RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Нарушения правил союза и альянса » можноли кач с кв?


можноли кач с кв?

Сообщений 1 страница 29 из 29

Опрос

кач с кв, кто за,кто против.
Да

63% - 39
Нет

36% - 22
Голосов: 61

1

Как вы считаете можноли качаться с врагами ,даже если вары слетели мативируя тем, "что этот кв мой  друг".

0

2

Считаю подобное недопустимым, потому как это способствует внутреннему разложению. Общаться вам никто не мешает, но экспить врага-свинство. Единственное, что можно как-то понять-рес друга-кв, когда вокруг никого из своих или чужих.

0

3

Я лично не одобряю такое,кв есть кв.

0

4

Качаешься с кв, делай так чтоб никто не видел, другое дело если ты видешь как соали сливает кв(твой друг) и не помогаешь, за это надо гнать в шею, дружба дружбой а служба службой : )

0

5

А че тут думать то?

http://keep4u.ru/imgs/b/081004/4d/4dd7eceb9c18f358d9.jpg

http://keep4u.ru/imgs/s/081004/55/55a8a18ac8722b74bc.jpg

Собсна качалися.

Отредактировано dab (2008-10-04 14:15:16)

0

6

Нет на то и дано нам кв

0

7

нет почему если он твой друг с реала почемуб и не покачаться) а то что вы там про % говорите нуно вести достойную войну на поле а не косвено всячески падля!

0

8

Качаться , то можно...но и про алли низя забывать.
Так что это надо делать в крысу xDDD

0

9

ненаю...
Всегда качаюсь с варами xDDDD

0

10

седне ты друг завтро ты вар с лудьми нужно нормально общаться! и уважать! и незнаю как вы но в фр большая часть мемберов даже слив КВ пкашника возвращают шмот!

0

11

считаю что можно.

0

12

можно, только осторожно )

0

13

Незнаю как на счет того что КВ вещи возвращают но то что с КВ можно качь если друзья  то бред это редкие случаи когда можно договоритьсяч с ними если там место стратегическое типа варки или 700 мобов чтроб просто не трогать друг друга на время квеста выполнения. а так никаких качей и быть недолжно. пусть там хоть мама или бабушка с дедушкой в КВ играют.

0

14

2 dab чо эт за модный режим просмотра сквозь стены?)

Отредактировано colD (2008-10-05 00:14:47)

0

15

думаю вай нот... вары падают, а вот френды не упадут...

0

16

Ставить себя в определённые рамки,типо КВ это КВ и никаких отношений с ними не должно иметь это бред.Никогда не поверю что у любого здесь присутствующего нет френда или дружеских отношений с кв(в каком бы он клане или али не находился).
Хотите качаться со своими друзьями КВ?Да почему бы и нет!Но делать это нужно так чтоб никто не видел,а то еще сольют вашего друга у вас же на глазах :D

0

17

Качаешься с кв, делай так чтоб никто не видел, другое дело если ты видешь как соали сливает кв(твой друг) и не помогаешь, за это надо гнать в шею, дружба дружбой а служба службой : )

враги меняются союзы не постоянны,а друзья остаются,про лить экспу - так они тебе не льют ее чтоль.

0

18

Качаешься с кв, делай так чтоб никто не видел, другое дело если ты видешь как соали сливает кв(твой друг) и не помогаешь, за это надо гнать в шею, дружба дружбой а служба службой : )

В правилах ясно сказано что я могу остаться в стороне и сделать сою)

0

19

2 zRastamanz А ты успеешь сделать сое до того, как начнут бить твоих друзей?)

0

20

не не сказано успеть главное сою)
можно и унстук)

0

21

КВ в Л2 существуют для того, чтобы уничтожать по всем локациям. Клан и алли существуют в том числе для выполнения совместных задач, как то кач, походы, эвенты, квесты и т.п. ИМХО, кач с КВ недопустим в любой форме, ибо разлагает клан/алли изнутри. С варами можно общаться, дружить, переписываться, это не вопрос, но лучшее, что вы можете сделать для друго-КВ - пробежать мимо, если встретились не в пис-зоне 1 на 1. Если вижу качающихся КВ и соалли и соалли не помог мне уничтожить КВ и не сделал БСОЕ - просьба не обижаться.

0

22

да пусть качается если хочет с КВ не с КВ, но если пришел социалиец и бьет Квшника ты обязан помочь ему

0

23

да пусть качается если хочет с КВ не с КВ, но если пришел социалиец и бьет Квшника ты обязан помочь ему

Ога:) Слил Друго-КВ помогав соАллийцу,соАллиец ушел,реснул % Друго КВ и продолжил качаться:) намано.

0

24

Если нельзя, но очень хочется)) То можно всё)
Токо без палива xDD

но экспить врага-свинство

А если наоборот враг экспит тебя.......?

А ты успеешь сделать сое до того, как начнут бить твоих друзей?)

БСОЕ решает)))

Отредактировано 1706(EngeLdesTodes) (2008-10-06 19:24:20)

0

25

Качайтесь на рифте) там вам не кто покачатся не помешает!

0

26

Если нельзя, но очень хочется)) То можно всё)
Токо без палива xDD

+1

и ваще я биш, а бишей в алли не качают и вот кстати мне кв друзья показали где мне мона соло кач, так что как минимум их не сливаю, еси это не масс замес

А все разговоры про разложение алли из-за квкача это бред, я б посмотре как вы сталиб сливать друга с которым в клане 2 года были и доверяли все и встречались куеву тучу раз, и так случилось, что временно по разные стороны. Может еще на спинку пописать, что б морем пахло?
Исключения осады/эпики/ганги

0

27

Качаешься с кв, делай так чтоб никто не видел, другое дело если ты видешь как соали сливает кв(твой друг) и не помогаешь, за это надо гнать в шею, дружба дружбой а служба службой : )

+1

0

28

Запрещать кач с кв это бред, у каждого есть свои друзья, я лично временами качаюсь с 1-2 кв, которых довольно давно знаю, качаться качайтесь, только при конфликтных ситуациях вы всегда должны быть на стороне своего алли....

0

29

при каче не кому неудобств доставлено не было. тему закрываю.

0


Вы здесь » RisenAngels » Нарушения правил союза и альянса » можноли кач с кв?