RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Что такое настоящий финансовый кризис


Что такое настоящий финансовый кризис

Сообщений 1 страница 30 из 114

1

Что такое настоящий финансовый кризис

http://trinixy.ru/2008/10/23/chto_takoe_na...s_27_shtuk.html

Навеело стоимостью кола....

0

2

нахер зимбабве.. они ни на что не влияют. кризис в сша намного глобальнее

0

3

2 Vlasta

ничего общего. объективных причин для роста цены кол нет. стоимость кола искусственно завышает один еблан и весь сервер пляшет под его дудку. сами себя и убиваете ><

0

4

он же вроде ботами сидит, тот еблан в геране который

0

5

именно. но на самом деле всем тут пох до ботов. в гиране спам-бот уже 3-ю неделю орет и ничего.

0

6

Баян, уже выкладывали на этом форуме.

объективных причин для роста цены кол нет

Причины то кончено есть, но они несерьёзные, по сравнению с банкирами.

ЗЫ ща придет грос и начнет со мной спорить по этом поводу :)

Отредактировано A1ightWish (2008-10-31 16:02:04)

0

7

2 Vlasta

ничего общего. объективных причин для роста цены кол нет. стоимость кола искусственно завышает один еблан и весь сервер пляшет под его дудку. сами себя и убиваете ><

Назвай вещи свои именами -  император.
если читать заявки на него на шоке то как пишет народ чел юзает прогу которая автоматом повышает стоимость колов.
согласись бороца с программой это не одно и тоже. программа круглосуточно может конектица и наличие хозяина вообще не обязательно.

админам всеравно. ты им не обоснуешь что это им прямой убыток.
заявки на него пишут уже год и воз и ныне там. чел вернулся и кол прибавил за 10 дней 60kk нормально так.

тоже самое ща с ботами под ак. собрать патьку клана и идти их выносить или когда против тебя играет ботовод который их грузит на раз два и выносит ак как вчера сокланы сказали за 1,5 минуты.
программа решает.  (ну тут с вариантами но в целом в 95 % решает)

другой вариант
клан  якудз самонили под ак.  хрен в тарегет возьмешь -или  скажем сложно.  полгода держали . пришли люди с монитором (хз как он там называется) и фулка легла под ак за 10 секунд потому как чел просто раздал таргеты.

0

8

если читать заявки на него на шоке то как пишет народ чел юзает прогу которая автоматом повышает стоимость колов.
согласись бороца с программой это не одно и тоже. программа круглосуточно может конектица и наличие хозяина вообще не обязательно.

Бред...
Такие же перцы потом пишут, что ак дает резист стан, что если уронить вещь а потом поднять она 100% точится и прочую ерунду.
Ты тоже я посмотрю наивен ппц.

другой вариант
клан якудз самонили под ак. хрен в тарегет возьмешь -или скажем сложно. полгода держали . пришли люди с монитором (хз как он там называется) и фулка легла под ак за 10 секунд потому как чел просто раздал таргеты.


Мля плачу, они бедненькие хотели вальнуть ак багом, а их всех злые дядьки с радаром вычислили (((((

ЗЫ ваще не пойму как этот пост о том какие нелегиты козлы относится к теме...

0

9

Если мне не изменяет память, то уже где то тут (или на старом форуме ТТ)говорилось, что этих "Банкерс" проверяли на ботоводство и всё чисто. Получается либо это легитное повышение цен, либо одмины не могут вычислить прогу)))

0

10

сли мне не изменяет память, то уже где то тут (или на старом форуме ТТ)говорилось, что этих "Банкерс" проверяли на ботоводство и всё чисто. Получается либо это легитное повышение цен, либо одмины не могут вычислить прогу)))

Да какая разница, боты или нет. Боты лишь сами перезаходят, и не надо цену и титул прописывать, а все остальное - ручками. А программа на цену колов - это бред.

0

11

зачем программа... 9 окон и нормально.. вы прикиньте какой у него заработок, что он столько колов продает-покупает - а потом и за реал, наерно он может себе позволить мега крутой комп или парочку попроще.

0

12

просто он уебан который не играет в ла2 а тупит как долбак конченый в геране сутками, конечно охуена интересно перепродавать колы сутками, когда этого упиздка ебонутого вскроют я буду рад)

0

13

и сколько сейчас на шоке кол стоит?)))

0

14

Недавно вроде был 200 с хером, до 250 помоему

0

15

хочешь жить, умей вертеться. а некоторые долбоебы просто завидуют

0

16

если читать заявки на него на шоке то как пишет народ чел юзает прогу которая автоматом повышает стоимость колов.
согласись бороца с программой это не одно и тоже. программа круглосуточно может конектица и наличие хозяина вообще не обязательно.

Бред...
Такие же перцы потом пишут, что ак дает резист стан, что если уронить вещь а потом поднять она 100% точится и прочую ерунду.
Ты тоже я посмотрю наивен ппц.

другой вариант
клан якудз самонили под ак. хрен в тарегет возьмешь -или скажем сложно. полгода держали . пришли люди с монитором (хз как он там называется) и фулка легла под ак за 10 секунд потому как чел просто раздал таргеты.

Мля плачу, они бедненькие хотели вальнуть ак багом, а их всех злые дядьки с радаром вычислили (((((

ЗЫ ваще не пойму как этот пост о том какие нелегиты козлы относится к теме...

я похож на наивного человека который не рубит ничего   :D

меня всегда радовали теоретики вроде тебя.
пример, радар 
если я найду тебя по радару в хуево кукуево  ты скажешь что я телепат?
чет я сомневаюсь.... хотя случайность встретит кв в отдаленых локациях на ганге спецом без радара вполне приемлема.

прога банкира.
ты о ней не знаешь то не факт что она не существует.
ясно что такая прога не для сопливой шпаны.
за 5 копеек не найдешь и алчитс со своими хайдами не поможет.

если она есть - в чем я не сомневаюсь -  то банкир на свой кусок масла я думаю уже заработал .отняв его админов.

вальнуть ак фулкой живых человек - которой нужно время на сборы и сидеть в ожидании 8ч  или вальнуть  ак ботами?  наверное 2 большие разницы. но видимо не для всех. 
будешь каждый день  фармить ак живыми людьми поймешь

или придти легитом с радаром и всех перебить -а че норм.
вот ра с зайками терь упражяются кто быстрей бишев перебьет на баюмках. - развлекаются. :) а потом нубы пишут портянку страниц на 40 как было пиздато что люди с радарами перебили их. 

ну куда мне наивному я же только с кельтиров вылез....

как относиться : машина (программа - бот) - переиграет человека. за счет скорости реагирования на то или иное событие. бот быстрей нажмет target - attack чем ты.

банально заходишь  кладешь труп под ак. врубаешь прогу контроля за экраном  и все. событие изменения размера (цвета) на экране (картинка) - генерация события запуск пачки ботов. все. участие человека минимально.

тоже самое с торговлей.
если на тебя посадить бота ты же ничего не продашь. тебя в таргет не взять.
ботом можно засрать торговый канал герана. без толку орать - ничего не читается. но такому легиту как ты не объяснить...

если программа может собрать (опросить на уровне пакетов всех игроков на определенной местности по опроделенному id - кола цену, то проблемм с поднятием или опусканием цены нет вообще никакой)
время реакции я думаю будет не большим.  поэтому чел с 9 окнами менят стоимость кола за 15 - 30 секунд. 

так что блесни теорей еще.... 

PS лично к банкиру фиговое отношение потому как наебал соклана недоказаным багом смены продажи на покупку. вместо покупки -  продал колов.

ps2 . самон гроса - у него свой взгляд на эти вещи  :example:

0

17

меня всегда радовали теоретики вроде тебя.
пример, радар
если я найду тебя по радару в хуево кукуево ты скажешь что я телепат?
чет я сомневаюсь.... хотя случайность встретит кв в отдаленых локациях на ганге спецом без радара вполне приемлема.

Товарищи, вы радар вообще юзали? Или большинству представляется это так: сидишь в годдарде, открываешь карту мира на которой красными точечками обозначены все вары он-лайн? Ты значит, такой незатейливый, собераешь уполномоченную группу "чикатил" и, главное невзанай такой, идешь в жопу жопенскую, ну в которой вартэги схоронились, ну и снова таки, невзначай, ебашишь всех веслом по горбу.

0

18

:example:

это ты в тему смайлик поставил)))    картина "Злато рассказывает сокланам о вреде радаров, ботов и прочей фигни"

0

19

то что прога есть - это наврядли, а то что он круглые сутки сидит у компа меняет цены и дрочит на это я не сомневаюсь

Отредактировано HappyTreeFriend (2008-10-31 18:49:34)

0

20

Окс все чотко расписал. Власта, никакой тут проги нету на повышение цены автоматом. Такую хуету не придумали еще, да и если придумать то она будет ебать мозги. Я лично видел как этот банкир по очереди меняет на каждом орке своем цену. Парень очень грамотный в этом плане, он ебет шог а мы с этим не боримся, ибо никак. на других шоках такого нету, ибо там кол-во колов гораздо меньше. У нас не знают как покупать с рук колы, у нас покупают у админов( я про набов). И все твои Ахуенно длинные посты это Ахуенный далбоебизм с твоей стороны.

0

21

это нудно бля сидеть ставить на продажу хуже кача, фубляпиздец

0

22

Ну почему нудно...посадил всех орков на трейд и иди с девушкой гуляй...только вот немног не могу понять как он зарабатывает...ведь почти всегда рядом сидят простые барыги с более заманчивыми ценами. Объясните нубу)

0

23

он берет онлайном(

0

24

у него самый дешёвый кол на продаже и самый дорогой на покупке(практически).

0

25

доход у него не так и велик если посчитать, но стабильный сука и не особо напряжный если не считать постоянный онлайн и несколько окон

0

26

Недавно вроде был 200 с хером, до 250 помоему

Шог суров)

0

27

Самое главное, что долбоебы всегда, вовсем просвящены: и в чужих доходах, и во 3их софтах, ну и, конечно же, во времени проведении за компом.

0

28

ШОГ "сюрпризов" мешог

0

29

ты чтоли просвещен? умник

0

30

Конечно же не так, как малолетние уебаны.

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Что такое настоящий финансовый кризис