RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ебанькО

Сообщений 1 страница 30 из 248

1

на тарасе когда увидел что мое пати сливается и частично лежит
подбежал т.к. доэтого мы мылись от пк на мобах а я бегал и пытался слить в пк фрамара
подбежав получил один крит и простой удар от амадеораш
открыл ответный огонь
и был слит мемберами клана братство

после чего меня реснули и я был слит ещё раз после открытого мною огня

после моего мата в али чат о том что "я нахую вертел клан Братство"
был слит ашасом в пк

скрины прилагаются позже залью если кто не верит

ЗЫ в рот я ебал вашил лидеров али нихуя вы безх маздая сделать не можите самостоятельно

0

2

:cray:

0

3

http://dump.ru/file/1186065

вот то с чего все началось

требую исключения амадеораш из клана
остальные ники клана братства я оглашу позже

+исключение ашаса из клана

после чего я готов принести свои извинения за сказанное
в адрес клана Братства и в сторону Араса

0

4

Присоединяюсь к анарху, помогал клану готов понести наказание, Прошу Исключение из клана Оунера так как этот мембер снова начал делать драму по поводу баюма, хотя тема давно закрыта, скрины при необходимости выложу

0

5

пусть owner слил sevencena, но не потерплю, когда сливают биша, который лечил его, видя по пати, что его сливают. В итоге легла вся пати от клана Братство, gratz их с фрагами.

0

6

http://dump.ru/file/1186043
http://dump.ru/file/1186063
Смотрим решаем сами, началось всё из-за слива меня в пк этим человеком на скрине .

0

7

у меня как бе 0 пк ><

0

8

Присоединяюсь к выше перечисленному так же не стал стоять на месте видя как мемберов нашего клана сливают одного за другим!

0

9

ты лучше объясни какого лешего ты его слил?! я как бы нормально различаю что на нём флага нету...

0

10

у меня как бе 0 пк ><

т.е. севенен пытался тебя слить, в итоге ты слил его?

0

11

хочеш я прям щас соскриню ,что у меня 0 пк? или я так суров что мою их не отходя от кри тараса?  :D

0

12

У тебя 0 пк ты клоун я убил КВ и флаг ещё не спал , тупо стоял и ты сзади потбежал и слил я был ещё пот флагом еблан

0

13

ты на вопрос ответь. Был ли флаг от севенсена по тебе при первом случае?

0

14

овнер ты не переводи стрелки ответь на вопрос какого лешего вы слили севенсена и нашего бишА?! а затем и весь клан...

0

15

на тарасе когда увидел что мое пати сливается и частично лежит
подбежал т.к. доэтого мы мылись от пк на мобах а я бегал и пытался слить в пк фрамара
подбежав получил один крит и простой удар от амадеораш
открыл ответный огонь
и был слит мемберами клана братство

после чего меня реснули и я был слит ещё раз после открытого мною огня

после моего мата в али чат о том что "я нахую вертел клан Братство"
был слит ашасом в пк

скрины прилагаются позже залью если кто не верит

ЗЫ в рот я ебал вашил лидеров али нихуя вы безх маздая сделать не можите самостоятельно

Стоял с сокланами,подбежали ваших 4 мембера и хилер и стали Лить овнера.Ладно 1 на 1,но зергом на 1?))жаль что ток десяток на авапавнерах набил

0

16

http://s43.radikal.ru/i100/0811/53/cdefbb467054.jpg

0

17

овнер я что то не понял ты самый ровный? ответь на вопрос идиото!!
Amadeo^akVoid а ты если не смотрел скрин и не увидел что севенсена первого слили то вообще лучше помолчи!где ты чёткий патсан зерг пронаблюдал?!

0

18

Ты на вопрос ответь, был ли флаг по тебе со стороны sevencen первым?

0

19

Ты тупой чё ты скрин свой тычишь с 0 пк ? клоун Я тебе говарю  я был пот флагам слил кв ФЛАГ ещё не упал и ты слил меня в спину , а ты амадео покажы пальцем на ава павнеров слей меня 1на 1 чёткий ав гг

0

20

вопрос идиото!!

А вот так со своими гоперами разговаривай

0

21

агрофришардники самоовнятся :*(

0

22

Когда он меня сливал я был пот флагом и ответный огонь не довал он тупо стоял абилами бил по мне могу выложить ещё скрины с дамагом

0

23

ты ваще умница у нас как я вижу...ава павнеров где то у нас увидел...

0

24

когда вижу что моего соклана льют 3-ое,а 4 еще их подхилевает..какую реакию ожидаете?что вам скажут спасибо?
p.s.или я вас пкашил?О_0

Отредактировано Amadeo^akVoid (2008-11-05 23:25:46)

0

25

Amadeo мне без разницы скока ты фрагов на своих соалли набиваешь, даже без разницы на то, что ты сожалеешь, что так мало. Мог бы слить во время замеса. В итоге вышло, что сливали наш клан, когда получилась такая щекотливая ситуация, мне без пох на %, но с таким отношением к соалли (типа, ава-павнеры) я не буду согласен. Ты типо считаешь себя выше нас? Ты видимо очень развился в игре, что даже людей, которые вместе с тобой бегают и по идее помогают друг другу, считаешь отбросами. Считай дальше, мне абсолютно по барабану, как и нашему клану, думаю. Был замес двух кланов, но до таких оскарблений скатился только ты. Ты молодец. Вопрос остался открытым, Я понимаю Амадео, что ровный парень, но речь сейчес не о тебе. Спросили овнера про дамаг, он отмалчивается и прячется за скринами.

0

26

А это всегда так, слили нашего биша, залез клан, в итоге слиливали клан на клан, но вопрос сейчас даже не в том, что ты сагрился. Был вопрос овнеру, т.к. с него все началось, если ты его хочешь так защититью. расскажи от его лица, что произошло, очень интересно.

0

27

гдето написано, что я обязан отвечать?  :D

0

28

Amadeo мне без разницы скока ты фрагов на своих соалли набиваешь, даже без разницы на то, что ты сожалеешь, что так мало. Мог бы слить во время замеса. В итоге вышло, что сливали наш клан, когда получилась такая щекотливая ситуация, мне без пох на %, но с таким отношением к соалли (типа, ава-павнеры) я не буду согласен. Ты типо считаешь себя выше нас? Ты видимо очень развился в игре, что даже людей, которые вместе с тобой бегают и по идее помогают друг другу, считаешь отбросами. Считай дальше, мне абсолютно по барабану, как и нашему клану, думаю. Был замес двух кланов, но до таких оскарблений скатился только ты. Ты молодец. Вопрос остался открытым, Я понимаю Амадео, что ровный парень, но речь сейчес не о тебе. Спросили овнера про дамаг, он отмалчивается и прячется за скринами.

йа фюрер?

0

29

Amadeo мне без разницы скока ты фрагов на своих соалли набиваешь, даже без разницы на то, что ты сожалеешь, что так мало. Мог бы слить во время замеса. В итоге вышло, что сливали наш клан, когда получилась такая щекотливая ситуация, мне без пох на %, но с таким отношением к соалли (типа, ава-павнеры) я не буду согласен. Ты типо считаешь себя выше нас? Ты видимо очень развился в игре, что даже людей, которые вместе с тобой бегают и по идее помогают друг другу, считаешь отбросами. Считай дальше, мне абсолютно по барабану, как и нашему клану, думаю. Был замес двух кланов, но до таких оскарблений скатился только ты. Ты молодец. Вопрос остался открытым, Я понимаю Амадео, что ровный парень, но речь сейчес не о тебе. Спросили овнера про дамаг, он отмалчивается и прячется за скринами.

йа фюрер?

хорошо, скажу по другому, мне без разницы кто ты и скока фрагов срубил, был вопрос твоему соклану про флаг, просто интересно было, что он ответит

0

30

Меж тем, волкинг крыса, и даже находится в косе, нахождение данного мембера в али считаю не приемлемым, иначе кос листом можно только подтираться.

0