RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Отдохнем и поболтаем » Warhammer online


Warhammer online

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Кто нибудь играет?)

0

2

Эпик Фэил

0

3

Пользователи стартовавшей всего две недели назад mmorpg Warhammer Online уже сумели успешно убить финального босса, выполнив таким образом одно из самых сложных заданий игры гораздо раньше, чем рассчитывали разработчики из студии Mythic.

Игроки, однако, оказались более предприимчивыми, чем считали создатели Warhammer Online. В этот вторник, т.е. спустя примерно две недели с момента старта игры, армия Разрушения на европейском сервере Karak Eight Peaks осадила и успешно завоевала Altdorf, самый укреплённый город Порядка, хотя Mythic рассчитывала, что подобные осады начнутся никак не раньше месяца с начала игры. Весь процесс завоевания города и убийства его хранителя занял всего несколько часов (или даже минут, по некоторым сведениям). Количество нападающих было сравнительно невелико, около 30-40 человек, причём некоторые из них даже не достигли максимального уровня.

Успех нападения прежде всего объясняют ошибками игры: так, нападающие сумели каким-то образом проникнуть в город с «чёрного входа», миновав основную часть защитных укреплений.

Итак, самый сложный сценарий Warhammer Online пройден. Чем займутся игроки теперь? Не разделит ли WAR судьбу Age of Conan, mmorpg, в которой, при всех её достоинствах, владельцы высокоуровневых персонажей не знают, чем себя занять?

  :wizard:

0

4

дайте ссылку на вархамер влом на яху идти

0

5

судя по коментам на гохе, еще больший фэйл, чем конан.

0

6

Итак, самый сложный сценарий Warhammer Online пройден. Чем займутся игроки теперь? Не разделит ли WAR судьбу Age of Conan, mmorpg, в которой, при всех её достоинствах, владельцы высокоуровневых персонажей не знают, чем себя занять?

просто задроты все опытнее и умелее

0

7

Норм все,я игрю!!11! Пистатенько:D

0

8

вот если бы Warhammer40k: online...

0

9

ога ещёбы cs сталабы мморпг http://forums.goha.ru/images/smilies/mega_shock.gif

0

10

ога ещёбы cs сталабы мморпг http://forums.goha.ru/images/smilies/mega_shock.gif

вроде был уже...планетсайд

0

11

не, планетсайд это батлфилд онлайн скорее. Если из более старых - то он похож на Tribes

0

12

ПОХУЙ=\\

0

13

Rakion играл кто нить?

0

14

нет

0

15

Rakion играл кто нить?

0

16

нет

0

17

кто играл HeroOnline или 12sky ?

0

18

Rakion играл кто нить?

это чё? дай ссылку посмотрю

0

19

12sky играл кто?

0

20

Вархаммер ебёт! там на ганге качацо можно:) у меня дядя  за зилота гамает  :D

Отредактировано ColdW1nd (2008-10-27 20:36:49)

0

21

вархаммер онлайн главный конкурент конана на звание "эпик фэйл года"  :(

0

22

GTA Vice City играл кто ?

0

23

нехуя себе!!!конечно!!

0

24

:lol: все части GTA прошол,я ПАПКО

0

25

я вторую так и не прошел.. чет   не впечатлила. А вот в первую любил поиграть))

0

26

"вай вай сити" самая клевая, 3-я гта квадратная слишком, СанАндреас надоела

0

27

http://i.smiles2k.net/lol_smiles/hmm3grin2orange.gif

0


Вы здесь » RisenAngels » Отдохнем и поболтаем » Warhammer online