RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Дракон


Дракон

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

РА настолько суровы, что собираются на Тараса за 1 день до начала респа  lol  lol  lol А зайки на них фанятся одной патей, на всём их нем зерге  :ggg:

0

2

:D

0

3

каким образом они фанятся? приходят в одно пати, убивают одного или двух человек это фан без пизды... ну а с респом лоханули это правда

0

4

Amus1ng Одного? Да один сторк раз 10 слег, + 1/4 от мобов слегла, и хватит уже на деяться на шпионов ваших, пару уже и самим наконец респ высчитывать  :lol: Кто не знает, просто у Заяк пару раз вчера в АЧ крикнули о сборе на сегодняшнее утро  :D

0

5

тут как то бапко убеждал что это и есть фан)

0

6

Amus1ng Одного? Да один сторк раз 10 слег, + 1/4 от мобов слегла, и хватит уже на деяться на шпионов ваших, пару уже и самим наконец респ высчитывать :: Кто не знает, просто у Заяк пару раз вчера в АЧ крикнули о сборе на сегодняшнее утро

мне похуй кто там шпион или работает на два фронта...
я смотрел респ в закрытом разделе и еще вчера после баюма орали что тарас с утра, только сегодня начал с утра счетать респ...
а то что Сторк упал раз 10 мне тоже похуй, не было команды бежать на врага в алли чате, если он охуеный Джеки Чан пусть ебошится один против пати... на счет того что умерали от мобов я хезе, не следил за этим

0

7

Помоему фаном у тараса могут выебываться ток колд мурдер я и систерофдеф когда мы вас выбили с кристала и занять спот вы смогли ток на нашем ребафе xDDD

0

8

кто поставел аватарку Темки на рисунок в постах?

0

9

капец, мб теперь тему создавать о том, кто когда сколка соско купил? и кто кому чё в ПМ/Френд написал?

Ну а чё? гламурно, кули...

0

10

они отцы. ты что хоть?

0

11

помню будучи в аскарионе мы тоже за 1 день до респа встали у сердца  :ggg:  но зато зафармили  :vic:

0

12

у фров в алли 13 кланов, у нас чуть меньше =(, они боги =)

0

13

пиздец, такие говнотемы пошли. Пора скидывать атомную бомбу на этот форум.

Отредактировано GotoFiL (2008-10-19 17:56:09)

0

14

нет лучше химическим оружием всех затравить

0

15

Fin4eg  не выепывайся)) я гдето про тараса уже отписывал того >< 
3ы. Не ну мне понравилось,когда у3нал что у РА сбор в 6 утра начался) ниразу никто форум не палит )

0

16

убивают одного или двух

один сторк раз 10 слег

0

17

ой да ладно  патей они против али РА епашились,на позопрошлом тарасе когда вы ночью сидели у сердца мы вас в три человека дрочили,вы как критины под мобами померали  :pooh!:

0

18

2 CatsCreation А вспомни прошлого?  :lol:

Отредактировано Фрейд (2008-10-19 18:25:46)

0

19

я там не был так что мне пох :pooh!:

0

20

пати фр уложило человек 10-15, по несколько раз каждого...

0

21

Там даже не фулка была, а человек этак 6-7, и РА орали 2-3 фулки  :lol:

0

22

пати фр уложило человек 10-15, по несколько раз каждого...

омг селфовн, еще раз доказываете, какие вы нулевые, аж 10-15 человек убили почти фулка, лололол
я ходил один за сырка+сд+биш, у вас только за один заход человек 20 сдохло под мобами, ходили ресались бресами.

0

23

виталь,ну ты то известный человек-зерг
ПС:еще скажи ты на селфах был

0

24

РА настолько суровы, что собираются на Тараса за 1 день до начала респа

lol

0

25

учения были у нас :) но как говорится выебыватся на форуме все могут типо а доказать на деле мало и скринов тож не показывают :(  зато вчера на баюме когда мы приходили в 2-3 неполных пати вы в хиро чат стока выебонов сдеалил в стиле 1:0 2:0 а в итоге ваше мясо рухнуло как говно. хотя даже не как а гавно.  :P

0

26

вот почему чем дальше,тем больше маздаевское гнездо напоминает по повадком  нору бионекса?

0

27

даёш скрины

0

28

вот почему чем дальше,тем больше маздаевское гнездо напоминает по повадком нору бионекса?

потому что такие как вы мистеры неизвесности ведут себя очень деловито в таком разделе)

0

29

ХАХА посмеялся....  тема просто пиздец ахуенная :angry:

0

30

да я тож поржал  :D

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Дракон