RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ебанькО

Сообщений 31 страница 60 из 248

31

гдето написано, что я обязан отвечать?  :D

Нормальный парень при своей правоте ответил бы, в чем косяки, либо его, либо оппонента. За такими кривыми отмазами, скрывается, что ты видимо был неправ. Иначе бил бы пяткой в грудь и доказывал свою правоту. С тобой всё ясно, к сожалению конструктивного диалога с тобой не получится, придется ждать более адекватных людей, которым придется разгребать не только свои поступки, но и чужие.
Сказал бы сразу, что не хочешь тут что-то объяснять, съэкономил бы всем время.

0

32

кк , я "не нормальный парень" (((((((((((((

0

33

Меж тем, волкинг крыса, и даже находится в косе, нахождение данного мембера в али считаю не приемлемым, иначе кос листом можно только подтираться.

Этот вопрос решили сегодня с маздаем. Понимаю, что я для тебя никто и верить мне повода нет, можешь поинтересоваться у Маздая. Что либо про сам факт крысятничества в отрыве от возврата предмета можешь обращаться тоже к Маздаю.

0

34

Суть не в том, что Валкинг крыса. Как я понял, этот вопрос уже решен. Сомневающиеся могут спросить о решении конфликта у Паши(Маздая), как лидера Альянса. Я лично сегодня слышал результат. Овнер не ответил на вопрос о сливе, и не собирается. Выходом из ситуации вижу следующие действия. Овнер - +5дней за оскорбление мембера али. +5 дней за слив мембера али +5 дней за грубое пренебрежение правил али, и отсутствие содействия в решении конфликта.
Считаю возможным дальнейшее пребывания в Альянсе РА при извинениях со стороны клана "Братство". В данном случае, считаю возможным сокращение наказания для мембера Овнер до 5 дней.
Приношу извинения за резкую ответную реакцию мемберов клана и дизорганизацию похода.

aka une

Отредактировано Sevencen (2008-11-05 23:41:17)

0

35

Warfair3: сегодня говорил с маздаем по мобиле он сказал что типо его простили он исправился xDDDDD

Чотко решаются вопросы с крысами  :D

btw - если сейчас "вы с маздаем" решите что Ходорковский не виновин, не значит, что его выпустят  :(

0

36

Warfair3: сегодня говорил с маздаем по мобиле он сказал что типо его простили он исправился xDDDDD

Чотко решаются вопросы с крысами  :D

btw - если сейчас "вы с маздаем" решите что Ходорковский не виновин, не значит, что его выпустят  :(

ты не туда гнешь, от нашего решения по поводу ходорковского ничего не зависит, ты привел неправильный пример. А вот то, что решил АЛ, я думаю что-то да хоть весит в нашем алли.
Опять же ты распалешься по каким-то левым вещам типа обозвать "крысой", которые к конфликту не относятся, но не хочешь отвечать за свои поступки.
Сам не знаю, почему я с тобой еще спорю...

0

37

я была хилером-бишом. ситуация с моей стороны. увидев, что льют сопартийца, я вступилась и стала хилить. далее меня сливают. и как раз после этого подключились все остальные. а не 4 на 1.
обидно, что вы разводите такую ругань. неужели нельзя тихо-мирно решить, а обязательно надо кого-то сливать. как произошло сейчас.

0

38

утро вечера мудрее, лучше завтра разберем этот конфликт. Хоть перед кем-то Овнер по идее должен за свои поступки отчитываться. Не перед АЛ, то хоть перед КЛ или его замом. Смысла от его изречений чейчас полный 0, или говоря проще ему тупо пох. А игнор могут врубать тока обидчивые девки (извини за сравнение, но это так). Не хочешь решать проблему, не решай, никто не заставляет.

0

39

Warfair3: сегодня говорил с маздаем по мобиле он сказал что типо его простили он исправился xDDDDD

Чотко решаются вопросы с крысами  :D

btw - если сейчас "вы с маздаем" решите что Ходорковский не виновин, не значит, что его выпустят  :(

Опять же ты распалешься по каким-то левым вещам типа обозвать "крысой", которые к конфликту не относятся, но не хочешь отвечать за свои поступки.

epic fail - то что ты называешь "левыми вещами" какрас имеет отношение к конфликту напрямую, ибо это первопричина слива валкинга :cray:

0

40

Warfair3: сегодня говорил с маздаем по мобиле он сказал что типо его простили он исправился xDDDDD

Чотко решаются вопросы с крысами  :D

btw - если сейчас "вы с маздаем" решите что Ходорковский не виновин, не значит, что его выпустят  :(

Опять же ты распалешься по каким-то левым вещам типа обозвать "крысой", которые к конфликту не относятся, но не хочешь отвечать за свои поступки.

epic fail - то что ты называешь "левыми вещами" какрас имеет отношение к конфликту напрямую, ибо это первопричина слива валкинга :cray:

ну поведай с начала... Ты хотел слить его, в итоге слил, как выпал случай? Ну расскажи, что произошло, передай все свои переживания. И почему именно в этот момент?

0

41

http://i063.radikal.ru/0811/7b/e975f10ca359.jpg

0

42

Warfair3: сегодня говорил с маздаем по мобиле он сказал что типо его простили он исправился xDDDDD

Чотко решаются вопросы с крысами  :D

btw - если сейчас "вы с маздаем" решите что Ходорковский не виновин, не значит, что его выпустят  :(

Опять же ты распалешься по каким-то левым вещам типа обозвать "крысой", которые к конфликту не относятся, но не хочешь отвечать за свои поступки.

epic fail - то что ты называешь "левыми вещами" какрас имеет отношение к конфликту напрямую, ибо это первопричина слива валкинга :cray:

ну поведай с начала... Ты хотел слить его, в итоге слил, как выпал случай? Ну расскажи, что произошло, передай все свои переживания. И почему именно в этот момент?

еще рас - я обязан перед кем-то оправдыватся или что-то объяснять? )

0

43

понятно.

0

44

Что там можно решить? Баюма даже не вернул(хотя это не помогло бы), крысой был, крысой и остался.

Отредактировано A1ightWish (2008-11-06 00:31:27)

0

45

Название темы убийственное  :D

0

46

анархиста на костер пусть на вертеле вертится сам

0

47

Анархист ты послал на хуй первого зама маздая ты после этого планируеш вернуться в алли?

0

48

Ы в рот я ебал вашил лидеров али нихуя вы безх маздая сделать не можите самостоятельно

Ты сам-то понял что написал ?

0

49

Меж тем, волкинг крыса, и даже находится в косе, нахождение данного мембера в али считаю не приемлемым, иначе кос листом можно только подтираться.

0

50

Вы как дети малые.
Вы из-за какой то картинки в игре готовы себе глотки перегрызть. Что теперь из-за какой то украденной картинки будете Руслана при каждом удобном случае сливать и потом нести такой бред?
Тот случай был единичным. Он признал свою ошибку и итак думаю натерпелся оскорблений в свой адрес! что вам еще от него надо?
Любому человеку свойственно ошибаться. Хватит ссориться уже по пустякам и каждый раз раздувать муху из слона.Так никогда в алли не будет единства.

0

51

пацан шел к успеху, не фортануло :* (
Крыса признал ошибку и натерпелся оскарблений!1! ОМГ, какого ему было, врагу не пожелаешь  :(

0

52

Он признал свою ошибку и итак думаю натерпелся оскорблений в свой адрес!

ну что сказать только ИМХО человек признал ошибку если вернул вещь тем у кого украл (но это моё мнение можно его не придерживаться)

0

53

пздц я плачу...

0

54

http://i067.radikal.ru/0811/22/03decc7bcece.jpg

0

55

кто не в курсе, на фото маньяк чикатило ><

0

56

да после того что он сделал я уже сказал он не имел права ставить себя выше других и сливать меня
темболее в ПК!
это он должен покинуть альянс если он признает правила если нет то всеми правилами можно подтираться как туалетной бумагой!

0

57

Ошибка? Картика ? АХАХАХА. Очередная унылая попытка оправдать КРЫСУ.

Да будет тебе известно, эта "картинка" стоит около десяти тысяч вполне реальных рублей, либо работы сотни человек по отбитию и фарму баюма.

Ну если про картинки или "это просто игра" я часто слышал, то про ошибку наверно впервые. :D  Ему доверили шмот, он, из-за обычной корысти, его тупо присвоил себе и не вернул. Где тут ошибка? Пацан разжился за счет других и все.

Про "он признал свою ошибку" - просто убило xDDD Пацан даже не возместил ущерб, о каком признание вообще может идти речь? Тоесть я сейчас возьму у клана фулл эпик на оли, его не верну, вступлю к вам, скажу, что я типо ошибся и понимаю это, и буду спокойно дальше играть ? Ну ппц лол xDDDD

И в заключение: меня всегда радовало такое парнокопытное примитивное мышление типо "свой\чужой" как у тебя. Украл бы валкер весь твой шмот, ты бы тут так ни в жизнь про него не написал, хотя ситуация была бы точно такая же, только жертвой был бы ты. Но сейчас он для тебя свой, вот ты и покрываешь его, только потому, что он свой.

Отредактировано A1ightWish (2008-11-06 03:23:36)

0

58

У тебя крыша от игры едет чтоли?
Что если бы у тебя в детстве отобрали игрушку,ты бы потом до самой старости ходил дулся и называл того кто украл человека крысой?
Помешался на эпике. И вообще покупать шмот на фришарде за реал-это идиотизм,деньги на ветер.
Поверь! мне абсолютно бы было все равно бы было на свой шмот какой бы он не был. Немного огорчился и все.Не более того. Господи,это все лишь игра,господа!!111 А вот переходить на личности и оскорблять человека-это не хорошо.

0

59

lololo это просто

http://s59.radikal.ru/i166/0811/7c/45564895735f.jpg

0

60

Вы учитываете только один ньюанс. Ярлык на человеке. "Он отобрал мой чупа-чупс! ВСЕ!! он плохой. с ним нельзя разговаривать. не подходи ко мне!" Именно так я вижу ваши слова. Ну да пес с ним. Кто кл "Братства" на данный момент? Ждем заключение КЛа.

п.с. une
п.с.с. Слышишь, мудень, завязывай постить всю эту хренотень. Или веди себя адекватно или пи*уй с клана или альянса. Он украл баюма! он Крыса! я  - Дартаньян. .!.

Отредактировано Sevencen (2008-11-06 01:47:03)

0