RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » фак


фак

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Станет ли ваш ребенок долбоебом http://www.youtube.com/watch?v=7NBHQtfj … re=related

0

2

Познавательно, но тут как-бэ не форум молодых мам.

0

3

тема для будующих мам, Хистори, Ализиум, Ути, Дарки, Лайтмессиах XD

0

4

тема для будующих мам, Хистори, Ализиум, Ути, Дарки, Лайтмессиах XD

lol

0

5

Почему именно мам), я своему ребенку раздрешу аниме смотреть только через свой труп).

0

6

я своему ребенку раздрешу аниме смотреть только через свой труп).

+1, и то же самое с игрой в ММОРПГ :).

0

7

тема для будующих мам, Хистори, Ализиум, Ути, Дарки, Лайтмессиах XD

  lol

0

8

Почему именно мам), я своему ребенку раздрешу аниме смотреть только через свой труп).

ребенок у друга посмотри аниме и подумает,вот плохой папа не разрешает мне смотреть эту гадость и на следующий день папа труп :D

0

9

вы всё смотрели с начала до конца? :lol:

0

10

видео-куита.

0

11

не смотрел

0

12

не смотрел

не ври

0

13

не вру

0

14

ну хуй знает , можно возразить. есть и хорошие мультики - король лев , золушка , красавица и чудовище и т.д. все эти мультики можно противопоставить суровой реальности русского вини пуха по которому стреляет пятачок или эмо ослика потерявшего хвост ^^
дело то в том чтобы просто не давать смотреть полную хуйню  а не именно американские мультики , я конешно не стороник америки даже более того я не навижу их ебаный неоконсерватизм и глобализацию , однако все на них валить не стоит)

0

15

видео-куита.

Эта тема создана не чтобы поржать), тебе подавай чето прикильное?)) такое видео не хуета, зачет людям сделавшим его, кому надо сделает для себы выводы. А твоих детей мне будет жаль).
Мой ребенок минимум до 6го класса за комп не сядет, и не будет всякую хуету сматреть, он сцука будет бегать вокруг дома круги наматывать и отжматсья каждый день. :D  "Воспитывайте детей своих также, как вас воспитывали ваши отцы, настоящие мужчины"(с). Эти традиции остались восновном ток на Украине и Кавказе. Республики из за кавказья и кавказа берут все и причем сразу, болгария осетия и кабарда,  ингушетия дагестан армения чечня.

0

16

ну хуй знает , можно возразить. есть и хорошие мультики - король лев , золушка , красавица и чудовище и т.д.

В этом видео об этом и говорится, рекомендуется показывать детям эти мультики, а не хуету Американскую.

0

17

причем тут америка и анимэ?

0

18

Посматри видео поймеш)

0

19

связи меджу сша и анимэ нету всё равно =/

0

20

Никто и не говорит что есть связь
п.с. Вот будущее анимешных детей) http://ru.youtube.com/watch?v=vuRD-FkU8Co

0

21

да уж, пусть дети смотрят немецкие мультики для взрослых XD

0

22

видео-куита.

Эта тема создана не чтобы поржать), тебе подавай чето прикильное?)) такое видео не хуета, зачет людям сделавшим его, кому надо сделает для себы выводы. А твоих детей мне будет жаль).

Тема создана не чтобы поржать, а я поржал с сего бреда. Собственно, в духе нашего сегодняшнего телевидения. Видео куита, потому что я-человек выросший, смотря лет с 5 мультфильмы, о коих там распинались. Важно не что ребенок смотрит, а как он это воспринимает; задача родителей быть не цензорами, а собеседником, чье мнение ребенок уважает. ИМХО единственная адекватная мультиплекация для маленьких детей-чешская: там ничего и объяснять не нужно. А что до моих детей, то их жалеть без надобности, ибо у меня их вероятнее всего не будет.

0

23

2 McKormeg
почему ты думаешь что у тебя не будет детей?)

0

24

2 CatsCreation
а вы с какой целью интересуетесь?

0

25

с целью узнать почему ты так думаешь))

0

26

не любишь детей чтоль?)

0

27

а почему ты отвечаешь вопросом на вопрос?:))))))
Вспомнил пост Киры про диалог между хабиби и Елдредом XD

0

28

2 CatsCreation
а я дал повод так думать?

0

29

Важно не что ребенок смотрит, а как он это воспринимает; задача родителей быть не цензорами, а собеседником

Об этом там тоже говорится, что родители хотяб пояснять должны, знач невнимательно смотрел).

0

30

2 McKormeg
значет не  любишь детей,а почему?

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » фак