RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Админы кидалы?


Админы кидалы?

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

http://forum.shock-world.com/index.php?showtopic=627473

По тех. причинам заявка не может быть рассмотрена, приносим свои извинения. RBKILLER

9 месяцев прождал и тут на тебе)

0

2

Админы кидалы

что и требовалось доказать  :D

0

3

у похожие ситуации были, ток не взом, а пропажа предмета.
сначала - таллум блейд, мелочь, а обидно, он предназначался на спайку моих самых первых s dual =), месяца через 4 проипался дк лайт сет, по обоим заявка тот же ответ =)

0

4

=(

Отредактировано Hihihaha (2008-10-23 01:42:55)

0

5

Да, админы у нас клёвые )))
Таких бы в штаты побольше и вовать с ними не надо, сами бы втупую развалились изнутри.

0

6

Любопытные технические причины... Пиво что ли на жестак пролили?

0

7

да какашки они)

0

8

видимо, из-за перехода на ИЛ, у них логи старые потёрлись, или не доступны или гемора докуя с ними.

0

9

2 murd3r
Однако некоторым, кого взломали 5 месяцев назад, вещи вернули. Знаю парочку таких. Тут вряд ли дело в ИЛ.

0

10

http://forum.shock-world.com/index.php?showtopic=627367

Вот парня взломали за 2 дня до меня, вещи вернули ему.
Вывод кому-то впадло нормально работать)

0

11

Как уже в печенках это сучье нытьё. Что б там работать надо быть либо ну очень упертым типом, либо сумасшедшим. Пойдите да покажите, КАК надо работать. Тока пиздеть и горазды. И так везде, куда ни кинь. Хреново живем все жалуются, и продолжают срать где ни попадя.

0

12

Мне все вернули, одмины - маладцы!!1

кк :D

0

13

Алекс.
Мне не вернули:
Драк сет +4/+5 точения, с перчами +6.
И всю мелочевку, типа НМ шлемов, талум частей и прочее барахло.
И адену кинули в простой банк, где лежал 1ккк, в итоге ни той ни другой адены.
Это с одной заявки.
Со второй заявки:
Из +16 кона, талум маг сета и ТТ бижи сета вернули только ТТ бижи сет.

Пизданул? Получай.
Не знаешь - не пизди.

0

14

Как уже в печенках это сучье нытьё. Что б там работать надо быть либо ну очень упертым типом, либо сумасшедшим. Пойдите да покажите, КАК надо работать. Тока пиздеть и горазды. И так везде, куда ни кинь. Хреново живем все жалуются, и продолжают срать где ни попадя.

Хотелось бы посмотреть на твою реакцию, если бы ты в заявке увидел такое, уверен от тебя была бы говно тема похлеще ;) Я не ною, довожу факт который присутсвует и со мной многие согласятся. По теме вещей пох, по теме ожидания в 9 месяцев - это не айс.

0

15

Пизданул? Получай.
Не знаешь - не пизди.

ты чото дерзкий какой то стал ахуеел что ли мудак го на вднх в 19 30 седня :(

Отредактировано Fin4eg (2008-10-23 11:45:44)

0

16

Пизданул? Получай.
Не знаешь - не пизди.

ты чото дерзкий какой то стал ахуеел что ли мудак го на вднх в 19 30 седня :(

  :D

0

17

QUOTE (Fin4eg @ October 23 2008, 11:45)
QUOTE (GrosMaster @ October 23 2008, 11:40)
Пизданул? Получай.
Не знаешь - не пизди.

ты чото дерзкий какой то стал ахуеел что ли мудак го на вднх в 19 30 седня :(

Пизданул? Получай.

0

18

:D

0

19

Хотелось бы посмотреть на твою реакцию, если бы ты в заявке увидел такое, уверен от тебя была бы говно тема похлеще  Я не ною, довожу факт который присутсвует и со мной многие согласятся. По теме вещей пох, по теме ожидания в 9 месяцев - это не айс.

Ты от меня хоть одну говно тему наблюдал?
Я ж не говорю на пространные темы. Говорю с чем столкнулся сам непосредственно. Знаю о чем говорю. И еще больше о чем не говорю.
И ждал так же больше полугода. И с одной из заявок, как сказано выше считай ничего не вернулось. Но не ною же. Т.к. чего ныть то. Работают люди, как могут, как умеют, как оплачивается их работа. Все очень просто.
Уже говорил и не раз. Много тут покупавших монетки у администрации? Сомневаюсь. А за какие шиши, извините, вы хотите получать качественный сервис.
Да и шиши это еще не гарантия.
Ничего, что на оффе проблему дюпа адены не могут решить? :) Что валики после рестартов пропадают?  :)

0

20

Только что удалил через личный кабинет не некре раздвоившиеся итемы. Через введенную админами кнопочку. Да, у соклана моего она не помогла. Будет ждать рассмотрения заявки. У меня только что - помогла. И очень доволен и рад этому факту.
Наверняка на Шоках играет масса талантливых програмистов. Только вот сколько из них работает во благо сервера, за те небольшие суммы, которые может предложить администрация.

0

21

Грос ткни пальцем кому кроме тебя вернули шмот :D

0

22

Шакилу возвращали.

0

23

колько разщ сюда ходил, было гораздо лучше. В этот раз както не удалось, во первых админов мало, да и заявки говно. Думал намного улчше будет. Совсем както не удалось, много раз ходил. Просто народу мало и афтар мудак. Вообщем както не удалось.

0

24

У меня уже почти как год заявка в рассмотрении :))

0

25

Очень плохая заявка. Во первых ффшка неудачник, во вторых народу мало. Вообщем както не удалось, сколько раз сюда ходил, намного улчше было, в этот раз както ен удалось. Народу мало да и ффшка тупит.

0

26

здравствуй, дерево!

0

27

Беспантовое дерево, я думал намного лучше овтетиш, сколько раз сюда ходил, намного лучше овтечал. Но на этот раз както не удалось, во первых мозгов нету, во вторых народу мало. Очень плохой овтет! Я думал намного лучше это все будет. Беспантовый ответ, сколько раз сюда ходил? Было намного улчше.

0

28

Рожденный на шок3 жившие на шокворлд много на своем веку видали Г*, чтоб зарикаться от суммы или тюрьмы нас не провести рождены на шокворлд мы, трудности возьмем трахнем в суп. Я из поколения рожденных на шокворлд, кто был нубенком потом стал нагибенком, о ком на шок3 запотился дедушка Юмми, богом я не стал переменилось время, как менялось ни раз потом дальше, с первохроникой потом дальше, кланы распадались семьи распадались альянсы разводились, сперва руководили нами потом сами уебались, остались мы рожденные на спике пары хроник, детей учили в школе что нет понятья эпик, что мы улчше всех остальной клан плох, как миф сдох каждый дальше стал верить во что смог хD
Берите кокс у Нажуя, кокс у Нажуя всегда хороший приход!1!

0

29

2 Быдло э как тебя плющит :lol:  отсыпь , что куришь :)

0

30

И мне

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Админы кидалы?