RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ебанькО

Сообщений 61 страница 90 из 248

61

Поверь! мне абсолютно бы было все равно бы было на свой шмот какой бы он не был

Друк, а друг, дай пуху померить, тебе всеравно пофиг

0

62

Кто кл "Братства" на данный момент? Ждем заключение КЛа.

кл братства сам набил на тебе и твоих сокланах 7 пвп  :D

0

63

Какая вам вообше разница баюм был не ваш не ваш и нечего вам придераться.Тема была создана не из за баюма к которому вы все сводите.А про поведение Овнер который убил соали ,когда тот был флагнут,после чего не было никах слов объесняюших это действие!

0

64

[реклама вместо картинки]

0

65

Кстати.Жду извинений.
Что я не выношу более всего-так это оскорблений в мой адрес!!111

0

66

А про поведение Овнер который убил соали ,когда тот был флагнут,после чего не было никах слов объесняюших это действие!

qq more

0

67

Ой ! Как же я забыл, еще одна отмазка, мол это было давно и не правда.

Что если бы у тебя в детстве отобрали игрушку,ты бы потом до самой старости ходил дулся и называл того кто украл человека крысой?

Сравнил тоже, еслибы у меня друг украл что-либо, он стал бы вором\крысой\предателем для меня и никак иначе.

И вообще покупать шмот на фришарде за реал-это идиотизм,деньги на ветер.

Неважно, что ты думаешь об этом, но баюм ~ 7к рублей, которые без труда бы мог заработать чел у которого его украли.

Поверь! мне абсолютно бы было все равно бы было на свой шмот какой бы он не был. Немного огорчился и все.Не более того. Господи,это все лишь игра,господа!!111

Я мб и не сомневаюсь, что тебе было бы всеравно, но ты бы НИКОГДА не сказал бы таких слов про человека обворовавшего тебя.

Отредактировано A1ightWish (2008-11-06 01:51:41)

0

68

/drama mode: on xD
Анархист, у тя грязный рот,я в шоке от такого базара  :blink:

0

69

в рот я ебал вашил лидеров али нихуя вы безх маздая сделать не можите самостоятельно

lol lol lol

0

70

Какая вам вообше разница баюм был не ваш не ваш и нечего вам придераться.

Мы не собираемся сражатся бок о бок с крысами. Крысам место в отстойнике.

0

71

Вы такие через чур умные я смотрю что уже весь клан крысами называете,ну я смотрю вы тру челы прям

0

72

Учитесь прощать и сами прощены будете!!!

0

73

Какая вам вообше разница баюм был не ваш не ваш и нечего вам придераться.

Мы не собираемся сражатся бок о бок с крысами. Крысам место в отстойнике.

вот вот!!11

0

74

Вы такие через чур умные я смотрю что уже весь клан крысами называете,ну я смотрю вы тру челы прям

Крысами это обобщено, я имел ввиду всех представителей данного вида, и конкретно сами знаете кого.

0

75

Pochemu moi creo ne zacenili, pacani?)  :boss:

[реклама вместо картинки]

0

76

этим ты оскорбил весь клан. не вижу в этом ничего смешного.

0

77

Учитесь прощать и сами прощены будете!!!

Да хватит чепуху писать.

0

78

http://s41.radikal.ru/i094/0811/5a/31de78d1f00f.jpg

0

79

этим ты оскорбил весь клан. не вижу в этом ничего смешного.

Правда глаза режет?

0

80

Это не чепуха,а жизненная истина вообще то.
И вообще давно пора тебе извиниться за "парнокопытное" и т.д.
Вообще поражает в алли,то что все кланы стоят на разных ступенях иерархии.Никакого взаимоуважения. Хотя должны стоять на одной.Все кланы в алли должны быть равны.Не должно быть такого: какой то клан лучше,какой то хуже. Все неудачи алли складываются вот из за такого банального пофизма на другой клан из алли и отсутствия уважения к соалли. Если так пойдет и дальше распад не избежен.

0

81

Правда глаза режет?

Какая правда что весь наш клан крысы??Ты докажи что я крыса если это не так ты просто вместе со своими друзьями балаболы полнейшие

0

82

Это не чепуха,а жизненная истина вообще то.

Есть разного рода предатели, но те, кто готов пойти на все, даже против своих самых близких людей, ради того чтоб его шкурка осталась цела, а попа была в тепле, обычно даже у врагов живут только до тех пор, пока приносят пользу. Ибо "Этот человек предал самых близких друзей, как думаете, что он сделает в такой-же ситуации с нами?" (с)

Вот это тоже жизненная истина. Таким как он, нет прощения.

И вообще давно пора тебе извиниться за "парнокопытное" и т.д.

С чего это? Я пока продолжаю наблюдать жалкие попытки защитить крысу. Попробуй убеди меня, что я не прав, тогда да.

Отредактировано A1ightWish (2008-11-06 03:04:53)

0

83

Чего же он тебе такого сделал?

0

84

Какая правда что весь наш клан крысы??Ты докажи что я крыса если это не так ты просто вместе со своими друзьями балаболы полнейшие

ЛООООЛ, селфовнед(((
Объяснять креативы тоже самое, что обьяснять анекдоты. Ну ладно, если ты сам понять не в состоянии то поясню:
Изображено пособие для ухода за крысами, подписано, что специально для вашего клана. Собственно крыса у вас есть, вот вам и пособие по уходу за ней.

0

85

Чего же он тебе такого сделал?

Еще один прием типо "Че ты лезешь, не твое аще дело".

Мне ничего не сделал. Чикатило кстати мне тоже ничего не сделал. Однако, это разве что-то меняет, лол?

0

86

A1ightWish , кто тебе позволил меня оскорблять на форуме? Я тебя оскорблял? Оскорбление за то,что защищал соклана.
Это прямое нарушение устава алли,никакого скрина не надо. Все видят тот пост.
Конечно же понимаю. Братсву все позволено,не то что простым смертных.Они бы давно за такое гуляли 5 дней. А члена Братства нельзя кик даже если он и оскорбил соалли-это же Братство епт.

0

87

Да ты что это тру парни куда нам до них,все прямые и без косяков ангелы епти,куча пустозвонов!

0

88

Совершенно не в курсе драмы. Не прояснит кто из-за чего ,собсно, заварилась каша. Что-то про баюма et cetera.

0

89

прибываю в шокированном состоянии, это ж надо так........

0

90

Валкинга накол. Признал ошибку, а действия где? еще раз накол!
Тему со сливом раскрытой не считаю, в правилах написано флаг запрешен.
Кто дал власть мемберам братства вести самосуд? пока этот слив выглядит именно так. Считаю обязательные извинения со стороны Амадео.  Анархист 5 дней без коментариев.

по теме да там все участники замеса должны пойти на 5 дней кроме хилеров.

0