RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Stronghold


Stronghold

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

кто ирает в такую стратежку как стронгхолд крестоносец по инету? судовольствием сразился бы какнить, только обьясните как, где, и что надо(кроме самои игры =))) ).

0

2

RTW я бы поебенил по сети

0

3

играл в стронгхолд еще когда в школе училса, крестоносцы уг имха, рулеит ток классический стронгхолд =\

0

4

Самый клевый стронгхолд эт первый и аддон к нему не помню как называется. Дальше идет 3д гавно, в которое я минут 10 играл.

0

5

даже не слышал про такую игру,соотвественно она отстой

0

6

стронхорльбд крусадер ничетак если токо что купил комп а после уже н етянет

0

7

поновее ничё нет ? :)
ей же лет как лошади Чапаева  :D

0

8

стронгхолд 1вый когдато-была тру стратегия :D

0

9

даж диск валяется ещё

0

10

выкинь его

0

11

выкинь его

  :D

0

12

у меня тож валяеться )

0

13

аддон к нему не помню как называется

т.е. вторая часть - стронгхолд крестоносец... дальше 3дшные отстоиники ...

поновее ничё нет ?

а зачем новее есле и эта хорошая?

0

14

стронгхолд крестоносец

это ниче так игрушка
но среди стратежек нет и небыло еще ничего лучше и интереснее Rome:TotalWar и Generales

0

15

ну про рим спорить не буду, не очень много играл в нее, а вот генералы немного однолинеиные.

0

16

генералы игра для компутерных клубов, а с компом скукота
8 человек отстраивает себе базы 30-40 минут потом все идут курить  пиздят, возвращаються... и понеслась, с ходу ядерки, скад штормы шпионы авиацию и ваще пиздос (если конечно не кританет :(  )

0

17

генералы игра для компутерных клубов, а с компом скукота
8 человек отстраивает себе базы 30-40 минут потом все идут курить пиздят, возвращаються... и понеслась, с ходу ядерки, скад штормы шпионы авиацию и ваще пиздос (если конечно не кританет :( )

За 30 минут можно выиграть)) врага) и если играть на чтото то и хватает минут 10) но так неочень интрересно)

А что меня прикалывало это властелин колей стратежка) когда там героем можно всё войско враза снести)))

0

18

Ну как играть санек, а так там Эльф лукарь рулит ппц как :)

0

19

А что меня прикалывало это властелин колей стратежка) когда там героем можно всё войско враза снести)))

есть еще стратежка герои уничтоженых империи. там тож можно много шуму героем навести ...

8 человек отстраивает себе базы 30-40 минут потом все идут курить пиздят, возвращаються... и понеслась, с ходу ядерки, скад штормы шпионы авиацию и ваще пиздос (если конечно не кританет :( )

в этом и есть однообразность... в стронгхольде прикольнее, с точки зрения населения, экономики, хавка и все такое ...

0

20

Ну как играть санек, а так там Эльф лукарь рулит ппц как :)

нее, там рулить Пендальф полюбому  :wizard:

0

21

"Narod liubit vas! "
:D
Obozhaiu etu igru)))

0

22

Ну как играть санек, а так там Эльф лукарь рулит ппц как :)

там вообщето рулят глады :nono:

0

23

Для игры в стронгхолд по инету нужна прога хамачи :) если у кого версия 1.1 crusader то пишите сыграем  :dwarf:

0

24

http://www.naruto-arena.com/images/myplayercard/2229912.jpg
Join The Naruto Online Multiplayer Game Naruto - Arena.com

0

25

нее, там рулить Пендальф полюбому 

там вообщето рулят глады 

Пендалюфу 4-5 выстрелов он труп)))
А ту чё мудак какие глады в властелин колец?)
Лучник эльф ему изучаеш Вихарь потом умение стрел так ещё так масовые) нуно)
Либо гном) со всякими крашами)) вобще куль) и + у эльфов масовые магии приходиш набазу пустил 2 смерча от героя и ещё 1 от галандриель кинул воду коней и пиздец базе)) добил 5 отрядами лукарей всё что осталось))

0

26

Прошел все Стронхолды,абажаю эту серию,но самой пиздатой была первая часть.Сыграл бы по инету в стронхолд последний 3д который.

0

27

3д сосет

0

28

да не тоже норм игруха,когда скучно мона погонять.

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Stronghold