RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Что такое настоящий финансовый кризис


Что такое настоящий финансовый кризис

Сообщений 61 страница 90 из 114

61

2 GrosMaster

Ну прибыль еще зависит от оборота, а порог в 2ккк ограничивает кол-во покупаемых/продаваемых кол за раз. Если верить ему, что он непосредственно он-лайн всего 2 часа - это для него было бы препятствием и цена в 80-100кк давала бы больше ежедневной прибыли...=)
Как отвлеченный вывод - он-лайн он проводит дофига много времени)

0

62

чем больше цена тем больше разница

Не факт. И предпосыл не верен. Верен вот этот:

Ну прибыль еще зависит от оборота, а порог в 2ккк ограничивает кол-во покупаемых/продаваемых кол за раз

И ему невыгодна поднимающаяся цена. Т.к.:
1. Снижается оборот
2. При достижении определенного ценового порога - его бизнес умрет. Сажать перса на торговлю 2-3 колами - это не выгодно по трудозатратам.

0

63

Багом фармить тру, а за радар банить надо !!11

Каким багом епт. Под АК поставленная заранее пати нубиков? В чем то нарушен игровой процесс? Годы идут эту чушь продолжают нести.
Вон, Оля всё написала. Кому надо было - проанализировали ситуацию, переняли понравившиеся состовляющие матода фарма, добавили своих, собрались с силами и в конкурентной борьбе отбили свое место под солнцем.
Все зависит от 3х факторов практически в любом процессе. Время, желание, возможности(как правило $, в нашем случае интеллект).
Еще пример Кухтин&Ко. Они тупо содрали метод фарма не парясь, и это тоже давало свои плоды.

Сейчас же АК фармит Мурд ботами. Все долбоебы оравшие - "Грос ботами фармит"  - идите и любуйтесь, КАК боты фармят.  :pooh!:
Вот и сравнивайте "багоюз", подразумевающийся игрой. Извилинами Грос пошевелил в свое время в отличии от других "прямых". И использование сторонних програм. Кушайте, не обляпайтесь.

0

64

Как отвлеченный вывод - он-лайн он проводит дофига много времени)

Насчёт онлайна, он сам писал на своём форуме, что каждые 3-4 часа обязательно подходит проверить цены и наличие колов.

0

65

Я вот только не пойму, зачем ему цену кол поднимать? Таким же макаром можно зарабатывать и при стабильной цене на кол. На самом деле цену поднимают отдельные игроки, император только поднимает свои цены до цен тех, что ставят другие...

мне кажется или тут все одно и то же пишут?
император не ботит это 100%, некоторые его чары частенько сидят без трейда, была б там какая-то прога аля херня у мага, такого бы не было.

0

66

Vadik_Nevskiy

Я думаю это всего-лишь вопрос инфляции.

не бывает инфляция 25 % за 10 дней.
шоку 3 года даже с его сраными ботами не нафармить столько адены.
а вот дюпнуть ее и тогда цена кола вообще не имеет значения.
можно просто выкупить все колы с продажи по любой цене
- автоматом поднять его стоимость и скинуть колы в реал.
что там будем потом пофиг.
говоришь драк за 105? - нормальный пример.
= ждем профилактики на поиск очередного дюпа

Iridzumi
сервер уже давно мешок :)
и в говнить его уже не надо прикладывать усилий
а чем идея "алхимической программы" не устраивает?
Если все такие экономисты то что не дает проворачивать эту схему другим?
онлайн? тут есть задроты покруче банкира.
как сказал murd3r у него самый дешёвый кол на продаже и самый дорогой на покупке(практически).
а ты попробуй отледить на 30 торговцах изменение цены за небольшой промежуток времени и поменять цену.
даже если это делать по цепочки мыльного пузыря своих торговцев 98 -99 - 100
и у первого просто тупо менять с 98 на 101, надо фактически обходить каждого постоянно.

A1ightWish
не бум переходить на личности остановимся что я наивный. Вадим пиздат. :)

Я не говорю, что подобное не реал написать, нет, можно, но:
1. Это очень сложно.  -  Думашь радар проще написать или валкер?
2. Это паливно. На шоке нет ботов - Админы не знают что искать
3. Это невозможно быстро поставить на поток, недочеты, порой критические еще пол года исправлять придеться.
Польза от всего этого будет не соизмеримой с затратами.

- Понятие быстро полтора года на доводку программы это дофига и это соизмеримо с затратами.

Багом фармить тру, а за радар банить надо !!11 - самон не запрещен под ак.
а вот прописать таргеты фулки (когда не известно кто портанеться) или слить ее через радар это разные вещи.
берите пример с кухтина. фулками дрались между собой стоя под ак. тотже прием но не без радара.
кто выбрал кв тот орал асист :) gf

Хотя по сути верно, они тупо постоянно контролят, чтобы у них было дешевле\дороже.

- Постоянно онлайн и постоянно контролить цены - ну совсем не бот. затрот.

HappyTreeFriend
баги это "своим умом" за них банить не стоит - лучше бы админы их просто фиксили.

-сперва надо доказать :)

Fin4eg
грос не юзает стороних программ. хотя бы потому что через это можно увести пароль акаунта.

Mypmuxa
держать фулку под бафом под ак - оля люди гамать хотят мейнами , а не контролить муравья 24 часа.
дежурство 1 мембара твинком примлемо. самон- баф собраной патьки 2 минуты. но не фарм 1,5 минуты ботом

ThunderFury
PS: 15% - не предел =) можно и 25-30% делать, в 5-6 окон. Проверено)

-что там удивительного? бабки можно делать и на понижении курса. дело то в том что никто не делает :)

грос

В наших реалиях остновные бот магнаты - винят Императора.

- во всем виноват император :)

Император был бы давным давно в бане, после такого кол-ва заявок и проверок, если б юзал боты.

- а вот доказательная база слабая это точно.
тут надо проверять сможет ли он(его прога) найти торговца на другом конце герана(или в закрытомв кх) когда ты спецом ставишь цену другую.
как быстро прога отреагирует на измение. радиус опроса проги. выбирается ли в этот момент в таргет продавец.
с какого перса идет опрос. есть ли вообще такой опрос. если ты садишься продавать рядом с кого идет монитор всех торговцев- если он есть то он постоянен

Его зароботок в разнице и разница эта примерно одинакова, независимо от цены кол. - но при стоимости 1 kkk его заработок
в % отношении к колу просто будет смешным. 0,1 кола. да ограничение на количество немало важно 2-3 кола нафиг надо....

Отредактировано Vlasta (2008-11-01 12:50:47)

0

67

посты от Власты весьма печальны =/

0

68

посты от Власты весьма печальны =/

на порадуйся:

Объявление на пограничном столбе:
"Товарищи Нарушители! В связи с нехваткой патронов предупредительные
выстрелы в воздух больше не производим!"

0

69

я бабушке позвоню, может она посмеется... :yes:

0

70

я бабушке позвоню, может она посмеется...

дай бабушке лучше ссылку на форум . пусть она ужаснется.

0

71

Мнение Власты не разделяю  :)

0

72

2 Vlasta
А каждое предложение на новой строчке это для масштабности?))

0

73

Это только мне показалось или якудзы ко всем темам приплетают фарм АК ? =/

0

74

Это только мне показалось что товариЩ выше приплетается во всех темах к Якудзам? ;(

0

75

могу тебе прям с ходу привести 3 темы в которых вы резко вереводите стрелки на фарм Ак хотя до этого он был не в тему :)

Я еще к лор сонгу цепляюсь ... Вы боге а я вам завидую....*совсем без сорказма*

0

76

2 Vlasta
[реклама вместо картинки]

0

77

у меня при нажатии кнопки "ЦИТАТА" перекидывает на верх страницы

0

78

у меня при нажатии кнопки "ЦИТАТА" перекидывает на верх страницы

я ж говорю волшебная xD
у меня тоже, но все равно цитирует в окно быстрого сообщения

0

79

а у меня не просто наверх прыгает) а в быстром сообщении пусто

0

80

форумбагоюзерчитеры))))))

0

81

а в быстром сообщении пусто

А текст выделить ума не хватает?))

0

82

не умничай степаш, все выделяли(

0

83

не думаю что это из за того что у меня браузер ХРОМ

0

84

2 Vlasta

1. Это очень сложно. - Думашь радар проще написать или валкер?

Ты непобедим. Вот не видел ни радар ни валкер да и в программирование не разбираешься, но пытаешься спорить об этом.

ДА ПРОЩЕ. Функции радара знаешь? Нет конечно, я тебе расскажу, и поясню как они реализованы:
1. Автоасист - Просто отправляет пакет на асист.
2. Автоцп - Когда цп меньше N% тогда используются банки.
3. Список игроков на местности - О каждом игроке клиенту приходит пакет CharInfo, в котором все есть, и профа и клан, хиро или нет. Далее это просто сортируется в соотв со списком кв, и альянсом.
4. Радар. - Известно где находится игрок, далее просто вычисляется до него дистанция и рисуется точка на радаре в определённом соотношении.
5. Показывание на ком ты в таргете. - Клиенту приходит пакет, на кто кого взял в таргет, это нужно, чтобы клиент отображал на какого персонажа кто смотрит. (и возможно еще для асиста)

Валкер. Валкер ты не видел но я расскажу в кратце. Там просто куча мелких условий, а игрок выбирает какие и с какими значениями включить и все. Написать код по типу "if selfhp < x% then use SKILx" не составляет особенного труда. Все сводится к простым условиям.

Ну и чтоже тут сложного? Другое дело писать что-то, что будет взаимодействовать с человеком. Ведь человек не имеет никаких ограничений в своих действий, проще говоря он может быть непредсказуемым, и все это надо учитывать. Тут уже надо делать просто массу проверок, а потом еще все это организовать.

2. Это паливно. На шоке нет ботов - Админы не знают что искать

У нас боты банятся даже без заявок и даже те, которых никто никогда не видел из-за логаута. Иногда банятся по заявкам (на других шоках это вообще происходит часто). А если какойнить мунсоорров увидит сие чудо сам, то ему только отписать кому надо и тут-же все улетают в бан.
Ты опять показал, что ты не в теме.

- Понятие быстро полтора года на доводку программы это дофига и это соизмеримо с затратами.

Пиши по русски. Понял только, что соизмеримо с затратами. Мы уже выяснили, что нет, и что ты в этом не разбираешься.

самон не запрещен под ак.

Самон через ворота КХ тоже не запрещён. Напомнить Сколько человек за это в пожизненном бане?

- Постоянно онлайн и постоянно контролить цены - ну совсем не бот. затрот.

Он не постоянно онлайн.
Он не постоянно контролит цены.
Чтобы часто находится в онлайне и менять иногда цены, не нужно обязательно быть ботом.
Ты опять показал, что не знаешь о чем пишешь.

выбирается ли в этот момент в таргет продавец.

Я тебе уже написал, что определить цену можно ТОЛЬКО выбрав продавца 2 раза.
Остальной бред, что ты написал, даже комментировать нет смысла.

0

85

да сам он фигачит ручками - что и ужасает (терпеливый он сук, ведь доход за день не так и велик если посчитать время что надо быть онлайн, однако проще чем набивание квестов, хотя тупо делая квесты на Ы пухи или шмот можно нарубать больше бабла за единицу времени нежели перепродажей - однако этот способ еще более трудоемок и задротист
терпение и целеустремленность + задротство - его козыри;)

0

86

чо то алекс подозрительно защищает банкиров :) ты зачем кстати рассказал про радар как терь злата будет без падалек?! :(

0

87

2грос и прочие.
Инфляция есть, да. Но она не такая большая. Ну мб 5-10кк в месяц.
В общем хочу услышать что-то про :

ЗЫ для неверующих 3 факта:
1.Пока их не было я несколько месяцев спокойно скупал колы по одной и той-же цене.
2.Как только они сново объявились, цена за считанные дни выросла на 30%.
3.Пока в один из дней он сидел афк, я умудрился личными усилиями скинуть цену на 15%.

Добавлю еще:
4.Часто, когда он не сидит ночью, я сразу же скупаю кучу колов по низкой цене, да и не только я, многие игроки. Иногда даже получается так, что колы вообще никто не скупает, хотя это уже бывает редко. Это я к тому, что не было бы его, цены бы даже иногда падали.

0

88

чо то алекс подозрительно защищает банкиров

Я их не защищаю. Просто глупо утверждать, что он юзает какие-то супер пупер проги  :)

0

89

И ему невыгодна поднимающаяся цена. Т.к.:
1. Снижается оборот
2. При достижении определенного ценового порога - его бизнес умрет. Сажать перса на торговлю 2-3 колами - это не выгодно по трудозатратам.

Грос, наверно именно поэтому ОН ПОКУПАЕТ кол гораздо выше обычной цены и постоянно именно он играет на повышение? Наверно именно поэтому он бил себя пяткой в грудь в прошлом году, когда колы стоили 50-60кк, что поднимет цену к новому году до 100кк? Гросс, ты давно в Гиране был? Давно заглядывал к трейдерам кол? Херовый какой-то стабилизатор получается.

Что касается каких-либо программ. Господа и дамы, мне абсолютно побоку кто и что пользует и пользует ли вообще. Власта, создание каких-либо конкретных программ для обсуждаемой цели - бессмысленно. вдумайся - бессмысленно.

Отредактировано Iridzumi (2008-11-01 17:28:43)

0

90

не думаю что это из за того что у меня браузер ХРОМ

это именно из-за того что ыт используешь этот убогий (мб пока убогий) браузер

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Что такое настоящий финансовый кризис