RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Нарушения правил союза и альянса » Скарлеты


Скарлеты

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Agis
http://dump.ru/file/1163385
Кинул рекламу в чате о наборе в клан. После чего Agis написал в чате то что показано на скрине.

Отредактировано SSorca (2008-10-29 12:56:02)

0

2

а в чём нарушение?
+ не по форме)

0

3

Для тех кому лень смотреть скрин, напишу:
AgiS: Набор в клан асиент алли РА нубов для последующего кидалова

0

4

Для тех кому лень смотреть скрин, напишу:
AgiS: Набор в клан асиент алли РА нубов для последующего кидалова

Забыл смайлик улыбку поставить!

0

5

Я бы понял эту шутку, если бы он ее написал в личку или в АЧ, но писать такое при посторонних людях...

0

6

Всем снова привет.
Вот первые и основные правила алльянса:

1. Союлюдать четко указания своих клан лидеров
2. Каждому клан лидеру четко соблюдать указания и задачи, поставленные Алли лидером и его замами
3. В алли чате не ругаться матом, как сапожник
4. В алли чате запрещаеться любые рода оскарбления и переход на личности
5. Обязательное уважать друг друга и решать исключительно все проблемы с помощью скринов и через своих клан лидеров
6. Категарически запрещаеться флагаться и естественно убивать соалльяновца (за данное наррушение предусматриваеться штрав в размере 5 кол с последующим исключением нарушителя из клана на 5 дней)


Читай правила и точто подчёркнута! И все претензие от кла в пм мне) решим сами всё!

0

7

AgiS: Набор в клан асиент алли РА нубов для последующего кидалова

по балде за такое

0

8

Про стёб в Шауте не чё не сказана)

0

9

:D

0

10

дкмаю врядли он это говорил серьезно, но по балде получит!

0

11

нахуй такое вобще писать.. и нахуй такие писари тогда нужны?

0

12

2 MyFavouriteNoob, на этого гаврика еще одна заявка от снайпер, я думую стоит его выгнать на 5 дней и промыть мозги... чет он очень дерзкий

0

13

из-за таких шутников, складывается мнение у непосвященных "левых" об алли

0

14

за такие шутки в зубах бывают .......

0

15

это уже ВТОРАЯ неудачная шутка с намеком на оскарбление нашего алли и кланов в его составе..

0

16

пока что я  увидел здесь только одного "шутника"  который неуважытельно высказывается о моем клане

0

17

Про стёб в Шауте не чё не сказана)

Это не стёб,это неуважительное отношение друг к другу.

0

18

:D

0

19

Paw ja by posmotrela kogda by et kosnulos tebja
v wutku et bylo ili ned pust 5 dnej poguljaet v sled raz podumaet stoit takie wutki pisat ili ned

0

20

не а где нарушение правил алли чтоб 5 дней гулять? покажи том это бред! это обычный чат пишим там что хотим и ткоа адменистрация будет за это карать!

0

21

Тома этат человек ещё в ТТ был до меня он ещё в ТТ отжегал))) А так чесна сказать щяс вобще пох на всё пятница) Рабочий день начелся))

0

22

Paw ja by posmotrela kogda by et kosnulos tebja
v wutku et bylo ili ned pust 5 dnej poguljaet v sled raz podumaet stoit takie wutki pisat ili ned

и чего с того, если нас коснулось бы? Допустим про вч чё ток не писали и даж конкретно про мёня в хиро чате, и ничё, всем как то пофег =) Пишите что хотите :) но если станете вдруг ноу кланом свои -% отхватите)

0

23

Тема закрыта. Ветру привет.

0


Вы здесь » RisenAngels » Нарушения правил союза и альянса » Скарлеты