RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Дракон


Дракон

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

вам былобы скушно еслиб мы непришли а так все было весело :pooh!:

0

32

заепли нагибаторы. Тема мне понравилась,а не понравилась она тем,кто там с 6=ти утра стоял.

0

33

Фрей суров. Сказал, что сторк умер раз 10, а то что вся ваша недофулка из 7 человек постоянно умирала от 1ого ММа- Free1ove- вы забыли. Ай как нихорошо. А я ведь был тока под Овером. Никаких Элементалок, резистов от ММов и т.д. Меня убили 2 раза. 1 раз Грейв, 1 раз Сталь в спину в крысу. А то, что Логан падает с 1ого вортекса, Мераллиска умирает с 2х Гидр, Мама щемицо в мобах и тд говорить не будем?:) Самым Ровным у вас там оказался Грейв. Дмг понему был 600 до 1ой его смерти, когда вы ресались как бешенные. Да и срубил он больше всех вас. Хотя в общей сумме вы сделали +10, а я +23. ы?

0

34

Фрилав тру нагибатор.

0

35

Фрей суров. Сказал, что сторк умер раз 10, а то что вся ваша недофулка из 7 человек постоянно умирала от 1ого ММа- Free1ove- вы забыли. Ай как нихорошо. А я ведь был тока под Овером. Никаких Элементалок, резистов от ММов и т.д. Меня убили 2 раза. 1 раз Грейв, 1 раз Сталь в спину в крысу. А то, что Логан падает с 1ого вортекса, Мераллиска умирает с 2х Гидр, Мама щемицо в мобах и тд говорить не будем? Самым Ровным у вас там оказался Грейв. Дмг понему был 600 до 1ой его смерти, когда вы ресались как бешенные. Да и срубил он больше всех вас. Хотя в общей сумме вы сделали +10, а я +23. ы?

Фрилав ваще зверь,ебет всех и не потеет даже :D

0

36

а че потеть против набов, которые вылезают по 1ому на более мощного противника? ММ без валакаса на ММа без валакаса это рандом, всегда в мою пользу почему то:). А СХ или Некр вс ММ- вата. Вот и умерале посанчеги :)

0

37

Рядом с фрилавом, даже Окз в сторонке нервно курит))) А Грос, наверно, при встрече, сам себе анкор кидает=))))

Отредактировано Calips0 (2008-10-20 08:03:32)

0

38

2 FreeLove

Ты умер от ваты ?

Отредактировано SL0N (2008-10-20 12:07:34)

0

39

посмотрел скрины с тараса- бои вроде равные,но Фр вырвались таки вперед в счете

0

40

fraps or never happend

0

41

скинь мне фрапс я хочю на себя посмотреть :D

0

42

спросил про фрапс- сказали не делали,а твинка выгрузил ибо отслеживали явку((((
А насчет невер хэппенед- итого встречи известен.Или человек-зерг и страшный фрилав,что в переводе обозначает свальный грех,не записывали моментов своей славы?

0

43

Ой ой а чо там было то? :o

0

44

ща зацитирую)) Вдруг драма получица)))

3 масс захода наших на кристалл ,порядка 5 их атак..куча удовольствия  и мертвый гуфе

0

45

не записывали моментов своей славы?

я впринципе не имею фрапса, да и инет не позволит куда то залить файл, обьемом более 300 Мб. Ну или это будет длиться день :D

0

46

2 FreeLove,опиши словами тогда свою крутость...зайки падали ниц у твоих ног?просили пощады?

0

47

можно сказать и так, но я скажу проще. Криворуким кайт не помагает. их 9, зерга 30, и зерг их кайтит, держа спот lol. Зайки,учитесь кайту :)

0

48

2 FreeLove,спрошу по-другому,что помешало богатырям Ш3 взять дракона?

0

49

тем что мы не просыпаемся по будильнику, и не проебываем институты и работу, а ходим теми составами которые в данный день свободны, а на тот момент народу было не так много, когда есть онлайн алли - по баюму мона все сказать

Отредактировано Born2Death (2008-10-21 04:19:06)

0

50

тем что мы не просыпаемся по будильнику, и не проебываем институты и работу, а ходим теми составами которые в данный день свободны, а на тот момент народу было не так много, когда есть онлайн алли - по баюму мона все сказать

ты чёток. Только РА ходит на учёбу и на работу......

0

51

так кого было больше-вас или заек?

0

52

все те заходы заек было больше ) но последний их стало сильно много ) 14 бишей это зачот ) ну наверно ахуеено так играть) я уже заметил что мана берн и шторм нагнули ШВ) быстрее бы его исправили.

0

53

Никит,у них было 14 бишей,а вам приходилось бежать на банках из магаза и ресаться свитками простыми..чего бред то пишешь.на фарме было где то 50-60 заек,на раше чуть меньше- 40-50.И треть от них были биши)))))насмешил

0

54

мана берн и шторм нагнули ШВ

БтМ рулит :)

0

55

В следующий раз от ФР будет 50 бишей и 1 фулпати эпик арчеров))

0

56

а как же спойлеры?без них же никуда...

0

57

И треть от них были биши)))))насмешил

последний раз когда мы делали заход вас было около 70 человек и 14 бишей или ты хочеш сказать радар пиздит?

0

58

именно.Или в глазах двоится.Не было там 70 персов.Если уж даже алли-инфо столько не показывал,потом вышел в офф чтобы не светиться)а то проверять по спискам начали

0

59

ога в след раз буду монитор фотографировать)

0

60

хз у нас в пати было 6 бишей +сд+ее+конь.через 2 минуты после раша ра у всей пати бишей было почти 0 мп)

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Дракон