RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ебанькО

Сообщений 91 страница 120 из 248

91

DIGAN дай шмот плиз поносить)

признал ошибку это вообще лол)
своё мнение про вкладывание/невкладывание реала в гфш или куда либо засуньте себе подальше, оно никому не интересно

хз когда он баюма украл(!), но цены были разные и выше 10к рублей можно было выручить когда-то. ФАКТ

че за оправдание крыс такое везде пошло? пол алли в кос листе.. это что норм? меня там нет например, и много кого нет, потому что не крысили

0

92

кто тебе позволил меня оскорблять на форуме? Я тебя оскорблял? Оскорбление за то,что защищал соклана.

Не надо сгущать краски. Хотя да, я несколько неправильно выразился (пост подправил).

Да и вообще не съезжай с темы, а то я пока кроме ничтожного "Да это просто игра", "Он ошибся", "Это давно было", "Это тебя не касается", ничего более не услышал, и боюсь, что не услышу :(

Да ты что это тру парни куда нам до них,все прямые и без косяков ангелы епти,куча пустозвонов!

Ты можешь и дальше нести подобный бред, но факт, что мы крыс не держим, а вы их покрываете - на лицо.

0

93

"Вернуть кольцо будет несколько проблематично т.к. клан покупал КХ и кольцо ушло в общий банк. " (с)

It is TRUE ?

0

94

не  считаю что  создание этой темы было правильным действием...

во первых посморим  с другой стороны завалив бы вы братство(тех кто полез) (1% из 100%) стали бы вы писать заявку на нарушение???

во вторых  вы стали херачится сними а это уже не поможет вашей заявке... тоесть ответный флаг тоже запрешен...

в третьих  написав эту заявку вы спрашиваете у виновника  почему зачем какого хера??? и вы думаете что он будет отвечать??? ИМХО...

  такая же ситуация была у меня с кланом андерволда думаю паша помнит случай тот
Херачилсь клан на клан тоже на тараске  бой вааще с  херни однако после нескольких заходов на глазах у всего алли мы нормально решили вопрос в течении 3 минут. Исключение зачинщиков на 5 дней с обеих сторон не всех кто флагался и фрагорезил а именно зачинщиков! Епана!   и не более  извенения???... думаю бред  каждый клан делал свою работу защищал своих мемберов от нападения.

ИТОГ изза 2х челов страдают 2 клана и оба КЛа ненашли выхода без вмешательства алли  и форума...

0

95

Овнера по правилам али кик с клана. Я буду добиваться кика без права возврата.
Амадео - исключение на 5 дней. За свои слова, во время штрафа лучше в игру не заходи, я смотрю ты окрылился, помню как ты сосунок сам бегал перед Русом на задних, чтоб в этом месяце он уступил тебе хиро. Или не так?)
При исключении этих мемберов из состава клана, претензий больше ни к кому не имеем. Остальные действовали по правилам "защищай своего".

З.Ы. Вопрос к Братству. У вас с ВарФайром любовь или просто кто-то кого-то имеет? Чтож вы так стараетесь выслужиться перед ним? Жаль Малдена на вас нету, он бы не позволил своему детищу заниматься "очколизанием".

0

96

Крыс не терпим, знаешь ли, Севенсен кик из клана. У тебя, похоже самого любовь с крысой, если его покрываешь.
"Очколизанием" тут занимается только твой клан, следи за словами, дерзкий ты наш.

0

97

Ситуация с Баюмом решена с Маздаем. Передай своей девушке (ВарФайру, или хз кто из вас кто), что Баюма он не увидит как своих ушей. Всегда уважал клан Братство, жаль что в семье не без урода (в вашем случае уродов).
Основание для кика Севенсена?

0

98

colD, лес там ===>
Поставьте лучше Ветальку на царство, это помойму самый неадекватно адекватный чел у вас.

0

99

С Варфаиром не общаюсь и особо его не терплю, к сведению. А вот твоя девушка(Севенсен), ну или твой парень, как ты любишь выражаться, кидала как минимум. Ну а так, ответный флаг. Всегда презирал кидал и тех, кто их покрывает. Так что про уродов ты бы говорил, смотря на свой клан, к?

0

100

отлично что была решена маздаем, но кстати, мы как клан можем иметь свое мнение относительно крысы, у нас с маздаем не общая голова)

P.S. кто такой варфаир и т.д. незнаю. человек крыса и тут он признал это. на возврате не настаиваю(мне как бы ваще ||), крыса останется крысой)

0

101

З.Ы. Вопрос к Братству. У вас с ВарФайром любовь или просто кто-то кого-то имеет? Чтож вы так стараетесь выслужиться перед ним? Жаль Малдена на вас нету, он бы не позволил своему детищу заниматься "очколизанием".

Мне || на варфаера. Но мне не || на крыс в али.
А "Очколизанием" вы сейчас удачно занимаетесь с валкингом.

Баюма он не увидит как своих ушей.

АХАХАХАХАХАХАХА
Тоесть, крысятнечество поддерживается политикой вашего клана и альянса? :D
Не ожидал, не ожидал...

Основание для кика Севенсена?

Он крыса. Не ну хотя если это в РА терь это в порядке вещей держать крыс то...

Отредактировано A1ightWish (2008-11-06 05:42:33)

0

102

Овнера по правилам али кик с клана. Я буду добиваться кика без права возврата.

Основания? За слив крысы из перечня, мемберы которого могут быть слиты всегда и везде? Даже не так. "Должны сливаться всегда и везде". За это теперь выгоняют без права возврата? Крыса в рядах алли, ребят. Вопрос с КЛу, что она здесь делает. О том, что вы решили с Пашей (Ma3dai), народу неивестно, следовательно, Волкинг по всем правилам в КоСе и к нему применимы все правила и директивы по данному списку. До момента возвращения Баюма его законному обладателю, он в КоС-листе и останется. Отвечаю.

З.Ы. Вопрос к Братству. У вас с ВарФайром любовь или просто кто-то кого-то имеет?

Ни то, ни другое. Скажи мне, ты бы изменил свое отношение к алли FinalCounting, узнав, что они приняли JunoReactor`а и ко по их заявке, а не отправили подальше? Как можно требовать к себе уважения со стороны друзей и врагов, если сам делаешь то, что осудил бы в любом другом случае? Это так, вопросы для размышления. Крысы не делятся на "СВОЯ" и "ЧУЖАЯ". Считаю, Валкинг должен покинуть алли без права возврата до момента возвращения украденного. Не вернет? Покидает алли навсегда. Это к вопросу по крысам. Вопрос по нарушителям разбирайте сами.

Отредактировано Sethian (2008-11-06 07:23:00)

0

103

открыл ответный огонь

я был слит ещё раз после открытого мною огня

Ю фак ты сам нарушил правила!

0

104

QUOTE (ANARXICT @ November 5 2008, 23:40)
я был слит ещё раз после открытого мною огня

Ю фак ты сам нарушил правила!

я нарушил после того когда нарушили против меня...
ещё я требую исключение Ашаса на 5 дней если этот человек хочет и в дальнейшем следовать по правилам альянса.....

0

105

Вы, чистоплюи хреновы. Вы считаете себя идеальными личностями? Да вы просто мелкие и позорные шавки, которые гавкают по команде (пока не пойму по чьей). Вам вообще какое дело как решаются дела? Решать с вами и тем более отчитываться перед вами я не намерен, мелко плаваете товарищи. Клан в альянсе - факт! Вопрос по данному вопросу был озвучен, решения найдены. Если мы до сих пор в альянсе, значит так надо, а вонь подымать вам никто слова не давал. Ваша задача: сунуть свою мнение куда подальше либо идти в лес. Если вы такие ахрененные бунтари и праведники, то идите стройте коммунизм в Америке. Лес там, братва. Дальше я буду разговаривать только в ТС и только с руководством. Драма офф, обломитесь.

0

106

проблема с кольцом решена. Очень простым способом. "300 кол севенсенц отдает за кольцо на благо али, а кольцо варфаиру мы не вернем, т.к. Алли Фр кинуло нас на кольцо баюма"(с)Маздай.
Жду еще крео :)

0

107

эм.. "Братки", вообще, факт того, что Павел взялся за разбор этого дела не о чем не говорит? Или у вас мысли дальше "коса" и "крыса" не идут? Решение по этой проблеме было принято не одним Павелом, не им и нашим КЛом.. "Решение было принято после обсуждения с представителями кланов альянса, т.к. этот вопрос касается всего альянса." Получается, что теперь весь альянс в глазах "Братков" является крысами(читай покровителями), и отсюда вытекающий вопрос.. А какого хрена вы все еще в этом альянсе, если не поддерживаете решение лидеров!?

une. (как только получу доступ, буду писать со своего акка)

Отредактировано Sevencen (2008-11-06 09:03:59)

0

108

A1ightWish ,своему грязному языку по меньше давай. Никто тебе не давал права оскорблять и переходить на личности. Не умеешь признавать свои ошибки -бог с тобой. Не я тебе судья,так же как вы не судьи севенсену.

0

109

чар в КОСе, а КОС и являет собой список тех людей, которых сливать всюду, в чем проблема-то, в том, что ктот это и сделал?

0

110

То что Волкинг крыса сомнений нет! Он этого и не скрывает. Что такое крыса "по понятиям" ? Человек кинувший своих близких на что то ценное. Но если крыса вернул вещи или по каким то причинам был оправдан, то крысой он больше не считается и кто назовет его крысой потеряет некоторое количество своего "Здоровья". К чему пишу все это?  Насколько знаю, Маздай разруливал этот вопрос и если клан ЗеГрейт в альянсе, а Севенсен в клане, то наверное это не спроста... Нет? Или это кому то выгодно. :) И почему бы тогда овнеру не слить Маздая в его же альянсе или СудьбуМира в его же клане находится эта крыса.
По теме: Ребета из клана ЗеГрейт, Вам хотелось пострелять по клану Братство? Типа померится у кого круче шмот? Это был конфликт двух людей Овнера и Севенсена. После того как упал севенсен, надо было сделать скрин и закинуть его на форум, реснуть Севенсена и стоять молча и проблемы бы не было. Овнер бы вышел на пять дней погулять, а так выйти придется многим.
И о каком уважении к клану Вы, в частности Осмотрись, говорите? Чтобы клан уважали надо самим проявлять уважение, а у Вас через пост идет поливание говном клана Братства и переход на личность с оскрблениями и Ваш Кл не исключение. Перечитайте тему еще раз и посчитайте, сколько раз Ваши мемберы оскорбили клан Братство и его мемберов и сколько клан Братство ответил на Ваши оскарбления. Больше всего меня улыбает Анархист. :)))) "Он на хую вертел Братство" и еще хочет чтобы кто то вышел из алли... Ты сам то еще в алли? По всем правилам тебя не должно быть в альянсе пять суток, в отличае от меня. Т.к. я был один из тех кто руководил сбором и после приказа СТОП ФЛАГ все остановились, только ты постоял секунд 10 и выдал где ты крутил клан Братство. А это уже провокация и я предотвратил ее слив тебя в Пк. Понимаешь?
И если уж тут речь зашла об извинениях со стороны Братства, то извинения должны быть обоюдными.
Все свое мнение высказал, дальше пусть Паша решает т.к. здесь затронута и моя судьба, а выгнать меня может только Паша.

0

111

Видимо, не всех КЛ оповестили о таком решении и откуда такая сумма нарисовалась и с кем это обсуждалось в принципе?

0

112

Видимо, не всех КЛ оповестили о таком решении и откуда такая сумма нарисовалась и с кем это обсуждалось в принципе?

Я сам не особо вникал, у маздая поинтересуйся при случае.

0

113

крыс моего врага - не крыс? извините, логика ппц ровная, не поспоришь.

эм.. "Братки", вообще, факт того, что Павел взялся за разбор этого дела не о чем не говорит?

а закончить сам с этой историей еще ой как давно ты, видимо, был не в состоянии... лапки ну очень сильно вцепились в баюма, не хотелось отдавать

Отредактировано LonelyCat (2008-11-06 10:29:15)

0

114

Принес извинения в самом первом посте(une). Чего, к сожалению, не услышал от Братства. Отдельные члены Братства и ЗеГрейт могут и дальше поливать матами друг друга. Но ради приличия, можно было и извиниться. Но что вы.. Мы - гамно. вы - Боги. Именно с такими регистрами. Список на вылет в студию.

une.

0

115

помню как ты сосунок сам бегал перед Русом на задних, чтоб в этом месяце он уступил тебе хиро. Или не так?)

Ну-ну,теперь подробнее плиз.Еще тогда угорали кланом над всего 2 пмами с этим чудом.
P.s.Если балаболишь-подтверждай.

0

116

для начало овера на 5 дней и амадео на пять дней

затем ашас твой выход на пять дней

после этого и я выйду на 5 дней если ты этого желаешь

против меня нарушил правило клан братвто===>я сказал что я о них думаю===> ты нарушил правила против меня=====> я сказал что я думаю о тебе

если ты хочешь соблюдать все правила и не ставить когото включая себя выше других выйдут из клана вышеперечисленные включая меня и тебя....

0

117

Овнера по правилам али кик с клана. Я буду добиваться кика без права возврата.

О том, что вы решили с Пашей (Ma3dai), народу неивестно, следовательно, Волкинг по всем правилам в КоСе и к нему применимы все правила и директивы по данному списку. До момента возвращения Баюма его законному обладателю, он в КоС-листе и останется.

you fail, noob

0

118

btw

не всех КЛ оповестили о таком решении и откуда такая сумма нарисовалась и с кем это обсуждалось в принципе?

0

119

Закройте тему, уже задолбали унитазные файтинги тут вести. Пусть Паша посмотрит.

0

120

для начало овера на 5 дней и амадео на пять дней

затем ашас твой выход на пять дней

после этого и я выйду на 5 дней если ты этого желаешь

против меня нарушил правило клан братвто===>я сказал что я о них думаю===> ты нарушил правила против меня=====> я сказал что я думаю о тебе

если ты хочешь соблюдать все правила и не ставить когото включая себя выше других выйдут из клана вышеперечисленные включая меня и тебя....

ты слегка пропустил одно маленькое, но важное звено в своей цепочке, а именно не подчинение приказу. После чего и был слит. Так что посмотрим что скажет Маздай, насчет меня, нарушил я правила или наоборот присек их дальнейшие нарушение. А ты смело можешь жать лив уже сейчас. За тобой четыре косяка : Ответный флаг, оскарбления соалийцев, не подчинение приказу, и еще раз оскарбление. Тут дней на 20 тянет. )
Так что смело могут жать лив овнер и амадео и все те кто участвовал в масс замесе.
Добавлено.
Илюх, если ты не вкурсе то я и так повыше тебя. И это не я себя вознес, у меня просто должность такая руководяшая. :(
Маленькую притчу тебе расскажу. Как то раз, проводил я баюма в составе алли Фр. Стоим на лестнице, как обычно на спот прыгают но кланы нублесы 40го лвл и тупо разводят на Пк наших (Бывших) соалийцев. Я раз сказал не пкашить, второй раз сказал, потом начал мыть сам тех кто пкашит. И сказал кто запкашит буду лично убивать. Помыл человек пять самых непонятливых, и тут Дискавери (Зам Ала) пкашит ноклана на тп. Мою и его ни слова ни говоря. С него падает Дк шлем +4, поднимает Нипа. Я в Фр был никто, обычный зам Кла который проводил сбор, но к чести Дискавери надо сказать, что он ни слова мне ни сказал, за то что я его помыл. Он в отличае от тебя понимает что приказы не надо обсуждать, а потом еще доказывать что я был не прав. Может от случайно пканул того твинка на тп, тупо лаганул, но сути это не меняет. Приказ был дан для всех НЕ ПКАШИТЬ.

Отредактировано Ashas (2008-11-06 12:16:27)

0