RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Нарушения правил союза и альянса » Слил в ПК, предварительно обматерив


Слил в ПК, предварительно обматерив

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

вот скрины собственно...
Скачать файл Shot00087.jpg
Скачать файл Shot00086.jpg
Скачать файл Shot00085.jpg
Скачать файл Shot00084.jpg
Скачать файл Shot00083.jpg
Скачать файл Shot00082.jpg
Скачать файл Shot00081.jpg
:butcher:

0

2

Ну скажу в кратце лил я ноу клана он меня слипал хотя знал что он наш! Я ему сказал что он мудак он сказал что дед мой! За что я его и слил!

0

3

Ты олень, я ЕЕ! Я тебя заведомо слить не могу! xDDD херню не пори! выложи скрин с демагой, которую я тебя якобы нанес!

0

4

Я сказал слипал и сливал мп я не сказал что ыт сливал его!

0

5

Я тож овер и не ипёт) снимки поддельные)

0

6

Мне клааасть) Ты НОУ КЛАН, а значит на тебя устав алли не распространяется! xD Ливайся берном...)

0

7

я сам не ноу клан ЭТ мой твинк притом все знали что он свой занчит ты направлено пытался мне мешать!

0

8

Сам понял что написал? Русский выучи xD
ЛИВайся)

0

9

эт не тебе решать) как скажут так и сделаю)
1+ сутра на тараса вставать не нуно будет)

Отредактировано zRastamanz (2008-10-19 01:06:49)

0

10

Санек loozer pwnz
он крутой) :spitleful:

0

11

Саша не прав 100%, на 5 дней ливай =) я ваще не понял смысла приводить своего растамана на этот замес, ибо ты овер а не пп, который бафнул и сидит, а на другом окне ебашит кв, ну и мягко говоря твой растаман не ахти одет для замесов =). если тебе нужен был баюм, то почему бы не отвести его куда-нить подальше и когда будет заход вместе с основным чаром зайти внутрь? вобщем ты че-то психанул не по делу, но виноват сам имхо =)

0

12

растаман по любому должен ливануть... и так как это уже хз какое по счету нарушение... штраф и.... лив алли навсегда?  :D  :D  :D  :D второй раз растаман сражается доблестно с ЕЕ... :crazy:  :crazy:  :crazy:

Отредактировано CubaLibre (2008-10-19 04:25:57)

0

13

первым доблесным Ее защитнегом альянца был Я)

0

14

скрины не смотрел, троянов не люблю. Судя по тексту вас убил ноу клановский Дестр. Какой лив? А если это сделал овер,то сделал за дело. Я за своего твинка яйца отрежу, высушу и заставлю сьесть.

0

15

Саша не прав 100%, на 5 дней ливай =) я ваще не понял смысла приводить своего растамана на этот замес, ибо ты овер а не пп, который бафнул и сидит, а на другом окне ебашит кв, ну и мягко говоря твой растаман не ахти одет для замесов =). если тебе нужен был баюм, то почему бы не отвести его куда-нить подальше и когда будет заход вместе с основным чаром зайти внутрь? вобщем ты че-то психанул не по делу, но виноват сам имхо =)

Андрюх слил я овером тк он назвал что мой дед мудак!
Стат Растамана просили Загрузить чтоб пкашить ноу кланов! которые не слушаються!
2 FreeLove

0

16

Саша не прав 100%, на 5 дней ливай =) я ваще не понял смысла приводить своего растамана на этот замес, ибо ты овер а не пп, который бафнул и сидит, а на другом окне ебашит кв, ну и мягко говоря твой растаман не ахти одет для замесов =). если тебе нужен был баюм, то почему бы не отвести его куда-нить подальше и когда будет заход вместе с основным чаром зайти внутрь? вобщем ты че-то психанул не по делу, но виноват сам имхо =)

Андрюх слил я овером тк он сказал что мой дед мудак!
Стат Растамана просили Загрузить чтоб пкашить ноу кланов! которые не слушаються!

Отредактировано zRastamanz (2008-10-19 11:55:15)

0

17

растаман по любому должен ливануть... и так как это уже хз какое по счету нарушение... штраф и.... лив алли навсегда?     второй раз растаман сражается доблестно с ЕЕ...   

А где первое нарушение? дура)

0

18

2 zRastamanz зайка, раздел почищен, но мы тоба помним слитие в ПК ЕЕ ArmorForSleep... за которое оба были покиканы... или память девичья? ну а про дуру я вообще промолчу... чмак пупсик ;)

0

19

Я за своего твинка яйца отрежу, высушу и заставлю сьесть.

Не пох еслиб я просто сам пришёл туда левым твинком и егоб слили я простоб сказал не трогать а тут когда все знают для чего был преведён растаман для слива на ПК ноу кланов и твинков ФР тут этот дурачёк начинает его тупо слипать и сливать мп когда я пришёл за хавка и у мя нестало мп! На что я ему сказал ты что мудак? Яб дажеб его не стал трогать еслиб он его слил но то что он покойного деда назвал мудаком я терпеть не обязан!

0

20

2 zRastamanz зайка, раздел почищен, но мы тоба помним слитие в ПК ЕЕ ArmorForSleep... за которое оба были покиканы... или память девичья? ну а про дуру я вообще промолчу... чмак пупсик 

Эт было другим чаром) лес там)

0

21

Растаман,ты как мальчик мог бы сдерживаться и не оскарблять ...
побывав в четырех кланах алли,у тебя остается еше много попыток найти свое место...
Доблесное ЕЕ беред в руки нож и зажимаед принт скрин..)И пусть тебе Паша Нуб руки оторвет за дрыны вместо регена цп лолОЛлол

0

22

небойся паше я сказал) А люди которые сдерживаються на то что их родню оскорляют имхо ТЕРПИЛЫ! я любого солью хоть у мя пусть будет 50 пк!

0

23

Закройте тему пусть совет вынесет своё решени!

0

24

ммм так чар беорн это ты же??7 там тока твои оскарбления на скринах?
подтверждай свои слова скринами....

0

25

rJIoTX оскрабление Деада его не пойти ле тебе на 5 саму?!

Отредактировано MyFavouriteNoob (2008-10-19 13:04:07)

0

26

Я тоже магу прибежать за ее! Кинут в сон, слить мр, а потом как ты начнёш оскраблять меня я переведу на тваих родствеников и тем самым выведу тебя за што ты будеш сливать меня! Зделаю скрины и всё такое яж пездатый меня слили!

0

27

Не пох еслиб я просто сам пришёл туда левым твинком и егоб слили я простоб сказал не трогать а тут когда все знают для чего был преведён растаман для слива на ПК ноу кланов и твинков ФР тут этот дурачёк начинает его тупо слипать и сливать мп когда я пришёл за хавка и у мя нестало мп! На что я ему сказал ты что мудак? Яб дажеб его не стал трогать еслиб он его слил но то что он покойного деда назвал мудаком я терпеть не обязан!

Слышь, уебище! Давай ты пиздеть не будешь? ОК? Ты получил один слип от меня, и то тебя сразу разбудили! ПОСЛЕ ЧЕГО ТЫ МЕНЯ МУДАКОМ НАЗВАЛ! МР Я ТЕБЕ НЕ ЖЕГ, НЕ ПЕЗДИ! ОКЕЙ, СЧИТАЕШЬ САМЫЙ ХИТРОВЫЕБАНЫЙ? Не впадлу, сгодян залью скрины на ШВ, пускай пара чаров в бане денька три повисит за мат!
ЗЫ Нуб, пока он меня несколько раз мудаком, я и ему ничего не говорил.

0

28

я сказал ты что мудак? эт был вопрос)

0

29

ты даже не отрицаеш что ты на родствеников перешёл!

0

30

я сказал ты что мудак? эт был вопрос)

уахахаха! скрин  82... вопрос! пиздабол

0


Вы здесь » RisenAngels » Нарушения правил союза и альянса » Слил в ПК, предварительно обматерив