RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » lol .


lol .

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

http://forum.shock-world.com/index.php?showtopic=687713

Рома ебёт  :yahoo:

0

2

баян

0

3

ахаха рома то ебёт)

0

4

lol

0

5

скопируйте сюда

Вы временно заблокированы. Дата и время разблокирования — 22.7.2282, 7:27.

  :appl:

0

6

1. ШОК-3
2. McFlury, герой
3. 19-50 - 19-55 27.09.08
4. Данный персонаж, за несколько минут до осады воспользовался "новой" особенностью НПС - кастовать заклинания на тех, кто их атакует. И, используя эффект зеркала от хиро-оружия отразил заклинание Silence на НПС Clan Hall Manager Korgen - http://www.l2db.ru/monsters.php?id=12893, который в КХ вешает баффы. Данное действие было сопровождено комментариями в ХЧ - "и МС удачного баффа". в результате - клан лишился баффов из КХ на целый час

0

7

ого

0

8

МС настока суровы что на осаде нагибают под бафом кх?: (

0

9

МС настока суровы что на осаде нагибают под бафом кх?: (

:lol:

0

10

баян пистец какой

0

11

БОЯН

0

12

:D

По теме... конеш не красиво, но в законодательсвте сервера вроде никгде не написано, что запрещается отражать дебафы, которые вешают НПСы..
Как грится, Админы сами, за что боролись, на то и напоролись.

Отредактировано 1706(EngeLdesTodes) (2008-10-14 17:14:17)

0

13

да тада помню тот день я ету фигню сделал еше тотенкофам,андерам,и еше кому то, но вот ток плаксивые девки из мс додумались накатать заявку :D я помню еше писал комбату в пм он мне сказал я на тебя написал заявку потом что ты испортил личное козеное имушество за это  ТЫ ПОЛУЧИШ БАН АХАХАХАХАХА (с)комбат

0

14

зачот

0

15

красава)))

0

16

По теме... конеш не красиво, но в законодательсвте сервера вроде никгде не написано, что запрещается отражать дебафы, которые вешают НПСы..
Как грится, Админы сами, за что боролись, на то и напоролись.

на этом сервере пишу правила я (с) Unit

Давно надо понять, что правила - это редко применяемая формальность. Захотят забанят за что угодно, или вы про бапку забыли? Недавно вот узнал, что малдена банили в игре за его СОМНЕНИЕ НА ФОРУМЕ сделать выброс предметов из инвентаря к осадам.  :D
Еще помню, мистикмуза официально забанили за рестарты клиента))) (хотя неофициально причина была, ну суть в другом)
Да много подобного было, всего не упомнить.

Отредактировано A1ightWish (2008-10-14 18:19:15)

0

17

бан алли "за кх" :D

0

18

о да.бабка узник совести нашего сервера.И не было на него заявок на мат.Низачто забанили.Чист как девственный лес.В смысле бревно.

0

19

о да.бабка узник совести нашего сервера.И не было на него заявок на мат.Низачто забанили.Чист как девственный лес.В смысле бревно.

О! Я смотрю ты тут у нас самый умный? Ок, покажи мне заявку на "мат" в мирке и правило, где написано, что за это пожизненный бан ?

бан алли "за кх" biggrin.gif

С нятяжкой можно вполне это считать багом, правда багом аля "стрельба через стены кх", "прошли сквозь стены в рифте и слили" и тп лол багов. Но мы пока первые, кто получил за это бан, причем пожизненный :D

Отредактировано A1ightWish (2008-10-14 18:34:37)

0

20

Наказание за оскорбления в игре в часах: оскорбление - до 48 (в стиле "стукач"-120), грубые оскорбления - до 120, мат - до 144, угрозы расправой в реале, оскорбления матом - до 240. Повторная заявка или очень большое количество за короткий промежуток между разбанами новой заявкой - двойной размер. Сроки могут суммироваться вплоть до перманентного бана аккаунта. Мат и ненормативная лексика в табличках так же наказывается: клановая(бан на 120 часов самого персонажа и на 240 часов КЛа), торговая (Бан на 240 часов), надпись на земле из предметов (120 часов), в нике персонажа или в имени клана (бан персонажа до смены самим игроком).

1)шок 3
2)mrbabka
3)09.07.08 примерно в 00.00-00.10 по МСК
4)Гомег,петушары и многие другие оскарбления.Прошу заметить,что чар был в пернамент бане за оскарбления.

3.9 июля 2008 г., 19:36
4.Кинг, ты конченный имбецил..................

http://forum.shock-world.com/index.php?showtopic=683306

0

21

2 Херня-у-мага
Я тебе таких заявок всего на 1 мембера ФР мог накатать штук 5-7

Страно, но когда я скинул 2 скрина в 1 заявку, то она там до сих пор болтается себе радостная... и в неё ниразу не залез ниодин модер/админ.

Хотя там не имбицыл был, а куда похлеще, и капсиком и всех родных вспомнил. Жль папочку систем удалил вместе с клиентом, щас бы дал полюбоваться.

А то, что Бабку забаняли, за совсем другу причину, известную лишь самим админам, а точнее Юми, это факт.

Или ты хочешь сказать, что бабка наматюгал ан пермоментный бан? Чушь... тогда можно сразу банить пол ФРов.

Млять, заявки что ли начинать катать... >.< Ну не люблю я это... не люблю.

0

22

мирка тут причем?

0

23

2 1706(EngeLdesTodes),Миш,ключевое слово- "могу".А на Виталика такие заявки появляются регулярно.Если вам так приятно делать из него Новодворскую- впиред.
2 A1ightWish,это ничего,что правила общения распространяются и на мирк-чат.Причем там даже строже- помню как по ip вычисляли аккаунты и банили особо ретивых.

0

24

А на Виталика такие заявки появляются регулярно

Сам догадаешься почему?) Притом ни 1 его высер не обходится без ответа в виде заявки. И, кстати, с последним разбаном ему списали все грехи.

Если вам так приятно делать из него Новодворскую- впиред.

Пора Витальке менять старушку на аве  lol  lol  lol

0

25

2 McKormeg,мб его высеры особо токсичны?

0

26

2 Херня-у-мага
Блин, чесно, скажу, хочется послать накуй... только не тебя лично, а твою правильность...
Причина? Да потому что, в ФР не меньше говна, чем в любом другом Альянсе и по хлеще бабки раз в 10. Потому что любой адекватный и здаровмыслящий человек, знает, что Админы тут диктуют свои, мало комупонятные правила. И ты будешь считать их правыми, до тех пор, пока тебе не каснётся их решение, подкреплённое лишь всплеском половой активности и впрыском в мозг переизбытка спермы в перемешку с амиаком.

П.С. ничгео личного...

0

27

То что ты привел, это нарушения в игре.
Вот про мирку:

   1. В чате:Наказание несёт владелец ника, а так же ИП-адрес и в некоторых случаях маска сети, не зависимо от того, кто совершил действия под ником/с ИП-адреса.
   2. Предусмотрены виды наказания: кик с канала, бан ИП-адреса на канале, бан ника на канале, бан ИП-адреса в ИРК-чате, бан ника в ИРК-чате.
   3. За нарушение пунктов 1.1-1.10, 2.1-2.11 наказание от предупреждения и кика с канала до бана на несколько часов на канале. При явной рекламе/дезинформации/оскорблении администрации и злостном нарушении других пунктов с 1.1 до 1.10, бан может быть выставлен до недели. При нарушении на нескольких каналах, наказание может быть выставлено на весь ИРК-чат-сервер.
   4. За нарушение пунктов 1.11-1.16 предусмотрен бан на сутки.
   5. В исключительных случаях (при неоднократных и злостных нарушений правил поведения в чате) и по решению администрации может быть забанен и игровой персонаж нарушителя.

Ну и? Да было оскорбление в чате админа, за это по их же правилам бан в чате(при чем на канале) на неделю, а не в игре пожизненно лол.

ЗЫ перечитывая правила нашел очень смешной пункт:
ЗАПРЕЩЕНО:
1.9.  Разглашать параметры другого игрока третьим лицам без его согласия.
:D  :D  :D
То есть если я скажу в хиро чате, что присофхелл ноблес - меня забанят ?  :D

Отредактировано A1ightWish (2008-10-14 19:05:58)

0

28

2 1706(EngeLdesTodes),даже не представляешь насколько касалось.Dura lex...Ты попробуй соблюдать те правила,что есть.А потом уж поговорим о том как и кого банят.
Касательно мата- есть твинки в 3 альянсах- РА,ФР,ПБ(вот в якудзе нету((().По количеству мата за последние полгода - в ФР явно в дефиците,особенно по сравнению с РА.Особенно сейчас.
2 A1ightWish а кто тебе сказал,что за оскорбление в мирке администрация не может забанить и в игре?

0

29

Рома ебёт

ахаха рома то ебёт)

зачот

красава)))

0

30

2 Херня-у-мага
Ладно, скажу по-другому.

Если банят человыека из варов (низачто)-это заибись и всё правильно.
Если банят соклана или соалли (низачто)-это ой как куёво и админы сволочи.
Арифметика проста. Свой/чужой. Думаю, разговор дальше логического конца не имеет

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » lol .