RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » фак


фак

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

2 CatsCreation
Я вообще к ним никак не отношусь. А отвечать за людей, на которых ll, довольно трудно.
/edit_zabyl_zapiatuju

Отредактировано McKormeg (2008-10-07 15:05:59)

0

32

Дети зло на самом деле, поетому их надо воспитывать хD

0

33

2 McKormeg
как можно к детям относиться не как?)

0

34

смотела большинство мультиков в детстве,всё нормально.видео куета.

Отредактировано DarkSilence (2008-10-07 15:48:47)

0

35

В детстве смотрели все, от "Винни Пуха" до xXx [реклама вместо картинки]

Все дело в заложенном, с самого раннего детства, воспитании. Хотя гены также играют далеко не последнюю роли. Хотя в целом факторов несчетное кол-во.

P.S. Сабж не смотрел.

0

36

ХХХ  не влияет вредно на детсвую психику, даже наоборот, когда мужчина сует в нужную дырку женщине психика не травмируется, а када женщина засовывает ногу в рот мужчине в мультике у ребенак который нчие непонимает и воспринимает зрительным образом может травмирвоатсья психика и он станет извращенцем :pooh!:

0

37

смотела большинство мультиков в детстве,всё нормально.видео куета.

Все нормально? Мадам, у вас глаза есть? Включите наконецто телевизор или выйдите на лицу и посматрите вокур..ВСЕ НОРМАЛЬНО? С каких пор это стало нормой? Народ прозибает. Когда я выхожу на улицу, особенно ночью в ларек за сигаретами, кроме мысли ВСЕ ПИЗДЕЦ КАК ХУЕВА у меня другой не возникает. Русские загибаются, спиваются, становятся моральными уродами и все это под лозунгом "у нас все заебись, идите нахуй со своими правилами". Хотябы из моего детства, у нас были во дворе домики, мы пропадали с утра до вечера на улице играя в казаки разбойники и другие игры. Во дворе были качели. Когда первый домик сгнил и разрушился мы сами, САМИ, нас никто не просил, ДЕТИ пошли и отстроили этот домик, не задаваясь вопросом нужно ли нам это, ХОТЯ ТОГДА БЫЛО ВСЕ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛНО. Затем все разрушелось, щас у нас во дворе кроме разбитых бутылок нет ничего. А сейчас находясь в говне мы считаем себя ахуенными и идем по говну со словами все нормально. В то время всем было похуй что я хахол, небыло скинхедов, у меня был друг кавказской национальности. Помню как первый раз подрался в школе, из за того что я ХОХОЛ, тогда мне попытались обьяснить кто такие скинхеды, неудачно для них. Помню как первый раз играя к нам подошло 2 паренька кавказской национальности, они попросились играть с нами, ктото из нашей компании сказал вам тут не место. Я услышал первый раз в жизни это, непонимая почему. Дальше я узнал что кавказцам тут тоже не место, только потом их страна захотела независимости. Помню как первый раз меня, а рядом кавказца с нашего двора избивали какието ублюдки, которые стояли бухали, били бутылки, выебывались на проходящих мимо, и хватали проходящих девушек. При этом ни он ни я никогда бумашки мимо помойки не выбросили, оказалось что тот парень по их слвоам "говно которое портит Россию". Помню как когда я подрос и избил первый раз скинхеда, у него небыло шанса, конечно ведь у него ИТАК все заебись он курит, бухает с пеленок, хули не заебись то. Помню как первый раз пиздил кавказца, выебавывшегося на толпу русских, у них было некому ему овтетить, потмоучто у этих наркоманов все было итак охуенно, лучше некуда. Помню как те у кого все охуенно пытались заставить замолчать таких как я, когда вступил в партию новую. Помню как пытался открыть свой бизнес, не вышло. Помню как спился сам. Как в песне.. верили кашперовскому, Лене голубкову, чубайсу и Мавродию, нас кидали голыми, авганистана небыло, не гибло тысячи, учебники истории раз в год не переписывали, не ваяли бюсты, потом их не валили, асвальт моего города танками не давили, курска и вовсе небыло, наркоманов и пьяниц нету, будтобы, будтобы мы забыли, но мы забыли...

Отредактировано Быдло (2008-10-07 16:24:45)

0

38

2 Быдло

у нас все заебись, идите нахуй со своими правилами

0

39

:rus:

0

40

тема для будующих мам, Хистори, Ализиум, Ути, Дарки, Лайтмессиах XD

и для будущих отцов между прочим)

0

41

2 Быдлослушай если у тебя возникает мысль при выходе на улицу "всё пиздец как хуёво", может тогда в эмо запишешся ?
И я не догнал причём тут аниме и пендосовская хуерга ?
И мне наверно попадались не правильные скины, они не пресовали хохлов.

0

42

Хотябы из моего детства, у нас были во дворе домики, мы пропадали с утра до вечера на улице играя в казаки разбойники и другие игры.

+1

0

43

не я канеш бегал во дворе с друзьями там игрался но и мультики тоже смотрел,теже трансформеры xD

0

44

Да я думаю многие в своё время во дворе с друзьями играли, и смотрели ко всему этому пендосовские мультики и прочие,да быдло просто хуету какую то гонет. Хотя про педосовские произведения там верно растёто в роликах.

0

45

мотела большинство мультиков в детстве,всё нормально.

С чего ты взяла?)

0

46

Не знаю от мультиков это пошло или нет, но раньше мама не боялась меня на улицу отпускать до 12 ночи по двору бегать, а щас как стемнеет (даже если это в декабре 4 часа дня) то она уже боится, да и мне самой как-то ссыкатно...

0

47

Не знаю от мультиков это пошло или нет, но раньше мама не боялась меня на улицу отпускать до 12 ночи по двору бегать, а щас как стемнеет (даже если это в декабре 4 часа дня) то она уже боится, да и мне самой как-то ссыкатно...

Меня в детстве всегда боялись отпускать, виной тому не мультики, а бандитские девяностые :D

0

48

2 Uti
причем тут мультики,я бы  после 12 ночи некуда на улицу свою дочь не отпустил бы

0

49

причем тут мультики,я бы после 12 ночи некуда на улицу свою дочь не отпустил бы

до 12 ночи

читаем каждую букву а не через одну

0

50

без разницы

0

51

Какой Кэтс заботливый, осталось только жениться и РОДИТЬ! :D

0

52

Да может хуйню пишу, бывает пиво в голову бьет хDDD.

0

53

Тема стара уже. Но толк в ней есть. И те мультики что раньше были в корне отличаются от хуерги которую сейчас показывают.
Замечаю на примере своей племяшки. Да тут даже не в мультиках дело а вообще в телевидении. Лучше способа массого воздействия на подсознание человека нету. Тебя прогрузят, ты даже ничего и не заметишь. Раньше "массовые вирусы" (так их сейчас называют не были так развиты. Сейчас сплошная грузанина.

По поводу детей и просмотров. Сейчас детей начиная от 4+ не оттянешь от телевизора когда идут "Счастливы вместе". Дети до 5ти лет уже знают что куда пихать кому и т.д... В итоге через пару лет начинают пробовать. Поищи сейчас девственницу в 8-9м класе, их нет уже практически. Ну и все по ступенчечкам бухло\наркота ...Само собой это все хотите сказать? Все тчательно обработанно грамотными западными PR технологами, которые знают где и куда нужно надавить.
Все азы, призывы к насилию и прочим гадостям молодежь получает как раз с телеэкранов. И как бы странно ни казалось есть люди которым это выгодно.

0

54

то же самое с игрой в ММОРПГ .

Вово это правильно))

0

55

То же самое втирал медгаррик в теме про 11 сентября

0

56

Хотябы из моего детства, у нас были во дворе домики, мы пропадали с утра до вечера на улице играя в казаки разбойники и другие игры.

Ага нынешние дети кроме КОМПЬЮТЕ КОМПЬЮТЕ СОНИ ПЛАЙ СТАЙШЕН не хуя незнают и не хотят))
Раньше хоть дети целими днями бегали наулици а щас бля КОМПЬЮТЕ мама папа хочю ГТА играть!

0

57

кстати до темы, юзербары "Я хуяй, узнай кто ты" ебут жестко :D

0

58

яйцеслав :р

0

59

всё нормально

самоутверждаешся?  :lol:

0

60

фываолдж

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » фак