RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ебанькО

Сообщений 121 страница 150 из 248

121

http://dump.ru/file/1187153
http://dump.ru/file/1187157

0

122

ппц драма.. :o

0

123

Снайпа в АЛы=))))

0

124

держусь мнения: 2 бойца на выход с каждого клана по 1му  те кто первые начали махаться. остальные не в счет. иначе так же можно выгнать из каждого клана по 4-5 человек.

0

125

Если овнер слил специально то 5 дней погулять. анархиста уне и севенсена кикать и вернутся только по решению всех КЛов.

0

126

В таком случае, амадео отправляется туда же + кто-там еще подхватил.. Феникс кажется.. не помню. Не в моих это интересах, заниматься грязью и скринить.

une.

Отредактировано Sevencen (2008-11-06 13:34:13)

0

127

Посмотрел скрины, увидел следующее: на скринах, где валкинга убили первый раз полоска ЦП у него убрана сильнее, чем на скрине анархиста с самого межкланового замеса. Отсюда и из слов граждан кмов TheGreat и Братства можно заключить следующее: Овнер слил валкинга, тот реснулся, решил отомстить, его начала хилить Shadaila, начался замес. Если я не прав, разубедите меня.

0

128

именно так

0

129

Всем привет.
Стоило только блин уехать по делишкам и возникла какая-то драмма.

Прочив драмму сначала скажу одно АНАРХИСТ УДАЛИДСЯ ИЗ АЛЛИ БЫСТРО И УВЕРЕННО ПРЯМ СЕГОДНЯ ЖЕ, ЗА ПРЯМОЕ ОСКАРБЛЕНИЕ, НЕ ПОДЧИНЕНИЕ КОМАНДАМ И ФЛАГ НА АЛЛИ.

С Остальными вопрсо будет решаться позже как и что поступить.
дальнейшее решение будет обговорено в тим спике с лидерами кланов.

Ну учедили вашу мать, что не живеться спокойно блин?

0

130

анархиста уне и севенсена кикать и вернутся только по решению всех КЛов.

А че так сурово? Не первый залет типа? Вроде первый и можно спокойно обойтись пяти дневным штрафом всем, кроме анархиста. Он вернется в алли только после того как скажет мне "Дядя, прости засранца!" Шучу конечно. :)

0

131

я не подчинялся я какраз остановился когда все остановились
и я флагался только после ответного флага

и слит я был за слова "вертел братство на хую"

а что касается того что ты решил
раз так тогда ты поплатишься за свое решение
и за свой разговор со мной
если ты считаешь меня вечно не правым и крайним то так тому тогда и быть

за что боролись на то и напоролись

всем спасибо всем пока

Отредактировано ANARXICT (2008-11-06 14:03:29)

0

132

:D весело у вас

0

133

а что касается того что ты решил
раз так тогда ты поплатишься за свое решение

бле убило :D  :D  :D

0

134

бле убило biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

))мне не хочется этого делать но не люблю когда со мной так разговаривают и с непонятных хуев делаю меня крайним

Отредактировано ANARXICT (2008-11-06 14:10:18)

0

135

))мне не хочется этого делать но не люблю когда со мной так разговаривают и с непонятных хуев делаю меня крайним

илюх к сожалению это твоя судьба :)

0

136

за таки решения надо платиться)

0

137

Ничо не сурово заипали уже ЭТИ каубои.

0

138

A1ightWish ,своему грязному языку по меньше давай. Никто тебе не давал права оскорблять и переходить на личности. Не умеешь признавать свои ошибки -бог с тобой. Не я тебе судья,так же как вы не судьи севенсену.

Релакс, я признал, что неправильно выразился. Про оскорбления ты лучше судьбемира расскажи.

Хотя ты и дальше будешь раскрывать эту тему, ибо по теме крыс сказать нечего :(

0

139

...Да вы просто мелкие и позорные шавки...
...Если вы такие ахрененные бунтари и праведники, то идите стройте коммунизм в Америке. Лес там, братва.

Мальчик, а ты кто такой вообще? Мне тут пытался угрожать киком в игре  :lol: за обоснованную критику совета на форуме, правда потом быстро успокоился, пропердев что-то в АЧ . Кем ты себя возомнил, я не понимаю? 
По сабжу, грейты виноваты больше, они и начали всю заварушку, в то время как достаточно было сделать скрины.

Отредактировано M1ndless (2008-11-06 15:42:52)

0

140

дровишек в огонь
тут писали что если вернул - уже не крыса.. как же, по крайней мере ярлык "крыса" останется 100%, и я бы не стал этому человеку доверять что либо впредь и подпускать близко к рейдам с которых хоть что то кроме а арм точек падает))

0

141

Так прекратили всякий флуд, на форуме будет создана тема что касаеться крыс и тому подобное все решено все возвращено владельцам, люди бывают делают ошибки, но и отчечают за них и возвращают то что взяли - это показывает самого человека изнутри.
И много кто из всех нас хоть когда что-то пиздел:))

0

142

Анархист не стоит мне угрожать и метать свои непонятные вещи.

И для всех напишу весь расклад всего конфиликта с тобой.
Я зашел на канал где был Анархист и споконйо сказал, что он покинет алли прям щас за не выполнение приказа и оскарбления, и  влезание в чужие разговоры а тем более оскарблятиь все руководство алли - по всем остальным вопрос будет решаться позже.

На что мне анархист мне ответил меня выгонит тольок клан лидер и что он сам не выйдет пока Ашас не покинет алли.

Я ему уже в более другом тоне сказал, что Ашас являеться в совете и ты был слит за свои слова и не подчинению приказу на стоп флаг, это в его правах и он имеет права так поступать для поддержагния порядка.

анархист на все нна это начал визжать в тим спике и тепа сказал пошли все на хуй, я ему ответил тем же, сказал получишь по лицу, ну в грубой форме выражался, просто сбесило.

Поэтому Илюха угрожать будешь другим и не мне точно, последний раз кто мне угрожал быоло лет 10 назад, и елси из твоего рта еще подобное что-то вылетит я тебя в землю закопаю поверь, лучше не показывайся мне на глазах и все сходки обходи стороной теперь, посылать нах будешь свою сетсру понял?

И пок ане поцмнеешь и не извенишься разговор с тобой будет коротким!

0

143

дровишек в огонь
тут писали что если вернул - уже не крыса.. как же, по крайней мере ярлык "крыса" останется 100%, и я бы не стал этому человеку доверять что либо впредь и подпускать близко к рейдам с которых хоть что то кроме а арм точек падает))

Не в тему дровишки. :( Он возвращал мой эпик сет два раза.

0

144

Лично Холгеру. С тобой пацан я еще ниче не решил, так что пока уткнись, у меня есть дела по важнее.

0

145

во первых паша не пизди сейчас
со мной сидел Макс и он мои слова подтвердит
после того когда сказал что выйду тока когда скажет мне кл
ты начал мне чтото втирать что ашас заместитель
на что ты был послан нахуй
после чего ты начал материться и угрожать мне в реале

скажи а по какой причине он слил меня?
потомучто я матерился на клан братство?
это ему не давало право меня сливать
а другой причины и нет

поэтому ашаса на 5 дней
чото не вижу амадео ноукланом ведь он начал меня сливать когда я подбежал...

я не угожаю я предупреждаю сам решай потом не обижайся...
как ты был оленем так и остался.

0

146

и слит я был за слова "вертел братство на

данное выражение ты пременил и в сторону ашаса и вот тогда был им слит

0

147

Лично Холгеру. С тобой пацан я еще ниче не решил, так что пока уткнись, у меня есть дела по важнее.

LooooL

0

148

Анархист пшел в бан за оскарбления
За Оленя ты  у меня два своих клыка прглотишь

0

149

1) СудьбаМира находится в совете альянса, и нихуя не делает, предлагаю убрать его из совета.
2) Пусть решение маздая по поводу кидалы севенсена будет опубликовано на форуме и будет подвергнуто критике совета.
3) Анархиста на кол

0

150

что касаеться крыс и тому подобное все решено все возвращено владельцам

Паша, можно вопрос обычного мембера алли? Кто именно вернул Варфайру Баюма или компенсацию за него?

0