RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Водительское удостоверение


Водительское удостоверение

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Помощь в получении водительского удостоверения в Москве и ближнем подмосковье. Цена разная в зависимости от наличия автошколы.
Кого заинтересовало - лс на форуме или в аську 448329216

Отредактировано RalphLauren (2008-10-22 10:03:26)

0

2

1

0

3

2 RalphLauren
в колах цена какая? :D

0

4

А обмывать будем, как в прошлый раз?!  :drinks:  :rus:  :D

0

5

А обмывать будем, как в прошлый раз?!

да, все также тархуном с сухариками

0

6

:lol:

0

7

2 zzzKAPzzz
лучше ;)

0

8

А потом эти мудаки с купленными правами сбивают детей на дорогах.

0

9

дурачок необи) мудак у тебя в голове, куча народу с купленными правами (например я), и это не показатель умения водить, в ментовке мусора пидоры высасывают эти же бабки из тебя, придераются к всякой херне, так, чтоб ты екзамен сдал раза с 6го, проебешь кучу времяни, сил и нервов. Купленные права, это не показатель умения водить, запомни - главное то ,что у тебя в голове.

Отредактировано NJay (2008-10-23 18:35:00)

0

10

ЗЫ. Когда мусора на экзаменах перестанут доебыватся до народа и тянуть бабло себе в карман, тогда система покупки прав вообще будет отсутствовать, как, в европе, например.
По факту принемать экзамен не должны органы МВД, в частонсти ДПС, для этого нужен отдельный орган, как в США, Европе, Канаде... Тогда все будет кк

0

11

Нажуй все правильно сказал. Я всего 1н раз видел, чтобы человек сдавал с 1го раза. Кстати, сдала дефко-блондинко, которая до сих пор педали путает, принимающий видимо на ее сиськи смотрел, а не на вождение.

0

12

wtt Baum?

0

13

То, что у вас высасывают мусора деньги , да и не только они, это только ваша проблема и проблема вашей системы.
2 NJay ты хотя бы знаешь из-за чего происходит большинство ДТП с участием водил с купленным удостоверением? Из-за простого незнания ПДД: не пропустил пешехода, не остановился перед знаком, потому-что не знает для чего он и тд..
Знания ты же не купишь.
Права покупают не от большого ума. Да нажуй?

0

14

2 neoby
Ок, нажуй не знает. Ты зато знаешь. Тебе сам министр мвд наверно докладывает, сколько дтп произошло и какому проценту водителей были проданы права?

0

15

Да я знаю. И очень много людей это знает. Да и необязательно знать сколько дтп произошло и какому проценту водителей были проданы права, чтобы понимать что выдача прав человеку не знающему правил когда-нибудь приведет к чему то нехорошему

0

16

:lol:  :lol:  :lol:

0

17

я когда получал права у нас было так:
как бы ты не знал предмет, не проплатив - ты не сдаешь с первого раза.
1ая пересдача стоит 4 у.е. в кассу и 20 у.е. водителю из автошколы, чтобы пригнал авто для принятия экзамена.

со 2го раза ты тоже не сдаешь.
2ая пересдача стоит 11 у.е. в кассу и 20 у.е. еще раз водителю.

с 3его раза ты снова не сдаешь.
3я пересдача стоит снова 11 у.е. в кассу и снова 20 у.е. водителю.

Таким образом уже выходишь на 85+ у.е. (считал примерно, переводя на у.е. с местной валюты) что равно сумме проплаты за права и получению их с 1го же раза. Но, даже попробовав сдать без проплаты с первого раза ты уже переплачиваешь, по сравнению с проплатой. Да, и это не факт, что тебе все-таки поставят на 3ей пересдаче могут и на 4ую отправить. Если ты не платил, то тебе не дадут права. Как бы ты не знал) украина, что взять с местных нравов)

0

18

Таким образом уже выходишь на 85+ у.е.

в питере права стоят раз в 5 больше)

0

19

знаю, но и уровень потребления со стоимостью жизни тоже выше.

0

20

так или иначе взятку дать придется, када я учился на права - мужики с 20 летним стажем не могли сдать экзамен по вождению, в нашу группу в тупую пришел мент и просветил в тарифы, платили все 100% учащихся, в открытую....., и теже блАндинки которые даже трогаться с места не умеют - сдавали.

0

21

edte delat v polwu na provah reklamy=) dewevle 4em v germanii no doro)/(e 4em v rosii delat po4ti ne 4e ne nuna=)) itog  imejutsja evro prova=))
kak posmotrela vawi ceny 8 y.e. tuda 20 sjuda u nas odin urok stoit 37-40 evro a minimum nuna 14 urokov sdelat i ne 4e delajut=)
a ja vot ni kak ne nadumala  :cray:

0

22

это я написал цены только за экзамен в МРЭО ГАИ. Т.е. чтобы непосредственно выдали права. Обучение в автошколе в общем обходится в 700 у.е. + экзамен в автошколе проплатить тоже надо, еще 50 у.е.

да, и если не проходить "обучния" в автошколе, то права не получить даже проплатив (конечно, если нет связей в МРЭО, т.е. автошкола - это твои связи получается)

Отредактировано Sent (2008-10-24 00:29:04)

0

23

То, что у вас высасывают мусора деньги , да и не только они, это только ваша проблема и проблема вашей системы.
2 NJay ты хотя бы знаешь из-за чего происходит большинство ДТП с участием водил с купленным удостоверением? Из-за простого незнания ПДД: не пропустил пешехода, не остановился перед знаком, потому-что не знает для чего он и тд..
Знания ты же не купишь.
Права покупают не от большого ума. Да нажуй?

Пешеходы сами, по крайней мере, в москве лезут переходить дорогу через садовое кольцо, и от этого становятся сбитыми, вчера кстати, ехал про Пр.Мира в районе метро, его хотела перейти группа молодых человек, при том, что в обе стороны проспект летел, и таких "компаний" , "бабок", тупо быков дохрена, и будь я в гелике,например, из принципа не стал бы оттормаживатся перед перебегающими 8миполосную летящую дорогу пешеходами, т.к. на такой скорости, это скорее всего вызовет то, что тебе в зад влетит пара-тройка авто, а если вырулиш, подрежешь кого, в общем как говорится, если дорогу перебегает олень, надо его давить, а не пытаться объехать.
По поводу знаков могу сказать, что я незнаю многие из них, а понадобится реально на дороге могут только - Кирпич, уступи дорогу, главная дорога, и разметка на дороге.

0

24

это я написал цены только за экзамен в МРЭО ГАИ. Т.е. чтобы непосредственно выдали права. Обучение в автошколе в общем обходится в 700 у.е. + экзамен в автошколе проплатить тоже надо, еще 50 у.е.

да, и если не проходить "обучния" в автошколе, то права не получить даже проплатив (конечно, если нет связей в МРЭО, т.е. автошкола - это твои связи получается)

Я в авто школе вообще неразу небыл и права у меня есть)

0

25

2 NJay я конкретно про то, как дела обстоят в Симферополе, т.е. в крымской деревне)

0

26

соглашусь с Нажуем на все 100%

Недавно сдал на права почти лигитно (тока город пришлось промаслить), из всего потока, а набралась группу из 45 чел и все они тру учились, на билетах улетело примерно 15 чел, на площадке еще где-то 10 и город почти все остальные, сдал тока 1 из тех кто учился + вначале када мы пришли на площадку там стояло порядка 20 чел которые перездавали площадку/город по хуйзнаеткакомуразу!!!!!

Отсюда вывод: куча проепанного времени, денег и нервов, за те 4(вроде) месяца по 4 часа урок (а это группа порядка 30 чел) пару раз в неделю, что учат в наших автошколах НЕ ВОЗМОЖНО НАУЧИТЬСЯ ЕЗДИТЬ!!!! мне ща гораздо проще ездить с друзьями у которых уже опыту норм и с которыми я хотяб по часику гоняю раза 4-5 в недельку, чем долбиться об стену ДПСников с их "системой"!!!

З.Ы. покупка прав не значит полное не знание ПДД и некуй валить все сразу на то, что права купил и тд, куйня это все!

0

27

Да просто при нынешней системе 99% человек вынуждены именно покупать права. Естественно, какой-то процент из них нормально учил ПДД и просто вынужден покупать, чтобы не быть затасканным стопиццот раз на пересдачи, а какой-то процент оболтусов без знаний правил.

0

28

По поводу знаков могу сказать, что я незнаю многие из них, а понадобится реально на дороге могут только - Кирпич, уступи дорогу, главная дорога, и разметка на дороге.

И блять потом мы удивляемся куле не соблюдают "направление движения" и прут на встречку на дороге с односторонним движением, а также скуко бросают свое корыто где попало, а-ля где ехал там и стал... :angry:

Да, к сожалению, сдать экзамен в гаи сейчас без бабок не реально, был чел который с 3 раза сдал, хотя правила он соображал шустрее меня. Одно дело проехать, другое дело пдд. Опять-таки это происходит только по причине ахуенной жадности экзаменаторов то биш гаи.  То как ты ездишь на дороге зависит только от мозгов и знания правил, если они есть все будет Ок, если нет -> убиваются на 3 от перекрестка дереве. И сколько таких это ппц...

Отредактировано Humanka (2008-10-24 13:51:36)

0

29

Хотя через 3 месяца будет 10 лет как я с правами, и я наверное в этих делах нихуя не шарю.  lol

0

30

Пешеходы сами лезут и от этого становятся сбитыми

lol

Подытожу тему: РАЛЬФ ЛОХ !!!111  :pooh!:

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Водительское удостоверение