о двух концах, что КЛ ставит приоритетом алли-сбор или качество недокаченного,к примеру, состава клана.  :P

Отредактировано lexober (2008-10-07 23:35:24)

0

40

Чего спорить то ,всё как обычно.Нельзя требовать от КЛ ,подумать за кого то или посрать.Люди разные, кому % , кому клан.Организация- великое таинство, оно недоступно игровым эгоистам.Проблеме этой много лет. но не нашли пока ответ . хе-хе.

0

41

Стихи :help:   :D

0

42

последний крик АЛЛИ СБОР УТРОМ НА ЗАКЕНА...  и где он алли сбор? Встал рано утром зашол в игру посморел онлайн окуел... спросили в АЧ про закена... Там тишина да и незнает о нем никто... Итог Плюнул вышел пошол спать.

Это сбор??

0

43

Я не знаю,хотелось бы конечно чтобы к ногтю прилегали все,но многим как имне на раоту на учебу и т.д....а некторым просто в лом идти или спят и не хотят вставать... Я лично в Алли сборе учавствую,когда я попадаю по времени...т.к. есть стимул оторвать какойто кусок Клану. Но некторые оторые в Фул эпике уе и с Драками невъепенными забивают,так как им это палево 10 часовое и прочая мудотень побоку....Отсюда вытекает что Алли сбор происходит на 50% Ава павнеры,ну и некоторая элита...Шлак.

Думаю пока не будет полной ИЕРАРХИИ в Алли нихрена мы не будем получать. Имхо.

0

44

Но некторые оторые в Фул эпике уе и с Драками невъепенными забивают,так как им это палево 10 часовое и прочая мудотень побоку

Вот как раз они то и приходят. Т.к. им фан нужен. А обычно на эпиках всегда куча кв, где можно срубить пвп.И не приходицо носицо по локациям)

0

45

такие как Ashas,Fin4eg,Ma3dai oO??? xDDD из всех соборов где я был,на Эпеегах адын раз видел Маздая,2 раза фина и 2 раза Ашаса:)))) нет КЛа,нет ЗАМа кому нах надо будет чота....

0

46

такие как Ashas,Fin4eg,Ma3dai oO??? xDDD из всех соборов где я был,на Эпеегах адын раз видел Маздая,2 раза фина и 2 раза Ашаса))) нет КЛа,нет ЗАМа кому нах надо будет чота....

Значь ты сам некуя негде не быЛ))))Фин вобще постояно на эпеках маздай через день просто ты сам хз где гуляеиш и пол клана с онлайном 1 человек^^)

0

47

так чтот я ступил с фразой пол клана 1 человек))), в клане онлайн 1 человек*)))

0

48

ода ода ты просто Герой епать,ты когда в игре то последний раз был умник ?...
Гуляло навивало xDDD я видел эти сборы я видел этих Дядек(верней не видел)... Ночью Тарас...цитирую Финчег "Всем ГЛ,не забудььтте про Тараса..." ухахаха...эт ты называешь присутствовал ?))) не смеши тапки уже рвутся...

0

49

такие как Ashas,Fin4eg,Ma3dai oO??? xDDD из всех соборов где я был,на Эпеегах адын раз видел Маздая,2 раза фина и 2 раза Ашаса:)))) нет КЛа,нет ЗАМа кому нах надо будет чота....

Если я в игре - я на сборе. И за все время не проигнорил ни один алли сбор не в одном из альянсов. Но подстраиватся под игру (Вставать по будильнику на эпика или отменять какое то меропрриятия или встречу в реале) не собираюсь. т.к. считаю это полным бредом. Не зафармим в этот раз - зафармим в следующий! Но это сугубо мое мнение.
По теме.  Команда АЛЛИ СБОР!: если вы на каче, не надо добивать баф или как некоторые продолжать качатся, надо добить моба который бьет Вас или в крайнем случае лимиты (если вы дестр). Сделать сое в город, узнать в КЧ есть ли клан пати, переключится на нужный в этой пати саб и придти в место сбора. На это требуется максимум 15 минут.
Если вы торгуете, тоже самое. Сразу же ищите в клане пати чекаетесь на нужный саб и летите в место сбора. Тут можно и в 10 минут уложится.
Если у Вас нет клановой пати. Значит чекаетесь на желаемый саб или же если в Ач ишут определеный саб (Допустим Бд или свс) и у Вас есть этот саб, то вы уже нашли себе пати! :)
Такие вопросы как "А куда сбор? А кем мне идти? Есть пати магу \ хавку? Или же искать пати." Разрешается задавать только в МЕСТЕ СБОРА. Т.е. прибыли на место сбора и узнали куда сбор и т.д. Но лучше делать это в КЧ, дабы не засорять Ач флудом.
У нас в клане все выше описаное работает. Работайте с мемберами своих кланов. Подобные темы должны быть на клан форумах. Так как алли сбор -это впервую очередь клан сбор.

0

50

2 Pa4ella меня может не быть на утренних сборах так как у меня время +3 часа и на работу еще как бы надо и на учебу и еще не тебе судить где мы были а где нет усек?

0

51

2 Pa4ella
Поверь где бы они не были, они делают для алли намного больше чем ты

0


Вы здесь » RisenAngels » Only Ally Members » алли сбор